3 мая 2024, пятница, 23:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 71
+163 +
Марта, 13:46, 20.04

Что б вас чёрт побрал.

Ответить
+75 +
без луки, 16:18, 20.04

Лукашенко черт не берет, потому, что он сам черт.

Ответить
+35 +
Алекс, 16:31, 20.04

Черти своих не сдают)

Ответить
+31 +
ПКК, 22:00, 20.04

Хутка будзе бунт. Сіпаты хітразачос пракляты трошкі ''расслабился" апасля 2020

Ответить
+44 +
Leeeeeeeeeeee, 16:42, 20.04

Увы. Чертей нет, к нашему сожалению, как и бога . Пока не поднимут на вилы люди или не расстреляют свои же, или не отправят в Гаагу - никто из потусторонних братьев нам не поможет.

Ответить
+48 +
Валерий, 17:45, 20.04

Какие вилы? Только осиновый кол...

Ответить
+10 +
нерюські , 22:36, 20.04

Чорта, мабыць і няма,але пра БОГА,не кажы так!

Ответить
-48 +
ap-17, 17:03, 20.04

в Даугавпилсе 81 евро за мегаватчас. Не знаю сколько в ваших калориях, но дорого

Ответить
+17 +
Петя, 20:06, 20.04

В то время как Польша импортирует электричество из Скандинавии за 25 евро мегаватт/час, это на государственном уровне

Ответить
+20 +
1, 22:01, 20.04

Палач тупорылое существо по фамилии карпенков-дэбилойд лукашистский как не платил за ЖКХ , так и не платит...и иже с ним лукашисты

Ответить
0 +
ну, 11:41, 27.04

Что б вас чёрт побрал.

Сделай сам.

Ответить
+62 +
Н, 13:57, 20.04

сейчас нужно заплатить 31,36 рубля. По июньским тарифам эта сумма составит 25,12 рубля. Разница — 6,24 рубля.
Так что, сумма уменьшится с июня?

Ответить
+25 +
Ага, жди !, 17:37, 20.04

"...Разница — 6,24 рубля.
Так что, сумма уменьшится с июня?..."
Не тупи! Когда это оно уменьшало плату народцу...

Ответить
+28 +
Right, 19:52, 20.04

Очевидно, что уменьшится. Но только для истинных гуманитариев -- авторов данного текста. Для умеющих считать ‐ почти на четвтерть увеличится.

Ответить
+164 +
Миша, 13:57, 20.04

Что значит субсидируемые тарифы? Пусть покажут калькуляцию, подробные расчёты тарифов где окажется что мы уже платим в 5 раз больше себистоимости , где наши деньги идут на содержание фашистского режима и его рашистской фашистской охранки которая убивает и садит беларусов в тюрьмы. Это как с теми талонами на автобусы ----- талончик стоил старыми 200 руб. т.е. 2 копейки сейчас он стоит 80 копеек т.е. 8000 руб. старыми ---- цена проезда выросла в 40 !!!!!! РАЗ , Карл, не в четыре, не в 10, не в 20, а в 40 !!!! СОРОК раз, Карл ! и эти прыкарытные выродки ещё имеют наглость гавкать что мы, якобы, недопла

Ответить
-90 +
Дмб-82, 14:24, 20.04

МИША! Кто такой Карл? Это фамилия? Он в ЖКХ работает?

Ответить
+85 +
философф, 14:55, 20.04

Это интернет-мем! Как баян или как показывать карту с которой планировалось нападение! В общем если есть вопрос его ищите сами! В крайнем случае если нет совсем мозга можете обратиться в ЖКУ и спросить кто такой карл? Там вам ответят более подробно с разъяснением направления движения!

Ответить
+22 +
Олег, 15:10, 20.04

С этим вопросом из ЖКХ его отправят в психушку.

Ответить
+17 +
Тупица, 15:19, 20.04

Посмотри "Тот самый Мюнхаузен" .

Ответить
+17 +
., 15:34, 20.04

ДМБ-82, 14:24, 20.04

Миша что означает ДМБ?

