4 мая 2024, суббота, 21:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+18 +
Makhno, 13:53, 24.04

Мастер жил в Киеве ( герой романа)..но это неважно. Побольше бы таких "замминистров" может и войн бы не было в кацапии...все б разворовали.

Ответить
+16 +
S7, 14:19, 24.04

Не факт, как раз ворье и устраивает войны, чтобы объяснить рядовому ваньке чего он год к году всё хуже живет. Причина, мол, во внешних "врагах", а не в своих собственных ворах и коррупционерах, разворовывающих эрефию подчистую.
Стал бы преемником Ельцина не пуйло, а Немцов, не было бы никаких войн: ни еще одной в Чечне, ни в Грузии, ни в Украине тем более.

Ответить
0 +
ferrarri, 18:45, 24.04

Soon they'll show Enzo

Ответить
+2 +
gary, 15:03, 24.04

"Мастер жил в Киеве ( герой романа)..но это неважно"
- В смысле, да вы что, неужели !!! как это не важно???

Ответить
+15 +
Ши, 15:26, 24.04

Действие романа происходит в мосвке - там вся нечисть.

Ответить
+8 +
Анна, 16:34, 24.04

Мастер жил в Киеве, а Маргарита к нему на свиданки из Москвы летала? На метле, видимо?

Ответить
+7 +
Дарвин , 18:27, 24.04

Не позорьтесь))
В Киеве жил дядя Берлиоза. Действие романа разворачивается в маскве!
Мне другое интересно: этот домишко стоит, как Смалявичы)))). Ни на какую госЗП даже коридор там не купишь! И о месте жительства чиновника такого ранга не мог не знать верховный главнокомандующий))). И на чем это можно так «накосить» В АРМИИ!!??? Это к вопросу о слепом идолопоклонстве ватников, их «вере в доброго царя» и «вставании с колен». А также это показывает отношение «элит» (совершенно не скрывающих свою наворованную роскошь) к своему народу, который они же призывают идти «искать нацистов» …

Ответить
+17 +
семен, 13:59, 24.04

ну,что тут можно комментировать,молодец,одно плохо,что попался,а вы зомби воюйте за их дачи и особняки.

Ответить
+9 +
гусь, 13:59, 24.04

шойга следующий

Ответить
+19 +
Мастер, 14:03, 24.04

А не надо было в этот дом заселяться. Алоизий Могарыч уже имел печальный опыт - и ремонт сделал, и ванну пристроил.

Ответить
+3 +
Дарвин , 18:29, 24.04

Это его потомок))) Или реинкарнация)
Таких Алоизиев там пруд пруди спокон веку. Не переводятся…

Ответить
+16 +
воланд не шутил, 14:03, 24.04

Да, человек может быть арестован, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда бывает внезапно арестован, вот в чём фокус!

Ответить
+13 +
Шабашил в рашке, 14:06, 24.04

А кто вот главный защитник крупнейшего ворья в России чубайса, сердюкова, васильевой и многих других (всех с малой буквы). И генерала иванова задержали за взятки, а не за систематическое хищение. Или с кем то не поделился? Работал вот я лично на строительстве котеджа у женушки генерала ФСБ, тоже человека скажу вам, вовсе не бедного... Показная порка одного чиновника по типу Улюкаева. Да косточку кинули ихнему народцу, чтобы было, что обсудить....

Ответить
+6 +
ФА, 14:17, 24.04

ну а чего?
тоже в своем роде мастер

Ответить
+12 +
енгшллорпапргол, 14:20, 24.04

Голодранцы , а нет , всеравно особняк подавай.

Ответить
+10 +
Fraumerkel, 14:25, 24.04

Ага, а Шойгу, конечно же ничего не знал))))

Ответить
+2 +
гы, 14:45, 24.04

диплом мастера у него у пуйла в сортире куплен .

Ответить
+6 +
venlo, 14:45, 24.04

Сколькі не крадзі і ў якіх вілах не жыві, а ўсе адно немытаму лапцю цімурке іванову, ніколі не стаць баронам фон Меккам..

Ответить
+5 +
Страна уродов, 14:49, 24.04

Так все правильно новый Могарыч пристроился.
Вот читаешь это все и понимаешь насколько же они там у власти зажрались, и делают все напоказ.

Ответить
+4 +
Махно, 15:06, 24.04

Что примечательно, это именно тот замминистра обороны Рашистской Педерации, который рассказывал, что в храме Рашистской Армии хранится фуражка Гитлера и другие реликвии🤣🤣🤣

Ответить
+3 +
я, 15:26, 24.04

наш барин живет в особняке мастера и марго, носит часы вашерон и катается на яхте. ну что - съели ?? мы, холопы, гордимся свои барином и хотим быть похожими на него.

Ответить