3 May 2024, Friday, 17:52
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Putin reappears after mysterious 11-day absence

34

Russian President Vladimir Putin met Kyrgyz President Almazbek Atambayev at the Constantine Palace in St. Petersburg on Monday, making his first public appearance since March 5.

Comments 34
+59 +
шутъ, 14:43, 16.03

Когда специально делают такие заявления, то слухов может становиться еще больше, а машина по парку может и сама ездить. мой дитенек тоже думает, что сам ездит на машинке в парке, которая едет почему-то по кругу на рельсе...
дыму без огня не бывает...

Reply
+39 +
((:c), 15:49, 16.03

- Ой не похож! Ой халтура! У того лицо поумнее было.
- Вот лица попрошу не касаться!

Reply
+1 +
Аль хворь какая приключилась?, 19:57, 16.03

Ца-ля, ца-ля!..шай-бу, шай-бу, шай-бу!

Reply
0 +
ОБЫВАТЕЛЬ, 19:24, 17.03

Ботекс пиарится, а мы ведемся, противно все это... а Вам?

Reply
0 +
вораг , 18:07, 16.03

злобному вонючему карлику адольфу путину ставили 30 литровую клизму, а то от ботекса несварение

Reply
+2 +
Ты дзе быу, iрад?, 18:28, 16.03

Звольнiць, за прагулы!

Reply
+4 +
ПОРА, 19:40, 16.03

Чавеса тоже месяца два показывали, то на фото, то ещё где! А ягоны труп в это самое время в морозилке лежал. Дай бог, чтоб и этому любителю ботекса, слёзы жён и матерей отлились. Буде

Reply
+43 +
Выжыве сука., 14:44, 16.03

Можа ботэкс выцек з якой морды, таму і не паказваецца.ці скулу прарвала.

Reply
+25 +
или, 16:19, 16.03

Снова остались россияне без праздника и будущего, а с другой стороны кто 82% рашиССтов накажет лучше пуйла.

Reply
+89 +
Бефар., 14:48, 16.03

О... блин, так верил и надеялся и на тебе - живой ещё... Ну не везуха...

Reply
+15 +
а как иначе?, 14:52, 16.03

...народ без царя в голове, не может без царя... подумал партактив и выпустил старую морду - не все ли равно на ком бабки ковать

Reply
+53 +
Да щас, 14:55, 16.03

Ага, спину он лечил :)))

Прокапали пару дней , синева с морды сошла и вот и объявился на публику

Reply
+15 +
евуп, 14:56, 16.03

пока не увижу , не уверую

Reply
+7 +
Алексей, 15:00, 16.03

Живой пока.

Reply
+113 +
Моня, 15:06, 16.03

Выглядит плохо - это хорошо.

Reply
+48 +
gorlum1966, 15:12, 16.03

Батюшки светы ... и впрямь, как настоящий.

Reply
+36 +
очень жаль, 15:13, 16.03

Мы надеялись, что его больше нет, что в рашке есть патриоты, готовые остановить падение своей страны в бездну... Очень жаль... Очень-очень жаль

Reply
+95 +
пролёт , 15:17, 16.03

блинннн, какое разочарование . А мы уж приготовились слушать и смотреть "Лебединое озеро "

Reply
+10 +
ю., 15:24, 16.03

Дык гэта двайник.,...Ци можа клон .?

Reply
0 +
Мистрайль, 19:20, 16.03

Клон клоуна.

Reply
+38 +
ёрш колючий, 15:34, 16.03

А рожа то кислая! И неживая! И это радует! Гнида!

Reply
+12 +
Brother, 15:42, 16.03

Фотошоп

Reply
+21 +
судя по фото, 15:50, 16.03

музей восковых фигур мадам Тюссо!

Reply
+1 +
Получите и распишитесь, 15:56, 16.03

Разбитого параличем, захваченного генералами -ВИДЕЛИ. Только что вернулся из Швейцарии где принимал роды

Reply
0 +
Моня, 18:00, 16.03

насчет родов не знаю, остальное будет.

Reply
+17 +
Mad Meg, 15:57, 16.03

нда.... надежды не оправдались

Reply
+30 +
kz, 16:41, 16.03

Главное беларусы и казахстанцы в большинстве нехотят союза с рашеи

Reply
+2 +
Жыхар, 21:37, 16.03

Вообще то Алмазбек Атымбаев является президентом Кыргызстана как бы.....

Reply
0 +
7766, 18:11, 16.03

А кукла, то новая!

Reply
-2 +
den, 18:21, 16.03

«Президент России не только ходит, но и гоняет за рулем», – сказал Алмазбек Атамбаев.
Блин,а говорили Кабаева-раскабаева! Да он от недотраха за рулем "гоняет"!!

Reply
+1 +
песец, 18:45, 16.03

Может это и к лучшему: пусть глубже засовывает в свою задницу еловую шишку.

Reply
0 +
демократ, 19:12, 16.03

а царь то не то-от.... что-то долго подставного Путина-2 гримировали.

Reply
+1 +
Анна, 20:45, 16.03

И тут не оправдал надежд миллионов, падла!

Reply
+2 +
сомневаюсь я, 21:09, 16.03

Ватники при утверждении о присутствии росс. войск на Донбассе кричат " А докажите! ". Вот и я теперь ТРЕБУЮ - докажите (!), что это Х,,,,ло. Не верю я, что это ОНО.

Reply