Ответить
+7 +
задумчивый, 8:54, 21.04

Может Дрозды Можно Бомбить 82 раза?

Ответить
+52 +
Роберт, 14:29, 20.04

Есть автоматические, полностью безопасные, навесные немецкие котлы для отопления и горячего водоснабжения Вайсман, Юнкерс и др. адаптированные ко всем типам помещений...
Почему эти котлы запрещают устанавливать в квартирах? За горячее водоснабжение и отопление, которое в трубах греет землю платить не надо включил котел, выключил.

Ответить
+4 +
строитель, 0:02, 21.04

Вам котел просто не согласуют.

Ответить
+5 +
Кочегар, 8:29, 21.04

Потому что горячее водоснабжение является контуром охлаждения для ТЭЦ. В прошлом столетии с ТЭЦ нашего города горячую воду сливал в реку.

Ответить
+55 +
Объясняю, 15:54, 20.04

«Субсидируемая» - это значит «нетунеядческая». Т.е. по сути вы уже и так работаете во имя режима за еду, поэтому режим делает вам «скидку» на свое содержания

Ответить
+19 +
Браво! , 18:58, 20.04

Брависсимо!!!)))))

Ответить
+2 +
Русский , 7:56, 21.04

Математика не конек товарисчей. Со всеми ее производными (физика, инженерия,...). Она же их и погубит. Они, правда, даже не осознАют как и когда.

Ответить
+7 +
нехта, 8:46, 21.04

я из одного жкх индейца обманным путем на слабо вытащил устаревшую калькуляцию
там при входной цене газа в 120$ было заложено 240$.

когда он понял в чем спалился начал отмазываться что сейчас все по другому но доказательств естественно не представил.

Ответить
+2 +
Мошах, 9:21, 21.04

Так эти талоны ещё продаются бе кассовых аппаратов🍒вод где раздолье для воровства и коррупции.

Ответить
+88 +
Анягож , 14:00, 20.04

А каб вы, лукашисты, удавiлiся!!!!!!!!

Ответить
+56 +
По справедливости , 14:08, 20.04

Вслед за этим ждём такого же резкого подъёма зарплат.

Ответить
+41 +
ждун, 14:17, 20.04

Не, ну это зря!

Ответить
+71 +
Роман, 14:18, 20.04

Никакого поднятия зп иначе вся соцальноориентировость ляжет неуспев с колен встать. А так в принципе экономическое чудо во всей красе: несколько лет назад кричали что построив станцию у нас электроэнергия будет почти бесплатной, построили, но цены на нее только растут. Предлагаю всех этих экономистов которые не смогли просчитать это все подключить к этой недорогой электроэнергии. Также поздравляю владельцев электромобилей, скоро на них стоимость проезда сравняется с двс

Ответить
+91 +
Счетовод, 14:10, 20.04

Это огромный, неисчерпаемый ресурс для власти.
Путлер перестанет давать деньги, рухнет полностью вся экономика(к этому идёт), коровы все передохнут, колхозники разбегутся...
Но!
С нардца можно драть и две и три шкуры! И куда они, нафиг, денутся? Выкрутятся. Поноют, поплачут на кухне и заплатят.
Азверонак всем всё растолкует:
Проклятые Американцы и НАТА виновата!

Ответить
+68 +
Александр , 15:40, 20.04

Як то кажуть - "мы мирная люди". А почему мирные? Потому что ДУРАКИ и трусы!!! Невозможно быть "мирными людьми" когда у власти мразь!! Только недалёкие могут в этой ситуации умиротворять себя "мирным" бредом, пока режим душит их и будущее их детей!!!

Ответить
-14 +
Минчук, 16:30, 20.04

АЛЕКСАНДР , 15:40, 20.04 - сразу видать, что ты храбрый и вовсе не дурак!
Это ж белоруссы все ... скажем так. Не украинцы. И даже наоборот...
Ты уж прости нас, АЛЕКСАНДР!

