2 мая 2024, четверг, 20:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+292 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:43, 19.04

То что сдох этот русский фашист это зер гут! Смерть русского фашиста высшего звена это вдвойне праздник! 😎

Ответить
+212 +
СНОБ, 11:51, 19.04

Орку повезло - избежал международного трибунала! Взял да и просто сдох - теперь жарится в своем скрепном адском аду.

Ответить
-36 +
сноб, 12:12, 19.04

Дон-дон, я тоже приветствую подобные события, но не пишу ради абы-чего написать, и пишу от своего ник-нейма, а не от чужого.

Ответить
-36 +
сноб, 13:20, 19.04

Пошел дон-дон минусовать, приняв валерьянки.

Ответить
+83 +
lkz, 14:14, 19.04

Коменты у дурных росияк ещё те. Эту придурь не вы-
бить ничем, кроме смертей этих патриотов и их семей у
них на глазах . Они не понимают даже что они уничтожа
ют другую нацию. Им это в порядке вещей .

Ответить
+60 +
хам, 15:56, 19.04

Мало, что понимают так и еще и делают это с удовольствием. Осознанно. Это вы не понимаете сущность русни и их кровавый общественный договор

Ответить
+3 +
Ага, 6:51, 20.04

Вечная память... Они защищали родину... Они бомбили мирные города! ( что то я не слышал, чтоб с Ту-шек ВСУ пытались остановить на передке) Завтра о них уже все забудут!

Ответить
+221 +
X, 11:43, 19.04

Жарься в аду, ублюдок. Столько людей мирных погибло из-за тебя.

Ответить
+39 +
No war!, 20:24, 19.04

Такими бортами немало в Мариуполе снесли, чтоб вы все сдохли! Слава ВСУ!

Ответить
+38 +
игорь, 11:45, 19.04

- Максим ???

Ответить
+138 +
СНОБ, 11:47, 19.04

А може Никодим! Хотя не важно! Сдох да и .... с ним!

Ответить
-62 +
сноб (не дон-дон), 12:14, 19.04

Уймись

Ответить
+149 +
Бефар., 11:50, 19.04

Все русские фашистюги должны быть убиты...

Ответить
-64 +
сноб, 12:16, 19.04

Бефар, эдесь дон-дон уже за всех всё высказал, можно не добавлять.

Ответить
+80 +
Бефар., 13:06, 19.04

а ты что переживаешь, что Люди желают фашистским тварям, тебе это не нравится ибо ты - сноб ?

Ответить
-53 +
сноб, 13:17, 19.04

А ты, похоже, один из персонажей дон-дона? По крайней мере, в даннном конкретном случае.

Ответить
+56 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 13:38, 19.04

100%! 😎

Ответить
+106 +
Гарно !, 11:57, 19.04

Як то кажуть - аж від серця відлегло.
Два орка понесли покарання за злочин проти людства.
Ну то й добре !
Шана, козаки !

Ответить
+74 +
I-, 12:00, 19.04

В начале войны, когда ещё русские стервятники летали над территорией Украины, русским пилотам специально подрезали стропы парашютов чтобы когда их собьют и они катапультируются - те не попали в плен.
Похоже забыли отменить приказ и продолжают подрезать стропы. :-)

Ответить
+13 +
Дык, 16:10, 19.04

Прошло уже 30 лет после 1945 года , но суровые брянские партизаны продолжали по привычке пускать эшелоны под откос ...

Ответить
+82 +
хаймарс, 12:01, 19.04

московітські фашисти повинні постійно жити в страху... ми їх і в небі дістанемо. Слава ЗСУ!

Ответить
+52 +
Жаль, 13:03, 19.04

Плохо, что не все фашисты- летчики подохли...

Ответить
+69 +
Treats, 13:08, 19.04

Чым больш іх здохне, тым лепш.

Ответить
+58 +
This, 13:09, 19.04

Здохлі і вельмі добра.

Ответить
+36 +
Traits, 13:09, 19.04

Больш не жыльцы.

Ответить
+32 +
Rates, 13:13, 19.04

Першыя два так сама на шляху да Кабзона услед за трэцім і чацьвертым.

Ответить
+48 +
Эсхил, 13:30, 19.04

Да, свою фанерную звезду он заслужил, это точно.

Ответить
+41 +
українець, 13:37, 19.04

звезду ему черти нарисуют. захватчикам уготовано только место в аду. там и поразмышляют о причинах своего попадания в кипящий котел, будет время.

Ответить
+38 +
Y, 13:54, 19.04

О том, что "судьба известна" сообщают сами лживые фашисты-рашисты. Этой сволочи веры нет. Надеюсь, вся свора отродий подохла.

Ответить
+40 +
Марта, 14:04, 19.04

Надеюсь все рашисты теперь отдыхают у кабздоха, молодцы хлопцы продолжайте дальше👍

Ответить
+45 +
e, 14:28, 19.04

"командир экипажа свою Звезду заслужил"
Они реально дебилы...

Ответить
+39 +
Анна, 16:16, 19.04

Да чтоб им всем, оркам проклятым, по звезде на задницу налепило! Посмертно!

Ответить
+10 +
гы ноу хау , 17:56, 19.04

катапульта на рашиковских ерапланах должна включаться прям при взлете .

Ответить
+9 +
No war!, 20:28, 19.04

Особенно та которая на данном типе самолёта отстреливает вниз.

Ответить
+23 +
карфаген, 18:13, 19.04

Звери лютые,кровавые, дикие,но смертные. Солженицын.

Ответить
+14 +
Дедушка-лётчик , 18:19, 19.04

4-й, которого "ищет милиция, ищут пожарные, ищут, не могут найти...", скорее всего был б/стрелок кормовой установки, После попадания ракеты и пожара в двигательных отсеках - терпила при жизни попал в АД и сгорел без остатка, разложился на атомы и молекулы.
Если эти молекулы признает комиссия погибшими, то семье будет пенсия, а если признают, что пропал безвести, то орчатам с орчихой придется 5 лет сосать лапу...

Ответить
+17 +
Txt, 18:56, 19.04

Здох руцкі фашыст-міжнародны злачынца.

Ответить
+16 +
n, 19:56, 19.04

Приколют каждому этому херою звезду на пилотку,положат в гроб и завтра забудут,как звали!

Ответить
+8 +
Поправка на ветер, 20:09, 19.04

“Командир экипажа свою …зду заслужил”, надеюсь (и это скорее всего так) - пред-смертно!

Ответить
+18 +
Квака, 20:22, 19.04

Меньше тех, кто сеет смерть - уже лучше.

Ответить
+8 +
Олег, 20:39, 19.04

Четвертого отого, з ироплану- анал Говнет, треба дивитися в Україні!
Утік він з московії…

Ответить
+24 +
Speaker, 21:26, 19.04

Эти мрази просыпаются утром, завтракают, отправляют детей в школу, собираются на работу... А работа у них - сесть в кабину, взлететь выпустить ракеты по украинским городам и снова сесть, вечером к семье, детям... Детям конечно невдомёк что их весёлый, чистенький, красивый папа приходит весь в крови убиваемых им ежедневно других детей...

Ответить
+15 +
..., 21:57, 19.04

В этот раз, к счастью, уже не придёт. Принесут, как мусор, в пакете.

Ответить
+19 +
Hushed, 21:26, 19.04

Смерць расейскім акупантам!

Ответить
+14 +
!, 21:56, 19.04

Земля стекловатой руSSким фашистам.

Ответить