5 мая 2024, воскресенье, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+41 +
енгшщздлорпаролд, 12:00, 25.04

Ничего удивительного , орки без других республик , могут только пальцевеерить о своем "величии" .

Ответить
+38 +
Джо, 12:10, 25.04

Очередная оркская гойда. Еще 2 с половиной года назад индусы и китайцы восхищались жестокостью орков, а сейчас просто поняли, что они дикие слабаки.

Ответить
+12 +
ну, не только, 12:18, 25.04

/// ...распиаренные российские образцы оружия являются старым советским металлоломом, который полностью проигрывает западным технологиям...

Где все так резко и массово прозревшие были пару лет тому?!

Как-то традиционно забывают, что на начальной стадии, первые тяжелейшие месяцы, горячих военных действий, воюя фактически одинаковым вооружением, украинцы били россиян.

Оружие - всего лишь инструмент в чьих-то руках, которыми управляют мозги.
Обезьяна с гранатой, гранатомётом или Стингером - так и остаётся обезьяной.

Безусловно, покупать нужно всегда - по возможности - лучшее вооружение, но и не нужно забывать и чисто человеческий фактор и интеллект, как основополагающие при применении любого инструмента.

И - разработчики смартфонов всегда победят всего лишь их пользователей.

Ответить
+8 +
Фузилер, 13:00, 25.04

Э-э, батенька, главное то вы и не заприметили. Суть в том, что даже старое советское оружие украинской армии распиареные российские "аналоговнеты" превращало в сырье для вторчермета.

Ответить
+22 +
ОТКРЫЛИСЬ ГЛАЗА, 12:21, 25.04

Удивляет что Индия не делала мониторинг по военному вооружению от россии и спрашивается для чего делают выставки современного оружия? Покупать оружие у страны которая не может сделать смартфон, компьютер, процессоры... и много другое то какое они могут произвести оружие? Да они делают но какое ? Новые технологии позволяют делать оружие более точное и скоростное, мобильное и главное защита солдата от гибели. С Индией сыграл наверно момент подкупа индийских чиновников для закупки лома от россии, только так можно понять почему у них столько оружия которое горит как бумага.

Ответить
+13 +
Я, 12:21, 25.04

Индусы, вы разберите хотя бы одну рашкину ракету, Может это просто болванки железные.

Ответить
+29 +
сноб, 12:26, 25.04

Русским сейчас не до Индии. Они сами в Северной Корее снаряды покупают.

Ответить
+8 +
Дениска, 15:03, 25.04

Пускай то что закупали в раше передадут Украине, а Украина вернет раше

Ответить
+8 +
гы, 12:39, 25.04

русские убивалки весма пригодны для убивания русских унтерменшей !
и не более.

Ответить
+18 +
Дуся, 13:25, 25.04

А провалами советского оружия в войнах с Израилем Индия не была шокирована? Нет? Странно, ведь весь Египет и лично Анвар Садат очень даже был.

Ответить