Ответить
+1 +
Русский , 8:01, 21.04

А по брех-тв иное глаголить начинают... хренин не даст солгать, накачка личного состава на враждебность. Вы уж определитесь в конце концов, снимать крестик или трусы.

Ответить
+27 +
ильич, 19:33, 20.04

всех, кто кричал и кричит про "мирные люди", "нужно уметь договариваться", "цивилизация не поймет", "не надо нам гражданской войны", нужно проверять на наличие в кармане красной корочки КГБ

Ответить
+5 +
Азаренок, 18:59, 20.04

Тоже хорошо!!!
)))))

Ответить
+32 +
я777, 14:10, 20.04

"...сейчас нужно заплатить 31,36 рубля. По июньским тарифам эта сумма составит 25,12 рубля. Разница — 6,24 рубля." Так подешевеет всё или подорожает? Что-то крыша у меня едет...

Ответить
+4 +
интересуюсь, 0:05, 21.04

Да кагда вы видяли, шоб у нас што-та дешавела?

Ответить
+1 +
Русский , 8:03, 21.04

Это в сравнении с прошлым годом. Автор не очень убедительно сформулировал мысль.

Ответить
+28 +
пан алешь, 14:15, 20.04

Глядя на выступление нашего президента, никак не отделаешься от мысли,
что это президент какой-то другой страны.
Будем мучиться-терпеть, пока до каждого не дойдёт, что хунту надо уничтожать оружием. Всё это нытьё, не поможет.Война, на пороге. Принимаем контрольное решение, помогаем окружающим принять решение, "разбрасываем камни",. "Что посеем, то и пожнём". Будем терпеть, хунта не остановится, пока не бросит нас Молоху, в жертву. Кремль принял решение, по нам. Мы для мордора- расходный материал.

Ответить
+66 +
нерюські , 14:24, 20.04

ваш "прэзыдэнт"???!!!жах...

Ответить
+101 +
Wartom, 14:25, 20.04

В Беларуси есть президент? «Не смешите мои подковы!».

Ответить
+48 +
Александр, 15:43, 20.04

Вот вот! И я о том же! НИКОГДА эта мразь и ее многочисленная свора МИРОМ не уйдет! Давно пора делать в подвалах оружие, взрывчатку и вставать на протест и революцию!! МИРНОЙ - НЕ БУДЕТ. надеются только идиоты и трусы на мирный уход упыря!!

Ответить
+41 +
Два ТНП, 16:01, 20.04

В Беларуси самозванец, в РФ вообще васильич.

Ответить
+32 +
Христофор Колумб, 14:21, 20.04

Страна для жизни, ….!

Ответить
+75 +
%%, 14:30, 20.04

Потом всё равно скажут, что население оплачивает 20% от себестоимости. А остальное - доплачивает Он из своей зарплаты.

Ответить
+32 +
Как ни крути, 3%!, 16:32, 20.04

"Потом всё равно скажут, что население оплачивает 20% от себестоимости..."
Не...20%это было раньше.
По новым тарифам это опять будет 3%...

Ответить
+53 +
Алесь, 14:42, 20.04

Если долго не требовать от наемного работника выполнения его обязанностей с предоставлением полной отчетности по проделанной им работе с расписанием всех затрат. Очень скоро,окажется ,что это вы работаете на того,кого наняли на работу и содержите его за свой счет.

Ответить
+52 +
Завхоз, 15:04, 20.04

Всё перевернулось с ног на голову!
Есть холопы, народец - и на другой стороне - царь с боярами и опричниками.
Эти, на той стороне, твердо знают - что именно царь кормит, одевает и лечит весь глупый народец. Учит их уму разуму. И защищает от проклятых врагов - от НАТы и американцев!
Если бы не он - весь народец помер бы с голоду и попал бы в рабство к полякам!

Ответить
+4 +
Я, 22:34, 20.04

У нас в ТС давно уже так. Председательница села на шею.

Ответить
+44 +
Мх, 14:51, 20.04

Што замінае "беспредельщікам" ад ЖКГ зрабіць так, як са студэнтамі, а менавіта заявіць што і 134 рублі гэта насамрэч "сацыяльныя 100%" што складае 20% ад поўнай вартасці. У бандзюкоў з 90-х і тое сумлення было нашмат больш.

