3 мая 2024, пятница, 18:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+33 +
Гражина, 15:26, 20.04

Да и фиг с ней.

Ответить
+55 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 15:30, 20.04

Так у русских татаро-монгольцев всё так - что не сгорит то утонет и сгниёт ну или наоборот! )

Ответить
+53 +
СНОБ, 15:34, 20.04

Да пусть дохнут! Весь остальной цивилизованный и демократический мир хоть вздохнет свободно!

Ответить
+23 +
Гражина, 15:39, 20.04

Я абсолютно не против. Я, можно сказать, даже активно этому помогаю))
Надоели эти паразиты.

Ответить
+17 +
пан алешь, 16:36, 20.04

Что не утонет, то сгорит.
— Господа, какие будут предложения по выводу страны из кризиса?
— Найти амфору с Хоттабычем!
— Было уже.
— Поймать волшебную жар-птицу!
— Тоже пробовали.
— Может просто перестать воровать?
— Ну, это уже совсем из области фантастики.

Ответить
+22 +
гы, 15:30, 20.04

пущай горит .
гнить не будет .

Ответить
+22 +
рома, 15:32, 20.04

Путин освобождает российские территории от россиян-Путин должен отдать российские земли китайцам за китайские кредиты

Ответить
+28 +
Дуся , 15:35, 20.04

Огненный смерч во время потопа- это как раз то, что Оркостану не хватало для драматического финала его истории на планете Земля.
Пожелаем скорейшего наступления.

Ответить
+11 +
укенгншдлорпапр, 15:49, 20.04

Может еще и дроны со спичками залетят невзначай.

Ответить
+14 +
игорь, 16:05, 20.04

пусть горят. единственное только жалко зверушек и фауну. но сами кацапы должны подыхать в муках.

Ответить
+9 +
Шура Петров, 16:21, 20.04

Это всё ерунда и никак не скажется на величии России. Для россиян величие заключается в способности показать кому-то кузькину мать. Когда до 2014 года в России резко вырос уровень жизни, россияне всё равно были всем недовольны. А потом, когда они начали "воевать с Америкой", убивая украинцев, они стали гордиться за свою страну. Такой у них менталитет. Поэтому и провалилась политика Меркель-Штайнмайера в отношении России, хотя их знающие люди и предупреждали.

Ответить
+11 +
Вася, 16:28, 20.04

Надо работать на опережение , чтобы не было опасности летом надо поджигать сейчас!!!!!!! Слышите???? Поджигай все что горит ,суды ,ментовку,мэрию......

Ответить
-4 +
kz, 17:08, 20.04

Соседние регионы Казахстана также тонут

Ответить
+13 +
Гражина, 17:21, 20.04

Моё соболезнование казахстанцам. Шо ж поделаешь - соседство с мордором никому не на пользу((

Ответить
-3 +
Элли, 18:08, 20.04

сгорит -сгорит в адском огне вулканического пламени...Индии пока не поздно что бы выжить.надо занимать территорию мошкалии-расии...хоть часть популяции останется,если Китай такой робкий.

Ответить