4 мая 2024, суббота, 17:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+19 +
Вава, 8:13, 25.04

Как говорили старики: Сталина на вас нет.
В подвале Лубянки оказались бы все из кооператива пуйла, и он сам со своими всеми бля...ми!

Ответить
+58 +
Бухалтер, 8:44, 25.04

Всё это паскудство, воровство и грабёж начали большевики в 1917-м году.
Комуняки десятки миллионов своих людей ограбили, уничтожили и сами друг друга били, травили, стреляли.
Как пауки в банке.
Сталин среди них - первый бандит. Убил Ленина, Кирова, Троцкого и ещё. Список огромный.
Хрущёв убил Сталина.
Всё, что мы видим сегодня в Кремле - это продолжение.
Что Ельцын пропил и просрал СССР, что путин успешно продолжает разворвывать Росию.

Ответить
+8 +
)))), 11:28, 25.04

Можно подумать что до 1917 все было по другому. Старинная русская поговорка - Ну как там на Руси? Все как обычно батенька, воруют.
На Руси воровали всегда, так же как и царей назначали чтобы затем сразу их проклинать.
Специфика национального сознания!

Ответить
+22 +
Как это на вас нет?, 9:14, 25.04

Очень даже есть!
Путлер - последовательный продолжатель дела Ленина Сталина!
Плоть от плоти!
Думаешь, у него на Лубянке мало клиентов? Ошибаешься!

Ответить
+30 +
777, 8:16, 25.04

скоро выпустят. как выкачают с него украденные оборонные деньги,амнистируют и возьмутся за оленевода,у него тоже краденного бобла море.

Ответить
+11 +
Ого, 8:51, 25.04

Как дворцы Шойгу и Иванова конвертировать в танчики и пушки???????
Вот ведь вопрос!!!))))

Ответить
+9 +
Власть-воры!, 9:15, 25.04

"Как дворцы Шойгу и Иванова конвертировать в танчики и пушки???????
Вот ведь вопрос!!!))))"
Никак!
Это - неконвертируемая
валюта!

Ответить
+8 +
Пьер, 10:40, 25.04

Конвертировать будут не дворцы (они в том же неконвертированном виде будут служить уже другим, новым хозяевам - как когда-то служебные дачи при коммуняках с завидным постоянством принимали своих новых хозяев) - конвертировать будут голову Оленя-вода! Для этого это всё и запустилось! Когда дело „великих реформаторов” заходит в тупик - как, например (и тут возьмем другую страну, чтоб никто не обвинял в предвзятости) во Франции времен революции - толпе нужно показать кровь „виновников”, а лучше - море крови, чтоб каждый из толпы мог лично в ней если не искупаться, то уж по крайней мере - прикоснуться. Похоже пришло время - гильотину для Шойгу уже собирают.

Ответить
+9 +
Sir_Chopin, 9:18, 25.04

Дело вряд ли в оборонных. Его папа в 2004 открыл компанию по инвестициям (через Кипр), такую виртуальную, с неизвестным составом работников, кроме одного директора. Может она хорошо "работала", и сын уже через 8 был, в 36, заместителем Шойгу - губернатора Москвы, и потом министра обороны. Может сын стал смотрителем общака у этой части банды, а может и с участием царя, и должность дали, где его можно было зарабатывать для всех. Очень быстро стал российским служащим "наивысшего класса" (первого - выше только царь, он без класса).
Не удивлюсь, если он пострадал из-за санкций, а Кипр совсем недавно и совсем "отрезали". Не может общак вернуть, и сам недостаточно покаялся, не "посыпал голову пеплом" и не отдал братве всё, что было (тут было про отремонтированный в 2019 особняк)

Ответить
+1 +
Гайдар старший, 10:44, 25.04

Вы, как пить дать - всё у Гайдара слизали: „Тимур и его команда”! ;-)))

Ответить
+24 +
Сергей, 8:32, 25.04

И жизнь закончилась! Мадам пропала. Явно не жена декабриста и в сибирь не поедет, а будет искать другого содержателя... хотя мордашка уже подгулявшая и в годах. А Тимурчик даже если и посидит годик на нарах дружбанов потеряет и будет влачить жалкое существование вспоминая прошлые откаты. Мдааа... жизнь она такая.

Ответить
+4 +
Русский , 9:35, 25.04

Как свидетель он не нужен. Мало ли заговорит за биткоин.

Ответить
+15 +
Бухалтер, 9:46, 25.04

СЕРГЕЙ, 8:32, 25.04 - про "жизнь закончилась" - это ты серьёзно?
У таких пацанов припрятаны миллиардные заначки по всему миру на все случаи жизни.
Мадам поехала делать проверку и ревизии. Подбить бабки, заработанное честным, непосильным трудом.
Скоро уедет "влачить жалкое сужествование" в Лондоне или в Дубаях.
Рядом с Сердюковым - соседом по даче.
Ферштейен?

Ответить
+22 +
ФА, 8:50, 25.04

а кроме рюмки этот государственный деятель еще что-то держал?

Ответить
+24 +
Не волнуйся!, 9:08, 25.04

Этот государственный деятель кроме рюмки держал и держит в своих руках столько денег, что смог бы ВСЕХ росиян поить вусрачь целый год! С закусоном!

Ответить
+1 +
И-на , 9:10, 25.04

Да, мужики знают.

Ответить
+12 +
И, 9:11, 25.04

Не переживай песков!в тюрьме скоро и тебе место найдётся и семье твоей !

Ответить
+2 +
Адвокат, 10:51, 25.04

Пескова формально не за что садить. За что? - За то что плохо врал? Да так, как он - никто на планете врать не умеет! А то, что мзду за свое мнимое влияние на государя брал - так то всё шутовские заработки: ну должен же шут царя по-царски жить, ведь не так ли? Вот он и самоорганизовался, инициативу проявил, так сказать! И царю голову не заморачивал излишне о том, что он мол де кушать хочет. - За что ж его сажать то!?!!

Ответить
0 +
Марта, 9:47, 25.04

Ну конечно такая дескредитация недоармии а может специальная подстава, много полетит этих хенералов и думаю самый главный из их оленевод.

Ответить
0 +
Шаман, 10:53, 25.04

Естественно! Потому как самый главный - ну то есть оленеводо-вод должен остаться красавчиком!

Ответить
+1 +
Дуся, 9:53, 25.04

"Не забирайте визу, визу, визу.

Хотим мы съездить в Пизу, в Пизу, в Пизу.

А после - в Роттердам..."

Ответить
-1 +
KU, 10:00, 25.04

Эх пить будем и гулять будем, а смерть придет помирать будем.

Ответить
+1 +
Охотник, 10:55, 25.04

В самый раз примерять шкуру мишки-растопыжки - беги, Песик, беги! ;-)

Ответить
+8 +
ОЙ - ЛИ ЧТО ВЗЯТКА, 11:20, 25.04

Любопытно, с чего бы это такое резкое прозрение на столь близкое окружение? Зачем небожителю мелочная взятка, да ещё в рублях, когда иху благородие имеет к этим рублям полный безотчетный доступ.
Может всё проще, усомниться соизволил генерал в адекватности вождя на предмет СВО, вот и получил "басманное правосудие".

Ответить