7 мая 2024, вторник, 1:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+17 +
Шабашил в рашке, 10:14, 26.04

"Его заставляли просить милостыню...." А сбежать он что из под Москвы не мог? Но я подтверждаю то, что в рашке распотранено кидалово, и поэтому моя бригада белоруссов в последние годы действовала так: выполнил часть работы, требуй за это заплатить, иначе прекращай работы... Ну а вообще рекамендую найти тна Ютубе песню "Гастарбайтер", про работу белорусов в рашке... Ну а там есть слова: "Только в братскую Россию одназначно не ногой..."

Ответить
+4 +
А что не так, 10:34, 26.04

Старый хрыч поехал наняться на работу. Вот ему и дали работу в соответствии с возрастом и профнавыками .

Ответить
+16 +
Усе не так , 11:11, 26.04

21 й век , а на расеи 18й . У разного хрыча есть свое чувство гордости ,и понятие зватся Человеком . Вывод простой не ходите и не ездийте в эту проклятую всем Миром расею . А волонтерам рэспект !.

Ответить
+2 +
А что не так, 12:18, 26.04

Так и я о том же, только для некоторых сарказм понятие неведомое непостижимое разумом .

Ответить
0 +
тунеядец, 12:24, 26.04

. ну сначала на заводе он зарабатывал стаж...и остегивал отчисления.в надежде на халяву. потом ему не хватило справок что он пенс и халява накрылась органом....и вконцеконцов на старости лет поперся на заработки в рашу..работа в раше тоже не зашла..
отсюда мораль-пенсы ,не ходите на завод.за стажем... не отстегивайте отчисления -халявы не будет..

Ответить
0 +
y, 10:46, 26.04

не верю.раб это на цепи привязаный.а то паспорта нет и всё конец жизни.иди в ментовку и заявляй.домой отправят 10 процентов.а дома новый получишь.видать не хотел домой .понравилось клянчить у людей.а то что он наплёл просто отмазка.

Ответить
+2 +
тунеядец, 13:04, 26.04

..во..во.. встречал я чела гастера-беларуса, которого кинули или в рабсво взяли.. так он из москвы пошел пешком по трассе.. шел неделю (исхудал бедняга..питался подкожным кормом..или еще чем..) потом его джип подобрал и подкинул до смоленска.. а от смоленска тут-рукой подать...

Ответить
+5 +
Однако , 11:49, 26.04

Он , наверное , не читал основную из Заповедей Библии - "Не имей дел с русскими !"

Ответить
+2 +
млын, 12:12, 26.04

Позорище!

Ответить
+7 +
no comment, 12:50, 26.04

россия страна уродов и бандитов. Нельзя туда ездить ни работать ни жить!

Ответить
+2 +
Сергей , 14:22, 26.04

Лукавит дед. Мог пойти в бел посольство,там ему выдали бы свидетельство на возвращение,пять тысяч от милостыни хватит, чтобы доехать домой .

Ответить