17 мая 2024, пятница, 14:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+82 +
сноб, 22:04, 20.04

«США придется ответить за конфискацию замороженных активов РФ»
----
Типа: "За козла ответишь"?

Ответить
+8 +
Ага, 6:51, 21.04

Типо Если че - мы на вас нападем!))) если захотим.

Ответить
+9 +
Leeeeeeeeeeee , 9:41, 21.04

Но мы не хотим... Но можем, да-да, конечно можем!.. ноооо, не хотим.

Ответить
+74 +
Maksim, 22:08, 20.04

Я бы все активы и пассивы от тал бы, чтоб начать дышать свежим воздухом, долой концлагерь

Ответить
+121 +
Хтось, 22:08, 20.04

Як же воно турбується за те, щоб Україна не збідніла. Це так зворушливо.

Ответить
+114 +
Саныч, 22:09, 20.04

Он судит всех по себе, только дружба с русскими ведёт к нищите других народов, которых они потом ласково именуют росиянами.

Ответить
+80 +
Гыыыыы, 22:10, 20.04

Секретутка Пыни побежала менять прокладку, глаза выскакивали из орбит, усы развевались на бегу, вставные зубы злобно клацали. Шурочка бежала , теряя на бегу остатки девичьей чести.)))

Ответить
+63 +
игорь, 22:10, 20.04

Уж больно ты грозен, как я посмотрю !!

Ответить
+38 +
Not igor, 22:39, 20.04

Там не на что смотреть. Усы в кефире. А может быть это и не кефир.

Ответить
+71 +
alex, 22:12, 20.04

за то на параше еще больше зацветут и разбогатеют производители черных пакетов и гробовщики.

песков,не умеешь ты находить позитив.

Ответить
+86 +
X, 22:12, 20.04

Даже не стоит обращать внимания на болтовню кремляди. Они понимают только кулаком по морде. Надо продолжать бомбить нпз рашистов.

Ответить
+5 +
Дениска, 23:28, 20.04

Их слушать вообще не стоит. Что значит из-за помощи США Украина будет жить хуже, вы неуважаемый писков скажите, жители Крыма, Донецка, Луганска наверное после 2014 года стали жить как шейхи? Нет? Тогда молчите в тряпочку. Вы в этих регионах поставили своих людей, которые разворовали там все и жизнь простых людей стала хуже. Да чего там Крым, вы сначала у себя сделайте что бы люди жили хорошо, а то в ваше «хорошо» никто ехать не хочет, а в загнивающий Запад народ едет, покупает там недвижимость, а ваша верхушка еще и деньги народные там прячет, да детей и любовниц отправляет жить

Ответить
+60 +
👏👏👏, 22:13, 20.04

Ждём в понедельник деревянный по центу 🤣🤣🤣🤣

Ответить
+75 +
Мария, 22:15, 20.04

Гопники, воры, лгуны и фашисты по сути своей озаботились имиджем Соединённых Штатов...АнеГдот дня.

Ответить
+62 +
Марта, 22:17, 20.04

Так смешно просто ржачно, этот писков что-то выдавил, заботиться чтоб Украина не обеднела а то-что собственные орки плавают в своих фекалиях ему наплевать. Они боятся нас ребята, вот реально боятся я это поняла.

Ответить
+26 +
BDFY, 22:41, 20.04

МАРТА, 22:17, 20.04
Так смешно просто ржачно, этот писков что-то выдавил, заботиться чтоб Украина не обеднела а то-что собственные орки плавают в своих фекалиях ему наплевать. Они боятся нас ребята, вот реально боятся я это поняла.
==
While this is may be fun for someone somewhere, the Russian orcs have meticulously destroyed much of Ukraine's infrastructure pushing the Ukraine to the breaking point ….

Case in point is the destruction of a thermal power plant in Tripolye, Ukraine recently....

Ответить
+7 +
Ши, 22:49, 20.04

Не боись, BDFY, рашистские нпз и тэц отлично горят. Прошлой ночью тоже красиво было, так что или сгорят, или утонут, а Украина будет жить (хорошо).

Ответить
+25 +
BDFY, 22:55, 20.04

ШИ, 22:49, 20.04
Не боись, BDFY, рашистские нпз и тэц отлично горят. Прошлой ночью тоже красиво было, так что или сгорят, или утонут, а Украина будет жить (хорошо).
==
В том, что Украина будет жить хорошо никто не сомневается. Мой пост был не об этом....

Ответить
+8 +
Марта, 23:00, 20.04

Украина будет жить, всем врагам назло)

Ответить
+51 +
Антон , 22:20, 20.04

радостно смотреть на подгорающие зады москальских гопников

Ответить
+39 +
СВОЙ, 22:31, 20.04

Слышь ты и что ты им сможешь сделать ? Они на тебя и на твоего карлика ложили огромный ЯКОРЬ. Говоришь потеряют инвесторов? Это только таких, как ты и все. Вы вся РАША только на бумаге великая, а на деле БУМАЖНАЯ. Дунь на вас и загоритесь а потом утоните.

Ответить
+61 +
Анатолий, 22:47, 20.04

Мой коментарий может показаться банальным, но то, что я знаю будучи в Украине, - мы выходим на финишную прямую. Много чего в Украине начали делать только сейчас, ведь пришло жесткое осознание благодарности за любую помощь, чувства воли, безисходности происходящего, того что нам никто не поможет и если хотим выжить то нужно убивать. Нет, я не ухилянт и не диванный, моё время давно пришло. Я вижу, что наношу непоправимый урон своими действиями стране-окупанту, я маленькое звено в предстоящем большом спектакле военных и политических действий.
Слава Украине! Мы воины Украины!

Ответить
+2 +
да, 4:38, 21.04

Теперь мобилизация в Украине пойдёт намного веселей.

Ответить
+4 +
Дуся, 23:15, 20.04

А где традиционное "нам это только на пользу'? Ведь понятно же, сколько в Украине и в США убудет, то России в прибыток. Растопырь карман, пресс- секретутка усатая.

Ответить
+6 +
нехта, 23:18, 20.04

ах, моська!
знать она сильна , что лает на слона

Ответить
+7 +
Василь , 23:31, 20.04

Господи! Яке ж воно кончене!!!

Ответить
+5 +
был плюшевый мишка, 23:51, 20.04

Ёршик облезлый обгадился.

Ответить
+5 +
Укроп, 6:08, 21.04

"Значит хорошие сапоги, надо брать")))

Ответить
+5 +
Ukraine, 8:39, 21.04

Рыжий таракан высунулся из-за печки и грозно зашевелил усами.

Ответить