29 апреля 2024, понедельник, 22:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+59 +
пан алешь, 13:09, 9.04

После принятия госдумой закона об уважении к власти, энтомологи, на всякий случай, передумали издавать книгу "Кровососущие паразиты России".

Ответить
+8 +
сын Божы, 17:39, 9.04

я паклічу Госпада, і пашле Ён гром і дождж, і вы ўведаеце і пабачыце, які вялікі грэх, які вы ўчынілі прад вачыма Госпада, просячы сабе цара.
18. І паклікаў Самуіл Госпада, і Гасподзь паслаў гром і дождж у той дзень; і прыйшоў увесь народ у вялікі страх ад Госпада і Самуіла.
19. І сказаў увесь народ Самуілу: памаліся за рабоў тваіх прад Госпадам Богам тваім, каб не памерці нам; бо да ўсіх грахоў нашых мы дадалі яшчэ грэх, калі прасілі сабе цара.

Біблія, Стары Запавет, 1-я кніга Царстваў

Ответить
+36 +
вах, 13:34, 9.04

а ведь дыру в дамбе можно было бы заткнуть резиновой попой пуйла . но....

Ответить
+5 +
P, 18:09, 9.04

А если серезно то
.
Могли привезти пару десятков камазов мешков с песком и другим снаряжением и заделать .
А они только говорили .... балакали.

Про грьізунов чтото вьідумьівали.

Ответить
+64 +
Makhno, 13:41, 9.04

Им плевать на остальных потому что никакой нации "русских" не существует. Это сборище людей, которые обьединяются в момент когда надо кого то ограбить или убить безнаказанно. Также они хорошо мимикрируют приспосабливаясь к обстоятельствам чтобы выжить. Сегодня они одно говорят завтра противоположное. Еще это хорошее поле для коррупции. Так как отсутсвие чувства принадлежности к общему (нации и связанной сэтим ответственностью ) толкает таких личностей при власти к коррупционной деятельности.

Ответить
+40 +
стилет, 13:43, 9.04

Любого вида техногенная катастрофа на прогнившей и разворованной россии - это один из вариантов окончания их подлой войны. Это особенно вероятно теперь, когда все их ресурсы брошены на убийство украинцев. Чем масштабнее и с большим количеством жертв будет эта катастрофа тем лучше. Никто им не поможет, не проявит к варварам и террористам искреннего сочувствия. И не будет за их гробами ни жены, ни друга.

Ответить
+29 +
Makhno, 13:45, 9.04

И по большому счету плевали они на этого путина ....как плевали после смерти на всех их царей и генсеков. А имя царя называют просто по их рабской привычке.

Ответить
+31 +
гыгы, 13:45, 9.04

Насчет грызунов этот клоун мощно задвинул!рашка в перед!

Ответить
+14 +
Осина, 14:18, 9.04

Рашку всегда топило и выжигало.
Они привыкшие.

Ответить
+6 +
ком ком, 16:04, 9.04

русские свиньи говорят, окурок поднял нас колен, поднял сколен в каком смысле,? свиноматка заботится о своих свиньях и ещё, это как понимать (поднял с колен), вы о чём ........

Ответить
+31 +
Макс, 16:22, 9.04

"... они искренне считают, что «царь» ничего не знает о том, что у них происходит."
А они не думают, что нах...р такой "царь", который не знает, что творится у него в "царстве".Так они и про Сталина говорят:"Он ничего не знал".Идиоты.Это российский менталитет."Империя зла".Да, Рейган был великим политиком.Не эта нынешняя шушера.Что в Европе, что за океаном.

Ответить
+30 +
Дауж, 16:23, 9.04

Правящие крысы прогрызли дамбу. Столица орков Оркск утонула.

Ответить
+18 +
игорь, 16:27, 9.04

а царь то педофил, что можно думать о существах голосующих за педофила.

Ответить
+8 +
Чел, 17:17, 9.04

Орки - глубоко советские люди. Я же сам помню совок и его ментальный постулат, что общественное, государственное значит ничьё, и его можно и нужно красть. Вот они и стараются.

Ответить
+13 +
🤔, 18:59, 9.04

Вы чел не правы , оркам до советских людей очень и очень далеко . У советских людей была идея ,, коммунизм ,,, , у советских людей было чувство собственого достоинства , и чувство сострадания . А у оркав путинистов эти все чувства напрочь отсутствуют . Орки не верят ни в Бога ни в чорта , у оркав нет чувства собственого достоинства , и в результате своего холопского минталетета , не имея своего мнения и не желание думать они смирились и покорились своему кремле хозяину . И таким стадом очень легко управлять . И получив свободу в действиях от хозяина , орки как стадо голодных шакалов готовы растерзать все живое и прекрасное .

Ответить