5 мая 2024, воскресенье, 9:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+5 +
Нюнюню, 12:51, 25.04

Даже страшно представить эту мужеподобную тетку сильно не одетой.)))

Ответить
-8 +
Євген з Києва, 13:26, 25.04

А мне она нравится, красивая, стройная, молодая женщина, ей, между прочим, всего 33 года.

Ответить
0 +
Кенпос, 15:46, 25.04

Ее попросили быть патриоткой и организовать голые вечеринки на фронте для солдат. Она не против, но о цене ещё не договорились….

Ответить
+26 +
сноб, 12:54, 25.04

Надо было ястреба вместо голубя нарисовать, чтобы армию не дискредитировать? Щас Украина с помощью вашингтонских ястребов расдискредитирует её в пух и перья.

Ответить
+15 +
ss, 14:19, 25.04

Ну, это вам с предложением надо к автору - Пикассо. Это его картина воспроизведена Ивлеевой. Это классика жанра и мировой культуры!!!
Выходит, картину мира все еще штрафуют! Она стоит миллионы...

Ответить
+20 +
две мрази, 13:14, 25.04

Путин это Лукашенко №2, уверенно идёт тем же испытанным путём, так же как и сипатая падаль закончит.

Ответить
+22 +
ХАХА, 13:27, 25.04

он не номер 2, а 1. А лукашенко вместе с беларусами - это подопытные кролики.

Ответить
+3 +
NETOLI, 13:16, 25.04

Даа, скоро в рашке можно будет публиковать только то и тех, что в военной форме.

Ответить
+42 +
Maximus, 13:24, 25.04

Просто бред происходит и в России и Беларуси. А кто причина? -два полудохлых пердуна маразматика: Zaлупутин и Бульбафюрер.
Нам в первом классе рисовали голубя мира и рисовали плакаты "миру мир" (был СССР), рассказывали какой Гитлер плохой, что он напал утром без объявления войны. А тут россия повторяет "подвиги" гитлера и наказывает тех, кто это осуждает

Ответить
+22 +
Шура, 14:08, 25.04

Говорят, что в аду Гитлер с криками:за что я здесь парюсь, разбил все котлы когда узнал, что русские воюют с Украиной и Германия помогает Украине.

Ответить
+4 +
alex, 17:22, 25.04

в окопах сидит не полмиллиона путлеров
а задницу луки стерегут не двойники луки.

вы уже достали со своими "виноват только он".

Ответить
+16 +
Дуся, 13:30, 25.04

Что там за адвокаты у нее? Как можно в русском суде русскому судье тыкать в нос законами? Судейские сатанеют от такой наглости.

Ответить
+18 +
Сан Саныч, 13:58, 25.04

Назначенный быть виноватым, не виноватым быть не может. Это случайно подслушанная мной шутка одного из судей Областного суда.

Ответить
+3 +
да, 14:21, 25.04

Настенька неплохая бабенка.не обижайте Настеньку

Ответить
+1 +
Ігор, 17:17, 25.04

Настя неплохой человек, даже почти хороший (почти, потому что живых хроших россиян не бывает).

Ответить
+12 +
SA, 14:22, 25.04

что-то я затрудняюсь представить, каким образом данное мероприятие может дискредитировать вооруженное бандформирование.

Ответить
+5 +
Неватник, 14:43, 25.04

Нет!99,5% рашистов людьми не являются!

Ответить
+9 +
ИвлееваДавай, 15:19, 25.04

С голой жопой против рашистской армии!? Нормальная баба, раньше такими гордились.

Ответить
+6 +
B, 17:57, 25.04

А как она ее дискредитировала? Призывом к миру что ли?

Ответить