4 мая 2024, суббота, 2:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
Главное, 11:25, 20.04

Главное что бы агентура фсб при власти не похоронила это оружие.

Ответить
+3 +
ПАЦЬ, 11:40, 20.04

Конечно так, ведь все предыдущие поставки похоронила, а на фронте топорами отбиваемся. Еще что придумаешь, провокатор?

Ответить
-4 +
Не ври, 12:53, 20.04

Кто перед нападением отвёл войска из укреплённых позиций в чисто поле? Кто запретил открывать ответный огонь по ордынцам? Кто разминировал выходы из Крыма, позволив за два дня, без сопоотивления, захватить Юг? Кто отобрал деньги у армии и на эти деньги строил дороги по направлениям будущего наступления ордынцев сказав что если мы будем больше тратить на армию, то не сможем строить дороги? Кто изъял клистроны из ПВО сделав
страну беззащитной перед вражеской авиацией? Кто во время войны держит в тюрьме патриота разведчика, полковника Червинского. Кто во время кровавой войны на уничтожение расформировал добровольческие батальоны, которые в начале войны не дали захватить страну за три дня, кто командиров этих батальонов посадил в тюрьмы?
НАВЕРНОЕ НЕЙКИЙ ПРОВОКАТОР ? ИЛИ ПРОВАКАТОРЫ ?

Ответить
0 +
Да да, 12:55, 20.04

Как кто то сказал: "не страшны москальски воши - страшны наши гниды".

Ответить
+24 +
СТАРУШКА, 12:02, 20.04

В Америке тормозит голосование за помощь Украине из-за Трампа, из-за его амбиций. Он хочет обратить на себя внимание: то отдам украинские земли Путину, то нужно дать вооружение Украине, республиканцы подготовили документ, но Трамп запретил за него голосовать - за свой же документ.
И этот "подросток" может стать президентом Америки. Из-за Трампа гибнут полгода украинцы. Из-за этой рыжей сволочи.

Ответить
-3 +
Никон, 13:00, 20.04

Если "мировая закулиса "ничего личного только бизнес" убрала не давшего дерьмовой кремлядской агентуре сдать Украину целого премьера Джонсонюка убрала, то что говорить об остальном и остальных.

Ответить
0 +
РБ, 15:57, 20.04

Украинцы восемь лет готовились вместе со всем западом и все напрасно! Территории сдали все и миллионы народу своего загубили. Потом как все откроется Зелю янелоха повесят на крещатике.

Ответить
0 +
млын, 12:09, 20.04

Да начинайте уже погрузку!!! Не тяните волынку. Ваши игры с конём и так уже боком вылазят. На болотах завыли!!! Это классно. Значит чуят опой что скоро им придется увеличивать чёрные мешки! Пентагон! Давай команду самолетам становиться под загрузку. Весь Мир ждет

Ответить
+9 +
Did, 12:10, 20.04

Для истории.
Президент США Ричард Никсон во время войны Судного дня в 1973 году не стал ждать решения Конгресса, а на ТРЕТИЙ ДЕНЬ агрессии распорядился немедленно оказать поддержку Израилю поставив вооружение, включая боевые самолёты, прямо с военных аэродромов США на аэродромы Израиля. Для этого Никсону не потребовалось разрешения Конгресса.
Администрация президента США в 1973 году (и не только) была решительной, смелой, способной брать на себя ответственность в военное время.

Иссторики рассудят и дадут оценку президенству Байдена и Америке в целом, а также всем "Чемберленам": Обамам, Меркелям и тд и тп бесхребетность которых поощряла кремлевским гитлерам их безнаказанности и развязыванию войн.

Ответить