4 мая 2024, суббота, 7:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+17 +
alex, 17:58, 20.04

причина банальная.упавшие рейтинги.
а проблем этот выродок уже натворил.уверен многие даже не соображают как трудно воевать полгода а то и больше тем у кого снарядный голод и не только на фоне саранчи с параши у которой дефицита нет ни в чем.я уж промолчу про территориальные потери.чудом не потеряно то не многое что было отвоевано летом 2023

Ответить
+4 +
Удав, 18:13, 20.04

Трамп получил что хотел, порцию всемирной "уважухи". Унизил Байдена, показал себя перед лехторатом и судами. Короче обыграл всех. Предвыборная компания в действии, работа политконсультантов и советников налицо. И прошу, не надо под моим постом морализаторствовать и доказывать что он скотина и так поступать это бесчеловечно. Я просто констатирую факт, всё.

Ответить
-3 +
Sir-Chopin, 20:02, 20.04

Единственное, чем он "унизил" Байдена, так это тем, что у Байдена такой "конкурент".
Но это проблема загнивания одной из двух главных партий в США, что мерзость во всех формах и предательство родины стали там нормой и почти обязанностью. Есть там много от "Единой России": если не вор и мошенник, и не гарантируешь, что тебе плевать на народ - то никакого продвижения по партийной лестнице. А Трамп сумел это доказать многократно, догоняя Путина.

Ответить
+7 +
Удав, 21:08, 20.04

Унизил Байдена тем, что заблокировал однопакетный вариант выделения помощи, в котором всё свалено в одну кучу: Украина, Израиль, Газа, Тайвань. Заставил демократов согласится на дробление этого пакета и голосование по каждой стране в отдельности, что по идее абсолютно верно, каким боком тут Газа например. Деньги выделяются в кредит, а не просто дарятся, потому если помимо оружия там будут реальные транши, Зеленскому придётся следить за этими бабками, чтоб пошли в ВСУ, а не оплату ещё какого Евровидения. Да вооющая и не имеющая собственного бабла Украина, забашляла если не ошибаюсь 11 млн. гривен(460 тыс.евро) за участие в конкурсе. А вот румыны отказались, у них нет на баловство, вооружаются. По остальным пунктам я с вами не готов дебатировать, т.к. не являюсь экспертом во внутренней политике США. Да и мне честно плевать, кто там вор, а кто мошенник, проголосуют "за" и прекрасно.

Ответить
-1 +
Трампуня, 18:30, 20.04

Давай, Трампуня, вяртай павагу да ЗША !!!

Ответить
+3 +
345, 18:39, 20.04

Полнейшая ложь. Вы смотрИте на факты! Трамп дал Украине финансирование и вооружение. Патриоты дал Украине! Которыми она сегодня воюет. Пришёл бидон и 6 миллиардов украинских денег передал Ирану. И прекратил поставки оружия Украине. И началась война с Израилем. Ну вы хоть чуток память обновите!

Ответить
-2 +
Бефар., 18:51, 20.04

345, полнейшая ложь ! Вы смотрите на факты. Трамп передал вначале джевелины, но основное оружие шло в президенство Байдена. Да, хотелось бы больше и скорее, но оружие шло. А Трамп с октября через своих халуёв в конресе заблокировал военную помощь вплодь до сегодняшнего вечера, который ждут все люди мира. И это полная ложь про украинских 6 млд. переданных Ирану . Ну вы хоть чуток память обновите !

Ответить
+12 +
Марта, 18:58, 20.04

Надеюсь здравый смысл всё таки победит и Конгресс США проголосует за помощь Украине а что дальше будет не важно, нам главное её получить в кредит или каким другим способом а там видно будет!

Ответить