17 мая 2024, пятница, 0:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+29 +
Гагач, 9:49, 17.04

Какая девушка блин, она зрелая женщина с семьёй посмотрите на фото

Ответить
+8 +
с внучкой, 11:20, 17.04

и с сыном!

Ответить
-23 +
Христианка ХВЕ, 9:52, 17.04

Святое писание: "Многие погрешали ради маловажных вещей, и ищущий богатства отвращает глаза...." (Сир.27,1) Ну а вообще же ничто не появляется ниоткуда и Библия говорит нам: "Ловля у львов – дикие ослы в пустыне, так пастбища богатых – бедные...." (Сир.13,23)

Ответить
+17 +
Во как))), 10:00, 17.04

. То, что зарабатывает мой муж, — это наше общее, а то, что зарабатываю я, — это мои личные деньги

Ответить
+7 +
Кек, 11:01, 17.04

" В некоторых белорусских семьях, наверное, тоже так."... Барышня радуется, что муж алень... И считает это нормой, называя это "финансовой ответственностью". Но, извините, ответственность можно нести только за то, что можно контролировать. Если женщина свято следует установкам, как эта героиня, что общие - только деньги мужа, значит она впринципе должна быть готова к тому, что муж будет решать, как эти деньги тратить на семью, что именно и сколько покупать, какого бюджета делать покупки, а не так, что захотела-взяла из кубышки-пошла купила... Исключения составляют только ситуации, когда женщина инвалид или по уходу за детьми находится дома, тогда впринципе всё обеспечивать должен муж.

Ответить
0 +
Ыдыётъ, 19:57, 17.04

Старики и инвалиды всегда были ответственностью государства или у вас что-то изменилось?

Ответить
-25 +
Минский мачо, 10:02, 17.04

Берег слоновой кости богатейшая страна по ресурсам. Если бы они в свое время за бесценок не продали свои полезные ископаемые америкосам и европейцам то жили бы припеваючи (при адекватном президенте разумеется)

Ответить
+22 +
33, 10:42, 17.04

Продавали за столько, за сколько могли продать. Бредни пишете. Все регулирует спрос и предложение.

Ответить
+42 +
KU, 10:16, 17.04

Куда исчезли все люди... Повымерали да разбежались от лукашизма по всему миру.

Ответить
+12 +
Кек, 11:03, 17.04

Во-во, ему на окрестина надо было в экскурсию сходить, посмотреть сколько там народу... Заодно местный массаж дубиналом опробовал бы...

Ответить
+20 +
Федя, 11:11, 17.04

Так зашибись жить в Африке! Почитаешь - сказка а не жизнь! Почему нелегалы из Африки прут в Беларусь, чтобы нелегально пролезть в ЕС???? Почему плывут на надувных лодках по 50-100 человек из Ливии, Туниса в Италию, рискуя жизнью, если вот - Кот-дИвуаре гораздо ближе и попасть туда проще?
Короче, везде хорошо, где нас нет...

Ответить
+8 +
Илья, 11:28, 17.04

Вы невнимательно читали статью видимо. Хорошо жить небольшой прослойке. Большинство из которых иностранцы. Остальные прозябают в нищете.

Ответить
+11 +
Федя, 12:18, 17.04

А в ЕС африканцы кем будут? своими в доску?
Ну так надо что-то делать, чтобы попасть в эту самую прослойку. Звание "иностранец" уже будет после пересечения границы с соседним государством.
Интересно то, что 10-15 тыс евро дать в лапу перевозчику, который организует доставку "тела" из Африки в Европу у африканцев есть. А вот заинвестировать эти деньги где-то в богатой на ресурсы Африке, уже ума не хватает. Парадокс какой-то...

Ответить
+7 +
Cos, 11:18, 17.04

"Девушка оказалась в ряду тех, кто попал под сокращение. [...] совершенно не приспособлена к жизни в Абиджане "дикарём". Специальность [...] оказалась совершенно невостребованной. Но возвращаться в Минск девушка не спешила, ведь для нее это было равносильно тому, чтобы сдаться."
Многие эмигранты хвалят заграницу, молчат о местном негативе и не возвращаютя по этой же причине. Боятся насмешек. И необходимости признать свою ошибку.

Ответить
+8 +
Barista, 11:27, 17.04

История ошибок иммигрантов в основном привлекательнее истории успеха в Синеокой.

Успех по-беларуски: переезд в столицу, конура в кредит до конца жизни, б/у авто от перекупа и адская работа на дядю за копейки с перспективой посадки за неверно сказанное слово.

Ошибка в иммиграции: куча свободного времени, шоппинг, путешествия, ненапряжённый поиск работы и соц обеспечение.

Ответить
+3 +
Евгения, 11:31, 17.04

Просто в Кот-д-Ивуаре жить легче чем в Беларуси :). Платят больше. Мужики получше.

Ответить
+4 +
Сергей , 12:05, 17.04

Лучше?) Адская жара,тучи насекомых, высокая преступность.

Ответить
+12 +
Barista, 12:15, 17.04

В Синеокой тоже который год летом адская жара. В городе находиться невозможно и еще воду отключают. Океана искупаться, на секундочку, вообще нет.
Насекомых тоже хоть пруд пруди, недаром на реках и болотах стоим.
А преступность у нас на государственном уровне и если от обычного криминала еще можно отбиться, то как отбиться от ментов-преступников?
Так где лучше?

Ответить
+13 +
мотивы мотивы, 12:02, 17.04

Ты можешь оказаться в сексуальном рабстве!
Гляньте на фото - она же о том мечтала.
Нашла образцового аленя и теперь его деньги общие, а ее только ее. Как немного ба... пардон женщине надо чтобы похвалиться своей "успешностью".

Ответить
+7 +
na na na..., 12:18, 17.04

sbylas mecta idio.a...Muz arab - eto predel mecty vsej zizni...Nu,nu...Potom placet,kogda detej takoj muz uvozit v svoju stranu...A tam zenciny slova ne imeet,i zakony civilizacionnyx stran ne rabotaet...I potom orut - pomogite,detej poxitili...

Ответить
+5 +
2cents, 13:07, 17.04

"Аренда квартиры обходится примерно в $1200 в месяц." - штош...

"казалось обидным слышать на улице или на рынке в свой адрес обращение «Эй ты, белая»."
- А может это восхищение и зависть? вон кожа какая белая, сами то используют всякие отбеливающие крема, чтобы хоть чуть посветлеть, а тут такое. И знойная крупная женщина, африканцы таких любят - двойное комбо.

Ответить
+9 +
Фима, 13:47, 17.04

А я читал о выборах в Кот Д-Ивуар.

Вы не поверите, но...

там практикуется...

ПОДКУП ИЗБИРАТЕЛЕЙ.

То есть Сашын колхоз стоит гораздо ниже африки.

Ответить