4 мая 2024, суббота, 13:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+10 +
Я, 14:08, 24.04

Сердюкова на место оленевода, а Васильеву замом сделать

Ответить
+17 +
123, 14:16, 24.04

Что-то эти "башни кремля" очень долго борьбой занимаются, без каких-либо фундаментальных изменений для внутренней и внешней политики. Может, тут уместней формула "милые бранятся - только тешатся"?
Борьба кремлёвских башен - излюбленный нарративчик российских "борцов с режимом", оккупировавших медиапространство. По нему прям чётко можно определять, чью повестку озвучивает очередной "хороший русский", собственную или прокремлевскую.

Ответить
+5 +
учите матчасть, 16:12, 24.04

/// Путин может отправить Шойгу на пенсию.

Это мечта ФСБ.
ГРУ ГШ РФ: "Шойгу отправит Путина на пенсию, китайцы поддержат Шойгу."

Ответить
-4 +
учите сами вашу м/ч, 19:39, 24.04

Эту мечту вам в пресс-службе ФСБ рассказали или знакомый офицер поведал? Кому в здравом рассудке эти сериалы интересны? Важно то, что имеем в сухом остатке - криминальное гос-во отморозков, жуликов и извращенцев. Террор внутри и террор снаружи. Пространство действий для них постоянно сужается, остаются информационные интервенции - это широченное поле деятельности с кучей информационных сред и инструментария. Вот их и нарративят всякие персонажи из русскоязычного ютуба унылые сериалы из якобы ссор внутрибашенных, вымышленных соперничеств и офицеришек с якобы проснувшимся чуйством долга и чести, которых в этой мусорной куче ни в одном поколении не было. Их задача - засорить людям мозги и сформировать никудышную информационную повестку, которая максимально бы занимала аудиторию и мешала бы правильным выводам и решительным действиям.
Китайцев ещё сюда приплели... пипец, как актуально)

Ответить
0 +
не читал, но..., 20:37, 24.04

>>> Их задача - засорить людям мозги и сформировать никудышную информационную повестку

Товарищ любитель русскоязычного ютуба, вас уже удачно засорили и сформировали, поздравляю.
А теперь напрягитесь и попробуйте почитать статью.

Ответить
+13 +
игорь, 14:17, 24.04

так сталин игрался со своими подчиненными, пока те не договорились между собой и не грохнули самого сталина.

Ответить
+11 +
Исчо, 14:50, 24.04

Еще одна версия, моя, Путину нужно как то оправдать полный провал "Киев за три дня", но он хочет сохранить Шойгу.
Оправдать такое можно только "предателем" возле "тела".
Такого и выбрали!

Ответить