17 траўня 2024, Пятніца, 14:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+58 +
пан, 18:28, 1.05

маде ин чайна! всё китайское говно,что техника,что дороги,что продукты.

Адказаць
+2 +
крокодил, 2:33, 2.05

Вы ошибаетесь. Далеко не все. Не лепите стереотипы. А что касается провинции Гуандун там очень сложная геология для строительства. Камни, а на них осадочные отложения. В условиях обильных дождей очень часты оползни. Да, есть разгильдяйство при строительстве, наказывают. Скажу так - будь у нас такие условия мы бы нихрена тольком строить не могли бы. Строители поймут.

Адказаць
+50 +
Я. Н. , 18:32, 1.05

Почему то я не удивлён...

Адказаць
+39 +
Всё так, 18:43, 1.05

Маде ин чайник 💩👎😨

Адказаць
+45 +
124, 18:44, 1.05

Китайский ширпотреб, некачественно практически всё

Адказаць
+38 +
Шанхай, 18:45, 1.05

Качественные товары из Китая делают только транснациональные компании руками квалифицированных специалистов китайцев и хорошего материала

Адказаць
+12 +
Шанхай не забывай, 20:20, 1.05

Твои китайцы из Гонконга и Макао, предательски отданные Западом коммунистам Китая делают качественные изделия и всё !!!
Благодаря этому коммунисты взлетели экономически.
Снова спасибо толерастическому Западу и его ветхому руководству стариков и старух.

Адказаць
-46 +
Хехе, 19:05, 1.05

Клоуны, что отписались выше, а вы в курсе, что в мире почти 80% бытовой техники мед ин чина?))) не позорьтесь хоть, 4мощники)))

Адказаць
-9 +
))), 19:15, 1.05

Ну,за Чин-чин!

Адказаць
-29 +
шрот, 19:27, 1.05

а нищеброды думают, что если у них денег хватает только купить самый дешовыи шрот, сделанный мозгами студентов-практикантов, то значит в Китае все - шрот. Они даже не заметили, что любая дорога может поплыть под проливными дождями, как в Европе. Но нет..... надо на вентиллятор швырнуть и показать свою глупость!

Адказаць
+18 +
Чего?!!, 20:41, 1.05

Китай - враг! Прежде всего враг США и ЕС. И это не мои слова, это из военных доктрин и официальных документов цивилизованных стран. Поэтому здесь, на Хартии, мы должны радоваться всем неудачам наших врагов, не только мордора, но и Китая! Сочувствовать китайцам, попавшим в обрушение магистрали - это как сочувствовать оркам, которых затопило! Вот если европейцы или американцы попадут в беду, надо сочувствовать, а здесь - только улюлюкать!

Адказаць
+15 +
гм, 20:29, 1.05

ШРОТ, размывает там , где не соблюдалась технология да спишут на проливные дожди, ШРОТ и не надо умничать, говорю как строитель-дорожник с много летним опытом.

Адказаць
+10 +
Умник, 20:34, 1.05

В китае есть огромные небоскрёбы, офигенные транспортные развязки, построены за двадцать лет города. Я как увидел офигел. Минск по сравнению с не то что пекином а средним городом в китае это отсталый колхоз. И вся беларусь это дыра. Такая правда. Начиная от производства и зарплат и заканчивая мегаполисами. Понятно что есть места построенные в семидесятых и восьмидесятых. Но сейчас китай развился аж капец как.

Адказаць
+13 +
Именно поэтому, 20:51, 1.05

Китай надо остановить. Любой ценой! В мире должен быть только один центр силы.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны