2 May 2024, Thursday, 10:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 43
+169 +
V, 14:02, 10.03

ппц какой-то....у нас уже без вины виноватый

Reply
+78 +
БРСМ - БДСМ, 15:28, 10.03

БРСМ - он такой БДСМ...

Reply
+82 +
человек, 14:03, 10.03

скоро будет как в онекдоте.У вас за стеной жуют?Тогда мы выезжаем к вам.

Reply
+220 +
Максим Витебск, 14:06, 10.03

А что это за задроты в форме?

Reply
+260 +
мистер Х, 14:09, 10.03

Вот Вам и готовые титушки , дальше больше...

Reply
+188 +
ivan, 14:09, 10.03

Вот уроды лукашистские.

Reply
+74 +
Я вам уже три года твержу!, 15:02, 10.03

Хунвейбины!
Хунвейбины среди нас!

Лукашенко взрастил хунвейбинов.

Reply
+228 +
Буч, 14:09, 10.03

Этим сволочам вообще запрещено применять силу ..... максимум вызвать милицию. Другое дело, что у нас закон не работает и органы закрывают на все эти издевательства глаза и таким образом способствуют садизму.

Reply
+198 +
Ромыч, 14:12, 10.03

Фашисты, ублюдки и нелюди. Пытаются выслужиться перед начальством и перед диктатором. Клоунские псы диктатора, по другому их не назовешь. Ганьба!

Reply
+57 +
!, 14:59, 10.03

ФИО этих св-чей !!! В студию

Reply
+8 +
Зачем ФИО, 19:42, 10.03

детей и жён уже узнали :)

Reply
+62 +
Яна, 14:14, 10.03

Мярзотнікі! У якой краіне мы жывем? Страшна робіцца. Мяне там не было, я б той прадавачке і гнідам з БРСМ вочы б выцарапала!

Reply
+95 +
пенсионер, 14:25, 10.03

При совке "дружинники" ( сегодня "антимайдан") отлавливали длинноволосых парней (стиляги и битломаны "буржуйские") и остригали наголо, издевались. Ничего не меняется в этом проклятом совке.

Reply
+105 +
Минский, 14:26, 10.03

Ну, что ж.. Настоящие "лукашисты".
Впрочем, это характерная черта крестьянства (по наследству перешедшая колхозанству) с времен старых, древних.. Переход от издевательства над слабым - "Да я, мля!.. Да ты чо?!.." - к покорно-униженному - "Да я ничо.. Не бейся, дяденька.." - при встрече с сильным происходит в доли секунды. Так быдло в упоении и со слюнями кидалось целовать панский сапог, а через час с остервенением и диким садизмом забивало какого-нибудь побродяжку-нищего.
Традиции-с..

Reply
+42 +
Алесь З., 14:30, 10.03

Режимные хунвейбины показали свое настоящее лицо.

Reply
+107 +
Sergej, 14:33, 10.03

70- 90 % крадут, обманывают в магазине сами его работники, это единая банда продавцов и охранников, схватив вора-покупателя списывают свои кражи на него. Там вор на воре и вором погоняет.

Reply
+49 +
1, 14:51, 10.03

гопники они с синдромом вахтера, а не дружинники

Reply
+34 +
гр, 14:52, 10.03

Не надо их просить. силой на силу они все сцыкливые как и власть

Reply
+41 +
shurik, 14:55, 10.03

И нихера то вы не понимаете. Это ум, честь и совесть нашей эпохи. А по правде, этот бээрэсэмовец больше на зэка смахивает... И такие вот ублюдки при любом режиме будут в цене...

Reply
-136 +
Брсм, 14:55, 10.03

Правильно сделали. Он же украл. Надо было по головке погладить?

Reply
+56 +
сже, 15:29, 10.03

Надо просто соблюдать закон

Reply
+27 +
Семен, 17:32, 10.03

Вельмі хочацца адказаць каханай фразай БРСМаўскiх правакатараў: а доказы дзе? Ці БРСМ узяў на сябе функцыі суда, а неабгрунтаванае прымяненне сілы да невінаватага ўжо не называецца збіццём і ня караецца 3 гадамі пазбаўлення волі?

Reply
+9 +
Бабуля, 22:29, 10.03

Вы считаете, что одни люди имеют право избивать других людей? И вас тоже?

Reply
+96 +
tat, 14:57, 10.03

А давайте будем игнорировать магазин Алми, раз там такие животные работают! Народ проходите мимо этого магазина. Пусть почувствуют разницу!

Reply
+53 +
такие дела, 15:10, 10.03

За 20 лет выросло поколение Лукаюгенда

Reply
+31 +
pva, 15:11, 10.03

На фото видно заинтересованое лицо из магазина, два "ботаника" из МЧС (люди, кто нас должен защищать?), нечто непонятное, ну и потерпевший. Если его увезли в райотдел, значит ментовская "палка" заработана, административный протокол составлен, затраты на выезд и нарушение милицейского покоя возмещены. Но здесь и для ГАИ большой вопрос. Не знаю территориальности, но им за честь будет найти водителя, стоящего на обозначеном пешеходном переходе, это тоже статья КоАП. Этим проще, им не надо выезжать, для них персональный фотофакт - 3085 ЕХ-5...