Ответить
+29 +
игорь, 15:02, 20.04

Это полный обман и воровство !!!

Институт !!!прописки упразднён в 2004 году.

Есть регистрация почтового адреса - ваш почтовый ящик, куда почтальон кладёт вам конверты и который находится в Юрисдикции Всемирного Почтового Союза.

Ответить
+41 +
мимокрокодил, 15:16, 20.04

Пусть это будут ваши гробовые, лукашавки чёртовы. Подавитесь этими деньгами.

Ответить
+31 +
30 лет!, 15:56, 20.04

Давятся-давятся, все не подавятся никак

Ответить
+42 +
., 15:52, 20.04

Лукашенко и его прихвостни чтобы вы здохли .

Ответить
+8 +
как раз, 9:02, 21.04

Прихвостням как раз индексируют зряплаты.

Ответить
-4 +
Дауж, 15:53, 20.04

Карла пора менять на Колю.

Ответить
+48 +
электропотребитель, 15:53, 20.04

Подождите, подождите, а как же Островецкая АЭС, с пуском которой нам обещали, что энергия подешевеет? Которая больше времени ремонтируется чем работает. Энто ейныя ремонты мы оплачиваем со своего кармана? Да ладно одна АЭС, а что будет когда ещё одну построють? Опять всё подорожает? Может закрыть эту чёрную дыру дешевле будет?

Ответить
+30 +
фенита ля комеди, 16:04, 20.04

Не построють денег нет ни в РБ, ни в РФ, да и перемены уже близко.

Ответить
+25 +
8776, 18:04, 20.04

А с чего бы ей дешеветь, если стоимость генерации АЭС выше чем ТЭС?

Ответить
+32 +
буратино, 18:04, 20.04

тут квитанция на оплату ком.пришла,а к ней такая веселая бумажка,давайте откажемся от бумажных этих квитанций,и будем получать все в электронном виде,и это нужно что бы спасти какие-то деревья!Людям твари кто поможет!Ваша ублюдочная забота через день телефон разрывает.А,теперь это ворье из жкх охренело вообще!От зп своей откажитесь!любители природы херовы!

Ответить
+10 +
масандралол, 2:21, 21.04

А сами китайчатине тонны леса отгружают и жрут чёрную икру с массандрой

Ответить
+24 +
Віталій , 18:27, 20.04

Крэпкий хазяйствэник???

Ответить
+34 +
Урррряя, 18:28, 20.04

Давай, Саша душы плебс, абуджай ў іх народ !
Чым хужэй, - тым хутчэй !!!

Ответить
+27 +
Жэстачайшая:), 19:59, 20.04

ЧТОБ ВЫ ПОДАВИЛИСЬ! СКОЛЬКО НЕ ПОВЫШАЕТЕ, А УРОВЕНЬ ОПЛАТЫ УСЛУГ ЖКХ ТОПЧЕТСЯ ОКОЛО 80%(ПРИ ТОМ УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!)- ТАКАЯ ГРАФА ЕСТЬ НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ КВИТАНЦИИ! ДЗЕ ДЗЯШОВАЕ ЭЛЕКТРЫЧАСТВА, КОТОРОЕ ТЫ ОБЕЩАЛ ПОСЛЕ ВВОДА АЭС?!!!! ЕСТЬ СЛОВА,ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ СИЮ СТАТЬЮ, НО ЭТО УЖЕ НЕПЕЧАТНАЯ ЛЕКСИКА!

Ответить
+24 +
Гость , 22:39, 20.04

Луку на вилы

Ответить
+12 +
ольга, 0:37, 21.04

диктатор кинул подачку пенсионерам 10% а взамен отберет 20% пенсии ростом цен на все!

Ответить
+4 +
Олег , 11:45, 21.04

Вообще пофиг на этим тарифы! Я лично жду полк Каліноўскага в Беларуси 🇺🇦🤝!

Ответить