3 мая 2024, пятница, 20:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+19 +
Вася , 16:22, 20.04

Она толком и не работает.......

Ответить
+32 +
пузатый лукадрыщ, 16:27, 20.04

лукадрыщ шкловский мутант и олигофрен.

Ответить
+18 +
боня, 16:57, 20.04

Так и будет максумум через 10 часов как они этот флагшток подымут😂😂😂

Ответить
+33 +
Десантник СА , 16:27, 20.04

Вот бы дроном по этой сосне-2. Чтобы у сипла ус отклеился.

Ответить
+17 +
пан алешь, 16:33, 20.04

— Если лидер сумел повести за собой людей, какова его дальнейшая цель?
— Погнать их впереди себя.

Ответить
+43 +
Трясина , 16:33, 20.04

Орша - благодаря Лукашенко уже нищее село , которое через 10 лет станет хутором . Профессионалов своего дела в любой отрасли практически не найти . Всё убито . Всё развалино. В центре висит плакат ,,год качества,, от дорожной службы и сразу под ним же свеже- залатанные дыры на проезжей части . Год качества .

Ответить
+15 +
Оршанский барбос, 18:06, 20.04

Полностью подтверждаю. Город тихо умирает.
А от дебильных агиток рыгать хочется

Ублюдки снесли музей Заслонова, который был построен в старом пакгаузе начала XX века деревянном причем.

А сейчас построили фигню. Вот и все.

Про угробленный бомбарь напротив нового автовокзала ещё скажу. Можно было построить дорогу на 5 метров дальше и сохранили бы этупристройку 1930х годов.

У колхозников вся история от посевной до уборочной и додинками после

Ответить
0 +
А, 8:15, 21.04

Так быдло у власти. Вся их история - это как они лично когда-то набухались.

И насчёт Орши - я там не был, но пример так же везде по Беларуси. Лукашисты медленно убивают нашу страну.

Ответить
+37 +
Сашуньчик , 16:45, 20.04

Черенок уже близко!!!

Ответить
+13 +
Оршанский барбос, 18:08, 20.04

И кувалды по головам беспредельщикам из службы безопасности.

Ответить
+25 +
ронин, 16:47, 20.04

Имеет антенну высотой 34 метра))).....,😂😂😂😂 отличный ореентир для беспилотника( любого даже малыша) Этот аналоговнет будет снесён через 2 часа как подымут эти рога😂😂😂😂

Ответить
+30 +
Вопрос, 16:56, 20.04

Беларусь - Лукашенко и гонка вооружений....
С головой все дружат?
Немытые коровки, камни с полей и гонка ... боже, что это за государство.

Ответить
+14 +
Выше не могли ...?, 17:05, 20.04

И ТАИ 43 в комплекте с бухтой проводов.

Ответить
+19 +
****, 17:35, 20.04

Будет на чем сипатую гориллу вешать

Ответить
+12 +
Оршанский барбос, 18:09, 20.04

На флагштоке повесим. Будет болтаться вместе со своей тряпкой.

Ответить
+7 +
Максім, 17:38, 20.04

Глупства, іх і рабілі з 2019- вось толькі здолелі зрабіць, таму і паступаюць. Гэта робіцца доўга.

Ответить
+12 +
НАМ НЕ НУЖНА АРМИЯ, 17:46, 20.04

Реалии новой войны очень хорошо просматриваются в успехе мобильной техники и дронов всех модификаций . Громоздкая техника не поворотлива и хорошая цель на поле боя, что мы видим в Украине. Новое мышление в области новых технологичных разработок - это шанс к победе. Но не Беларуси ни россии этого не происходит, а если и появляется то на порядок ниже Западной из -за своего старого мышления, поэтому мы видим как она быстро утилизируется. Беларуси НЕ НУЖНА АРМИЯ И ВОЕВАТЬ НАМ НЕ С КЕМ А ТО ЧТО СЕЙЧАС ПРОИСХОДИТ ЭТО ОТ ОДНОЙ ПРИЧИНЫ - ПРИЧИНЫ ЗАХВАТА ВЛАСТИ СИЛОЙ У НАРОДА И ВОЗВЕДЕНИЯ СЕБЯ В РАНГ БОГА - СКОРО ЕЕ ОБНУЛЯТ И ВСЕ ЧТО ДЕЛАЛОСЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ.

Ответить
+10 +
Оршанский барбос, 18:28, 20.04

Призывная армия нам на хрен не нужна. В нынешней ситуации это бессмысленная нагрузка на экономику.

Проблема в том, что когда сашо сдохнет, вылезут всякие Вольфович с качановыми и доведут дело до полного развала и коллапса.

Ответить
+10 +
ФА, 18:34, 20.04

подводные лодки у Приполярного Габона еще не просит?

Ответить
+6 +
АМЕРИКОС , 19:10, 20.04

Круто. Наконец-то 60-х годов технологии в действие. А я всё думал: а зачем нам песперебойная связь по всей планете? Оказалось что на 40 км хватит 😀

Ответить
+2 +
негоьти мапсрт ив, 22:07, 20.04

Да, какая это армия посмотрите , каски фасончика аля прошлого века, керзачи, портянки , ...
"Войны" просто сами будут подыхать от тягот и лишений.

Ответить