3 мая 2024, пятница, 22:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+52 +
боевая мышь, 12:36, 20.04

Пора озвучить на весь мир план по захвату Москвы.

Ответить
+40 +
I-van , 12:37, 20.04

А захватывалка не отвалится?

Ответить
+11 +
Конюхов , 14:00, 20.04

Конь- нарик, он живёт в мире иллюзий.

Ответить
+33 +
орша, 12:50, 20.04

Подавитесь Харьковым фашисты! Вы за Бахмут и Авдеевку почти 200000 голов и 2 года оставили.. Даже и не думайте.

Ответить
+18 +
Джо, 12:55, 20.04

Тем более, что сейчас по всей вероятности европейцы доставят боеприпасы и американцы скорее всего подарки очень взрывоопасные, так что оркам будет весело

Ответить
+46 +
Юстас, 12:53, 20.04

Даёшь санитарную зону вглубь РФ на 500 км! Подразумевающую полную демилитаризацию и деиндустриализацию! В эту игру можно и нужно играть вдвоём!

Ответить
+26 +
хунте ху.., 13:08, 20.04

А вот нинада!!! не надо стесняться... не на 500, а на 5тыщ км.. как минимум, а лучше до самого, до Тихого.. Главное чтобы ништяки всякие вовремя подъехали, типа атакмс и прочие.. И бить бить и бить по Лаптелэнду..

Ответить
+33 +
Антон, 13:04, 20.04

Все их "заявления" рассчитаны на внутреннюю, очень умственно отсталую, аудиторию.

Ответить
+19 +
новый тред, 13:50, 20.04

Очередная смена лозунга. Берлин и Киев оказались не по зубам. Теперь на ржавых жигулях будут писать "На Харьков".

Ответить
+7 +
Кирюша, 14:34, 20.04

В последнее время количество танков, участвующих в атаках, резко уменьшилось. Вероятно, происходит их накопление для массированной атаки в каком-то месте. Акцент на Харьков может быть отвлекающим. А может (с учётом способностей генштаба рф) и не быть.

Ответить
+11 +
Taste, 14:53, 20.04

Между Европой и московий должна быть буферная зона по линии Архангельск-Волга.
Московитам следует убраться в свои этнические земли Московии.

Ответить
+8 +
Покер, 15:18, 20.04

«Это требование является очень нечетким..»
Блин, да они что там - на полном серьезе рассматривают эти все лошадиные заявления? Так выдают только, когда серьезно раздумывают над предложением или угрозой второй стороны - призывая более четко обозначить свою позицию! Мне как-то становится не по себе! Даже коню понятно, что Лошадь ва-банк пошла - а эти сразу же пасуют!

Ответить
+14 +
Дуся, 15:51, 20.04

Орки-с..ки, отхаркнется вам Харьков вместе с вашими гнилыми лёгкими и прочим ливером.

Ответить
0 +
ismo, 14:04, 23.04

Коллапс управления рашки налицо - министр иностранных дел, чья обязанность, как дипломата, разруливать конфликты политиков, а не стращать мир атомным оружием и не озвучивать планы по захвату городов. Ждем прогноз надоев от министра обороны и статистику вакцинации от ковида от главы налоговой инспекции.
Этот лавров сломался, несите следующего.

Ответить