17 траўня 2024, Пятніца, 12:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+26 +
Шиш, 13:57, 1.05

Это ещё не реальность, но точно не миф. Это безусловно ближайшее будущее.

Адказаць
+17 +
Дед, 16:41, 1.05

Надоело жить там, где народ для власти!
Очень надеюсь жить там, где власть для народа!
Жыве Беларусь!

Адказаць
+1 +
asrto, 19:34, 1.05

Прекрасная стая политика который понимает всю гнусную сущность русских. Мое мнение абсолютно сходится в его мнении - не буду повторяться. Сомневаюсь, что русские станут на демократический путь. Для этого надо полное поражение русских в этой войне и фактический захват русских украиной с НАТО, создание трибунала, суд над путиним и со или если его уже к тому времени не будет остальными. Должна немного фактически навызана новая конституция с полным запретов и шовинизма с уголовным преследованием. Это не возможно без полного разгрома русских. Они уже после развала СССР попитались суд над коммунистической партией провесссти, что провалилось. Скоро всего будет вариант, когда Беларусь выедет из того мрака, что ми сейчас и конечно нацелиться на все возможности - ЕС/НАТО. Надо будет приготовиться, если не к войне то к полному байкоту со стороны русских. Экономика Беларуси будет полностью уничтожена и должна быть построена с нуля при поддержке запада. Они заплатят так как им это выгодно - исчо 70

Адказаць
+2 +
Но, 22:44, 1.05

Есть один момент,про который литовец умалчивает,да это неудобно комментировать европейцу ,но...
Лично у меня уверенность что Украина победит,что ей условный Запад будет оказывать помощь во время и после войны.Что война будет идти ещё долго, будут большие экономические потеря Украины и её союзников,много украинцев ещё погибнет борясь за Свободу своей страны.Но хватит ли сил у Запада после таких испытаний и напряжённости интегрировать в Европу и НАТО кроме Украины (и Молдовы), ещё какие-то страны.Ведь рашка пойдет на любые хитрости и материальные издержки что бы удержать народы и страны над которыми она имеет власть в своей орбите? Не хочется что бы повторился вариант 1991 года-вот Вам Восточная Европа,Прибалтика, ну а дальше всё наше ,не всё же Вам буржуям отдавать.Мой вывод нужно надеяться на себя,а не ждать у моря погоды.

Адказаць
-1 +
astro, 19:34, 1.05

00 километров дальше от русских. В противном случае они могут развязать войну по примеру Украины, но надеюсь в пост украинской войны запад дать какие-нибудь гарантии на что я слабо надеюсь.

Адказаць
+8 +
Шабашил в рашке, 21:03, 1.05

Да Дед, как же я Вас поддерживаю. 30 лет у власти и все страшнее страшнее, тяжелее атмосфера в обществе. Власть развращает, безграничная же, власть развращает безгранично. Жыве Беларусь!

Адказаць
+6 +
Кто считает, 15:00, 1.05

что миф - выслать за восточную границу Беларуси, которую потом закрыть на замок! И конституцию сделать как в Украине: включить туда вхождение в ЕС и НАТО.

Адказаць
+2 +
Шабашил в рашке, 21:08, 1.05

Путинизм - это следствие пофигизма россиян к собственной политике. «Мы вне политики» - было самой модной фразой сколько я себя помню.
На российском народе ездили:
300 лет татаро-монголы;
300 лет Романовы;
70 лет большевики;
30 лет олигархи.
Кто следующий?
Но вот а что будет у нас с вами, если мир сохранится?!

Адказаць
+2 +
ism, 11:11, 2.05

путинизм стал следствием попустительства со стороны запада, который охотно принимал наворованное бабло у его кодлы, продавал недвигу им, давал золотые паспорта, покупал нефть и газ, отдал им олимпиаду и мундиаль, а также снабжал оборудованием для разгона митингов и комплектующими и оборудованием для производства оружия.
Капиталы воровались в роиссе только для вывоза на запад, который не заморачивался с проверкой их происхождения. На словах запад поддерживал демоппозицию, у которой опустились руки - "путин всех там купил", а на деле в десны дружил с путинским режимом.
Потому и не помог запад ни Белоруси, ни росс оппозиции, помог взрастить из моли слона.

Адказаць
0 +
Ай, 22:37, 1.05

А фуфел, который РБ на заводах делает, ты кому продавать будешь?
У Эуропу?
А кому у Эуропе твой шрот нужен?

Адказаць
-1 +
Sam, 16:27, 1.05

Ничто не миф,

Адказаць
+4 +
ОРША , 17:55, 1.05

БЕЛАРУСЬ В НАТО !!!

Адказаць
-6 +
Коленьку под суд , 18:03, 1.05

Беларусь в Европу! Лукашенко в Казахстан 🙃.... В России Саша good by

Адказаць
+7 +
Адам, 18:26, 1.05

міф - гэта Дэмакратычная Расія. Два гэтыя словы - несумяшчальныя. Дэмакратычная Якуція - так! Дэмакратычнаы Ічкерыя - так! Дэмакратычная Смаленская Рэспубліка і далей па спіску - так! Толькі не Расія. Гэтая назва наогул павінна знікнуць з геаграфічных карт, і толькі тады ўсвеце настане спакой і дабрабыт

Адказаць
0 +
ism, 11:13, 2.05

Может и так. Или трансформация в конфедерацию. Второй вариант лучше, поскольку больше шансов на мирный путь, при силовом пути ЯО может достаться самым отбитым, которые весь континент превратят в дикое поле.

Адказаць
0 +
Голые руки, 13:22, 8.05

где автоматы нато????

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны