2 May 2024, Thursday, 6:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
+85 +
:<, 11:50, 10.03

Русским духом запахло...

Reply
+66 +
махх, 11:51, 10.03

Зато точки спиртовые как работали, так и работают.

Reply
+78 +
спец, 11:55, 10.03

вот на что тратит свои силы система и власть когда в стране кризис
эта система и власть действует против народа
2015 год решительных перемен !!
сипатый пенсионер пора уходить !

Reply
+22 +
Дмитрий, 12:02, 10.03

Кого эта милиция будет защищать, а кого убивать в случае чего?

Reply
+44 +
Anton, 12:04, 10.03

ненависть к символам свободы у них уже в крови...
гнусность.

Reply
+8 +
я, 18:18, 10.03

это страх, а не ненависть... парализующий страх, отключающий мозг и заставляющий хватать и рвать всё, что не всписывается в окопное мышление узколобых...

Reply
+67 +
dfg, 12:04, 10.03

Мозги себе порви на куски ! Дурень! Флажок порвать можно Украину не порвёшь дебил!

Reply
-47 +
?, 12:04, 10.03

Украинский флаг символ бандеровцев?

Reply
+33 +
Qwerty, 12:07, 10.03

РуSSкий фашист, которого антинародная власть кормит за счет народа.

Reply
+47 +
Oleg, 12:09, 10.03

А другое они не могут делать. Набрали в милицию гопоту, а они доволны. Работат не надо, рви себе флажки. Такое и правительство у власти. Неучи и бездари.

Reply
+16 +
Віктар Малочка, 12:27, 10.03

Мы з дачкоў Варварай , калі - нікалі, гуляючы па Салігорску на тумбах для аб'яў клеім "сцкеры" АГП. Партыя афіцыйная, афіцыйныя "сцікеры" - за намі, калі нас бачыць ходзіць участковы Алехновіч і заўсёды іх зрывае. Я яму кажу - не зрывай, бо усё афіцыйна - адказ: "Нельзя" і усё!!!

Reply
+25 +
лявон, 12:29, 10.03

Дебилизм крепчает... Чтобы ему ручки отсохли по самые плечи...

Reply
+32 +
Dimon71, 12:56, 10.03

А в Новополоцке некоторые индивидуумы с рашенским флагом в авто катаются и милиции пофиг. А если с украинским поездить ? Сразу штраф ?

Reply
-3 +
Елена, 13:27, 10.03

Ну вы и наивные. Флаг и памятник тут ни при чём. Действия милиции направлены против этих "маладых фронтов" . Это же оппозиционеры.

Reply
+7 +
Кот, 15:02, 10.03

Помните, как Вицин в "Операции Ы" со страшными воплями драл тряпку, когда они убегали от медведя? Представил, как этот милиционер с такими же звуками драл украинские флажки... И смех и грех.

Reply
+8 +
Янка Ванко, 15:09, 10.03

Очень непонятны двойные стандарты сотрудников МВД :
Российский можно носить где угодно,
Украинский, польский, американский и наверное любой другой - нельзя.
Доходит до абсурда - белорусский государственный с 1991 до 1994 г.- нельзя.
Милиция одинаково обьективно должна относиться ко всем категориям граждан.

Reply
+9 +
киев, 19:09, 10.03

По каким критериям у Вас идёт отбор в органы? Преимущество имеют люди с явно выраженной задержкой психического развития?

Reply
+3 +
Андрей, 21:12, 10.03

Где можно купить украинский флажок? Хочу себе в машину.

Reply