3 мая 2024, пятница, 21:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+60 +
Беларус, 13:13, 20.04

"Он интересовался судьбой политзаключенных и тем, что еще мы можем сделать для их освобождения»"

Однако как мило..... Что ЕЩЁ мы можем сделать ..... А вы хоть что то сделали ВООБЩЕ!!!!!????!!!!!!

Ответить
+18 +
сноб, 13:57, 20.04

Они представляют Беларусь на международной площадке. Кто нибудь еще имеет эту компетенцию?

Ответить
+7 +
Учитель чтения, 14:59, 20.04

Кто ОНИ? Упрек в данном сообщении был не в сторону Тихоновский!

Ответить
+6 +
Leeeeeeeeeeee , 17:01, 20.04

Да, наверное, это достаточно большой пласт работы и ответственности в мирное время и в условиях официального полноразмерного сотрудничества, но сейчас... со всем уважением, она ни в своей стране ни для мирового сообщества, никто и звать никак. Что и кого она представляет? И как? И какой от этого представительства выхлоп за три полных года - для страны, для людей?
Это не арена, это я не знаю что...

Ответить
+49 +
ЕщЁ!!!, 13:15, 20.04

"....что еще мы можем сделать для их освобождения»"

Выразить очередную озабоченность!!!

Ответить
+4 +
Ленка, 13:39, 20.04

Поторговаться политзаключенными с режимом в обмен на снятие санкций. Думаю, эта тема поднималась котлетой и ради этого все было затеяно.

Ответить
0 +
хм, 13:49, 20.04

А вам известно как не торгуясь с режимом освободить заключённых?не умаляя за заслуг котлеты

Ответить
+10 +
123456789, 14:13, 20.04

Чтобы торговаться должен быть что-то в обмен. Пока под торгом понимаются слёзные просьбы в духе "русских бунтов на коленях".

Если будет когда либо задержан какой-то важный представитель режима, то можно начинать торг (хоть там на "своих" наплевать, за исключением десятка человек верхушки).

Если будут санкции МОТ с перекрытием всего, то можно требовать освобождения заключенных в обмен на снятие. С обещанием ввести снова, как только появятся новые заключённые.

Если будет перекрыт китайский экспорт в Европу, то можно торговаться.

Без чего-то такого реалистичность успешных торгов равна нулю.

Ответить
+12 +
Оршанский барбос, 15:59, 20.04

//Если будет когда либо задержан какой-то
//важный представитель режима, то можно //начинать торг (хоть там на "своих" наплевать, /)за исключением десятка человек верхушки).

С Караева начните. Когда поймет, что кукушенко его не будет выкупать, сильно будет разговорчивый. И остальным деятелям дубинала будет наука.

Ответить
+12 +
., 16:10, 20.04

ХМ, 13:49, 20.04 А вам известно как не торгуясь с режимом освободить заключённых?не умаляя за заслуг Светы

Способ известен -осободить аккупированную Беларусь .

Ответить
+1 +
Слава Зсу за ноуку!, 21:59, 20.04

ХМ, 13:49, 20.04 А вам известно как не торгуясь с режимом освободить заключённых?не умаляя за заслуг котлеты...................................................................................ОЧЕНЬ ПРОСТО!! остановка НПЗ! ДРОНОМ!

Ответить
0 +
А, 8:42, 21.04

Да, известно.

Судебное преследования всех лукашистов, и членов семьи лукашенок.

Арест их в любой стране мира.

Ответить
+12 +
Главное, 13:16, 20.04

Главный вопрос- финансирование, которое котлетный офис может легко распилить, кто будет проверять на какие СМИ и каким политзаключённых, и никаких конкретных вопросов об из освобождении , а остальное ... ну это, как его....

Ответить
+28 +
Спасибо))), 13:19, 20.04

"Мы продолжаем осуждать, мы неизменно выражаем озабоченность , мы осуждаем.... Что мы ещё можем сделать для освобождения ....."

Да ничего больше видимо! Вы же уже столько сделали, столько выразили ! Столько озабоченности, столько осуждений......!!! Что вы еще можете сделать?

Ответить
+33 +
ну, 13:23, 20.04

если не предпринимать активных действий то заключенные просто погибнут.и делать ничего кроме осуждения не придется.это наверное позиция большой семерки.хоть один политзаключенный был освобожден?

Ответить
+6 +
d, 13:59, 20.04

Весь смысл деятельности - изображать кипучую деятельность 🤷‍♂️ Получая за "работу" вполне ощутимые европейские гонорары.

Ответить
+14 +
Прозаик, 15:01, 20.04

Время потрачено, деньги съедены. А выхлопа как обычно - ноль!

Ответить
+2 +
циник, 21:04, 20.04

Семерка + Светлана. Это уже реально "восьмерка". Тихановская - политик мирового уровня. правда политик который на мировом уровне ни на что не влияет.

Ответить