Reply
+60 +
КНДР & РБ - братья на века; и еще РФ, 15:16, 10.03

Это и есть настоящий фашизм, узаконенное самоуправство и издевательство над простым человеком, не входящим в касту государственных неприкасаемых, которым можно изуродовать человека средь бела дня и оказаться при этом еще и героями. Право силы и никакой защиты законом - сегодняшний день Беларуси. Судя по всему, дальше будет еще страшнее.

Reply
+25 +
Тпрууууу..., 15:18, 10.03

Не ведитесь на провокации. Хотите подробностей о деле и справедливости - не надо размазывать это здесь. Выясняйте обстоятельства и собирайтесь в группу поддержки незаконно осужденного и его семьи.

Reply
+39 +
Лай, 15:22, 10.03

За орешек шею ломали в короне с 2 года тому, так что нос за шоколадку это легко отделался :) Свидетели есть, писать заяву и в суд. Охранники и продавцы люди маленькие, шанс на честное рассмотрение дела как никогда велик. Хотелось бы конечно все стороны послушать а еще лучше видео с камер наблюдения.

Reply
+34 +
Vadim, 15:36, 10.03

Вот вам и гитлер югент готов!

Reply
+20 +
белорус, 16:42, 10.03

фото бравых лукафашистов есть... отловить по одиночке не проблема и устроить прокачку мозгов по-белоруски!

Reply
+48 +
Александр , 16:57, 10.03

Синдром вахтёра в действии.
Если кто не знает - это такое очень опасное психическое заболевание. Когда ничтожного человечишку садят на мелкий руководящий пост, или дают повязку "дружинник" и т.д.
Как только до него доходит - что это какая-никакая, но власть - всё. Ничтожество начинает мстить другим за то что оно ничтожество. В самом деле, можно ведь строить дома, сочинять и писать стихи, книги, музыку, играть в кино, достигать успехов в спорте.
Но куда лучше нацепить значок, надеть повязочку на руку и отыгрываться за других за то - что ты в жизни ничего не умеешь.

Reply
+34 +
доброжелатель, 17:24, 10.03

шоколадки нет !!! дело есть !!!! ура товарищи ура .....дожились что будет дальше ..выборы

Reply
+9 +
Аляксандр, 18:52, 10.03

я за. трєба даведацца іх імены. І на паляванне...

Reply
+17 +
Ян, 18:55, 10.03

БРСМ- НАСЛЕДНИК ГИТЛЕР ЮГЕНД.

Reply
+19 +
бывший комсомолец, 19:38, 10.03

Был не только комсомольцем, но членом КПСС. Не смотря на это, считаю БРСМ преступной конторой молодых приспособленцев. Это резерв власти, оттуда черпаются кадры, которые потом нами управляют. Результат этого 20-летнего управления налицо - мы в глубокой ж.....е.

Reply
-2 +
прохожий, 21:49, 10.03

Что-то он на честного слабо похож...

Reply
+5 +
киев, 21:56, 10.03

Больше всего раздражает выражение комсомольцев, коммунистов и теперь наверное антимайдановцев: мы же ничего тогда не знали, время было такое, они нас использовали в своих целях. Они - это Вы! И так будет вечно, пока у вас вечные бесменные "лидеры".

Reply
0 +
dmitrij001, 15:06, 11.03

походу МЧС заварило кашу или охранник магазина!

Reply
0 +
Святлана, 16:19, 11.03

Не магу зразумець: пра якую гуманнасць можа ісці гутарка, калі Вы не паважаеце адзін аднаго. Толькі "слабы" чалавек можа напісаць пра людзей, якіх ніколі не бычыў, столькі абразлівых слоў (я маю на ўвазе пра актыў БРСМ). Паважайце ў першую чаргу сябе, думайце што пішаце.

Reply
0 +
Мила, 16:58, 11.03

Да, есть такие отдельные личности...Но все же, не нужно грести всех под одну гребенку .

Reply
+2 +
ЖенDOS , 17:15, 11.03

Как правило есть система видеонаблюдения, вот и установят кто и что, а на фото 2 МЧСника, охранник и продавщица, а "товарищ" раз лежит на земле, значит убегал, а чего убегал, значит что-то тут не так, можно цепочку довести до КИЕВА, а активист Сергей Штода, видно "штода" не так понял =)

Reply
+3 +
ольга, 17:31, 11.03

Они сначала прибедняются,ой, я девушке шоколадку взял, а мне нос разбили....!Чего он девушке не заработал на шоколадку?И почему девушка, которая работает в магазине на 8 марта, потом должна со своего кармана платить за этого "бедненького урода", который не работает 100 % нигде?Правильно сделали, что навешали люлей!А на БРСМ нечего списывать, что такие -сякие.Парень этот тоже девушку- продавщицу защищал и закон.Правильно сделал. Воровать нельзя!!!!!

Reply