20 траўня 2024, панядзелак, 13:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+11 +
Евро, 11:20, 9.05

Нормальные Люди пользуются ТОЛЬКО НАЛИЧНЫМИ Долларами!

Адказаць
+24 +
Гром, 11:25, 9.05

Режим идет на тотальную привязку денег людей к банкам, читай спецслужбам! Они создают единую систему, упрощают условия только ради максимального охвата населения и последущего контроля за каждым! Заметте, о международных виза и мастер, речи даже не идет. Диктатура строит концлагерь. Следущий шаг- запрет на обращение наличных при оплатах госуслуг и крупных платежей.

Адказаць
-4 +
Интересно очень, 19:03, 9.05

Назовите хотя бы одну Ваши личную финансовую операцию с карточкой РБ, которая была бы интересна спецслужбам. Карточка удобна и к тому же не запрещает иметь и наличные деньги если они у Вас есть. Да и банкоматы есть везде. Так что сами не знаете что пишите.

Адказаць
+1 +
шабашил в рашке, 11:50, 9.05

На мой тупой взгляд абсолютно же бесполезное действо...Ничего не понятно, зачем, к чему ,для чего? Но явно же неспроста это нововведение.... Вот и белорусам закрутили гайки по указаниям из мирового правительства...

Адказаць
+17 +
ооо, 12:24, 9.05

Деньги будут находиться не у человека в бумажнике, а в банке. И банки постоянно смогут их использовать, до момента, пока вы не сняли со счета налом или потратили на покупку (перевели на другой счет в этом же банке, или в другом). Между банками ежедневно проходят операции взаимного кредитования. Так вот пенсионными деньгами банк будет себе зарабатывать %.

Адказаць
+11 +
945, 13:16, 9.05

Не патрэбна ніякага Сусветнага Ураду, каб любы асобны аўтакрат зразумеў плюсы ад кантроля грашовых пералікаў у сваім феодзе. І падаткі лепш збіраюцца, і пасадзіць нязгодных можна за тое, што аплацілі ежу не тым, і іншыю салідарнасць.

Адказаць
+18 +
Штурманец на пенсии, 11:57, 9.05

Нафиг этот "бесплатьный набор операций". Лучше бы подарили пенсионерам по бочке бензина для авто и пару бесплатных месяцев в дом отдыха.

Адказаць
-8 +
Обычный человек, 13:44, 9.05

"Контроль финансовых потоков", "бесполезное мера", "тотальная привязка", "только наличные доллары", "банки наживутся" - чего только не напишут. Любой мало-мальски связанный с экономикой скажет, что это - бред. Мне это напоминает "Антипрививочников". Во всём мире преобладают и развиваются с огромной скоростью безналичные расчеты, платежные и кредитные карточки, все понимают, что без банков развитие экономики не возможно. И вот пожалуйста... У нас чуть не на натуральное хозяйство готовы перейти. Уважаемые комментаторы. Ну поучите Вы ну хоть что-нибудь. Ну будьте ВЫ хоть немножко читателями, а не только писателями.

Адказаць
+7 +
%%, 15:12, 9.05

Пенсионеры и получающие з/п на карту уже наверняка посажены на базовый.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны