3 мая 2024, пятница, 23:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+78 +
Беларус, 13:22, 20.04

Да быстрей бы уже.....!!! Очень хочется на это посмотреть.)))

Ответить
+20 +
АМЕРИКОС , 18:57, 20.04

Да, очень интересно как с голой попай на ежа прыгать. К тому же имея значительный "перевес" в войсках, особенно если они воюют на 50лет минимум устаревшими вооружениями.

Ответить
+4 +
Мистер Ф, 19:48, 20.04

Тебе скоро предстоит это увидеть своими глазами.

Ответить
+74 +
Антирашист, 13:26, 20.04

Однако у кацапов логика..... Как все уже увидели, НАТО представляет из себя хоть и большого слона с возможностями, но очень трусливого и боязливого. Блок , который создан для защиты, нападений до сих пор не было с его стороны. И почему кацапов так волнует вопрос расширения к границам? Да потому что это будет препятствием для нападений на все соседствующие с орками страны. Вот и все ! Только идиоты могут верить в то, что НАТО могло напасть на Рашку. Истинная цель радистов , это оставить возможности для своих безнаказанных агрессий. Неужели некому это четко озвучить оркам и миру !????

Ответить
+35 +
Акелла промахнулся!, 14:26, 20.04

Ну просто „пацан” с более мощными мышцами мешает им без оглядки свои дела проворачивать - вот и весь секрет полишинеля! А так - эти гопники бы развернулись, понимаешь ли! Аппетиты у них давно уж не растут!

Ответить
+3 +
Джо, 19:15, 20.04

Агрессивный оркостан и нужен НАТО. Без него какой у НАТО смысл? Виннипухландия как-то далеко.

Ответить
+4 +
Sir-Chopin, 19:45, 20.04

Насчет того, что НАТО не нападало - не совсем верно.
Можно ведь вспомнить, как "подвинули" Афганский Талибан (бин Ладен потом там не мог жить), и как быстро сгорели 5 тысяч танков Саддама Хуссейна, хотя не он напал на НАТО. Буш-сын использовал НАТО в своих операциях.
И, конечно, Милошевич ведь нападал совсем не на НАТО, но НАТО поставила на нем крест.

Ответить
+43 +
хаймарс, 13:41, 20.04

конь, за мешок овса, будет хрюкать все, что... барин изволите. умишком конь не силен.., про что в кремле шушукаются, конь и повторяет..

Ответить
+50 +
Конюх, 13:56, 20.04

Он уже кокса дорожку внюхал, он смелый теперь, как Димон после стопаря!

Ответить
+24 +
Николай, 13:49, 20.04

...если они сами хотели приблизить границы НАТО к нашим границам, ну вот на Украине мы этого сделать, конечно, не позволим..
-- Ну это понятно, только с Украины они не станут нападать, а вот с другой стороны. где все давно готово и идут полномасштабные учения- это вполне возможно.

Ответить
+29 +
Вовчик, 14:04, 20.04

"Мы себе не можем позволить проиграть войну с Украиной, поэтому придется начинать войну с НАТОй." (между строк)

Ответить
+27 +
СЕО, 14:29, 20.04

Хороший дипломат всегда думает, прежде чем сказать! Но это - не про Грустную Лошадь: этот только ржать умеет и кусаться! И кто его такого на должность назначил? Правильно - такой же великий спец!

Ответить
+50 +
бел, 15:10, 20.04

Кремль охватила эпидемия слабоумия ! Граница НАТО продвинулась к РФ на 2000 км в ширину и глубину , т.к. Финляндия и Швеция вступили в НАТО после 2022 г . Рашка уже потеряла три триллиона $ из-за запрета продаж углеводородов и выхода фирм и капитала из РФ ! В ковшах такторов умерших в морг возят , т.к. нет дорог и сортиров тоже , на НАТО с цивилизацией к себе не приблизят !))) Истина в том , что РФ - страна прогрессирующих дЭбилов , подобных ПуиЛу !

Ответить
+11 +
джон смит, 16:12, 20.04

Пакет оружия для Украины «готов к отправке», как только законопроект о помощи пройдет через Конгресс, - The Washington Post

Пентагону потребуется меньше недели (!), чтобы доставить некоторые виды оружия украинским подразделениям. Минобороны начало собирать пакет помощи задолго до предстоящего голосования, чтобы ускорить процесс.

Ответить
-6 +
U, 16:32, 20.04

На самом деле нет: там закон предоставляет оружие, которое сделано заводами , а согласно их логики, сначала пополнят складские запасы на 24ярда а потом начнут производить Украине, так что может быть лаг по времени месяцев 6, а потом выборы. И это кредит

Ответить
+13 +
Дык, 17:49, 20.04

Ну да. Вашингтон Пост просто не в курсе , а вот у диванных онолитегов инфа из первых рук.

Ответить
+2 +
Дауж, 16:29, 20.04

Еще неизвестно что лучше. Похоже давосовец хуже путенца.

Ответить
+14 +
Вишня, 18:30, 20.04

Мало по щам отгребли от маленькой бедной Украины? Лад на всех не напасетесь.

Ответить
+6 +
МОЩНО ЗАДВИНУЛ, 21:17, 20.04

Не обращайте внимания на Лаврова и Небензю с Захаровой. Это уже не МИД, а дополнение к шоу на ТВ. Нет сегодня в Кремле внешней политики в традиционном смысле этого слова. Вся внешняя политика мировой бензоколонки с ядерными ракетами - добыча оружия, серые схемы торговли э/носителями, угрозы применения ядерного оружия и панты времен питерской подворотни.

Ответить
0 +
ВІТАЛЬ, 23:31, 20.04

Цікава як Лаўроў мог прагаварврыцца, можа напіўся таксама як нармальна бывае з Мядзьведзінам.
Няшчасны лёс чакае іх усіх.

Ответить