28 April 2024, Sunday, 5:47
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 42
+40 +
пётр, 8:09, 9.03

..... или туда и обратно!!!

Reply
+85 +
Параллельная реальность существует!, 9:12, 9.03

/// Путин рассказал...

"Песни моря" !
Авторское исполнение, соло за роялем - международный артист В.В.Путин, будущий лауреат Гаагской и прочих премий.

Reply
+26 +
белые нитки, 9:49, 9.03

Видать сильно сцал карлик, что живой Янук предстанет перед судом и расскажет, как они с пуйлом дербонили Украину и про многие другие тёмные делишки. Иначе зачем ему жопа какого-то донбасского уголовника?

Reply
+4 +
Маня, 14:08, 9.03

ЭТОТ вонючий ФИЛЬМЕЦ НАДО НАЗВАТЬ - ПУТЬ В ГААГУ фашиста путлера!

Reply
+78 +
А пра ГЭТА будзе у фiльме?, 8:17, 9.03

Зараз справы У КрышНаме пойдуць як,на выспе Сахалiн, дзе толькi што вылавiлi стауленiка пуйла са "звычайнай ручкай за 36 млн. РуР" i 1 млрд. наяунасцi, не гаворачы ужо пра незлiчоную колькасць нерухомасцi па усёй Парашке i за мяжой. Банда Янука падасца кружком дзiцячай дзейнасцi

Reply
+136 +
radical, 8:37, 9.03

Какая чушь про Януковича.
Никто не заинтересован был его убивать и до истечения сроков его президенства его бы никто не тронул, да за воровство ему пришлось бы ответить позже.
Возможен был бы и импичмент ( но импичмент не значит что Янукович обязан был покинуть должность до истечения срока, импичмент - это для людей которые
имеют честь и совесть отвечать за свои ошибки и действия против закона, а Януковичу ето не грозило)
Никто бы в мире не стал говорить с революционерами которые убили законно избранного президента.
Даже после подписания условий (возвращение к старой конституции итд) он оставался президентом, не царём, но президентом.
Янукович имел партию- Партию регионов,которая занимала большинство в парламенте (ВР)
Если бы ему действительно смертельно угрожало что-то, он бы картины в грузовики не паковал - времени бы не было, а так на видео (помню)он ещё руководит погрузкой.
Сказки которые сейчас начнёт сочинять российская пропаганда нужны для того чтобы прикрыть позорное бегство Януковича и попытаться сделать из него фигуру которую
может получиться протолкнуть в Донбасс на марионеточную должность.

Reply
+3 +
ее, 10:30, 9.03

жэстачайшэ плюсую

Reply
+86 +
е7, 8:47, 9.03

...а не лучше бы было начать сотрудничать с новыми, демократически избранными властями Украины? В итоге Кремль выбрал войну со всем украинским народом..и продолжает убивать украинцев..

Reply
+126 +
RRr, 8:52, 9.03

Это, что? Он сам признался, что спецслужбы чужого государства провели спец операцию на чужой территории. А, какая правовая оценка таких действий будет со стороны международных организаций? Этот "товариСч" совсем страх потерял.

Reply
+10 +
12345, 12:40, 9.03

Тогда это признательные показания и в перспективе международный трибунал

Reply
+107 +
321_, 8:56, 9.03

А спасение Лукашенко в планах Путина нет?

Reply
+4 +
Гадалка, 11:26, 9.03

321_, 8:56, 9.03 А спасение Лукашенко в планах Путина нет?
-----------------------------------------------
Пусть прямо счас спасает, до осенни ШОС не доживет.

Reply
+70 +
отвечать будет больно , 9:04, 9.03

А зачем тогда надо было уничтожать науку платя фсбешнику раз 20-50 больше учёных ? Зачем было сдавать станкостроительные и другие заводы на металлолом ? Зачем было засевать поля кустарником и мелколесьем ? Зачем было свозить наворованное за бугор и селить там в купленных на ворованное замках жён и детей чиновников и силовиков ? Затем , чтобы потом объявить войну всему цивилизованному миру !!!??? Это не путь домой , а путь в задницу...международные договора либо соблюдают , либо не подписывают.

Reply
+6 +
ага, 9:51, 9.03

Это не путь домой , а путь в задницу..
__________

Задница - их дом. Всё верно.
Вечная задница.

Reply
+96 +
?, 9:06, 9.03

Россия решила забрать у Украины Крым, потому что украинцы вора Януковича сбросли? За то, что украинцы обидели российского пацана, россияне оккупировали Крым и убили тысячи украинских военных и мирных жителей? Это оправдание международного преступления или доказательство, что оно было совешено преднамерено с целью наказать украинский народ на территории его демократического государства за то, что тот делает не то, что россияне хотят? Это раскрытие мотива преступления против человечности дикарей, которые в 21 веке в Европе делят людей на "аристократию" и "быдло"?

Reply
+99 +
Это - беспредел!, 9:06, 9.03

Для спасения президента Украины силовики хотели использовать крупнокалиберные пулеметы, "ЧТОБЫ ДОЛГО НЕ РАЗГОВАРИВАТЬ"(!), рассказал Путин.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ватный ковбой, ять! Раньше думал, что у него есть масло в голове, но там, похоже, вакуум!

Reply
+81 +
беларус, 9:10, 9.03

Это был анонс самого про-фашистского фильма за всю историю со времен ВОВ. И что бы путин ни говорил, все четко понимают, что спасали не президента Украины, а одного из воровской шайки. Шайки, которая хотела сделать своими рабами Украинский народ.

Reply
+82 +
Да..., 9:13, 9.03

Знаете, что я вам скажу...
Если мы не одумаемся и не поторопимся, то подобная операция вполне может приключиться и с нами, с нашей Беларусью...
И будет не специальная операция по захвату полуострова, а по захвату страны.

Reply
+68 +
Г, 9:14, 9.03

Да Вован мы все помним как золотишко Украинского народа вертолётами вывозили. У тебя же тож небойсь рыльце в пуху. Наворовал там за счёт российского народа неслабо со своими прихвостнями. А теперь прикинь как страшно царское кресло оставить. Бежать же уже некуда а там Гаага ждёт за все делишки. Вот ты и жалуешься теперь что бы весь мир знал как ты вора спасал. Все ты подсчитал кроме санкций. Теперь народ оболваненный рад ЗаКрым но он голодный скоро будет и спросит с тебя.
Ссыцца Владимир. Очень ссыцца

Reply
+78 +
Гена, 9:18, 9.03

Только вор и бандит может спасать вора и бандита

Reply
+40 +
Наблюдатель, 9:21, 9.03

Вор спас вора, на благородство, однако смахивает, типа братва оценит.

Reply
+41 +
v, 9:24, 9.03

кому интересны лживые бредни этого отморозка...

Reply
+2 +
дима, 13:12, 9.03

Вам неинтересно, а я уверен, что на Западе будут зачитывать до дыр... Чтобы понять!

Reply
+42 +
пресс, 9:27, 9.03

По-моему, у ботэксного уйла уже совсем мало места для маневров, кроме как пропаганда, пропаганда, пропаганда.

Reply
+21 +
Fedja, 9:29, 9.03

Хайль Геббельс!

Reply
+42 +
ю., 9:32, 9.03

Ну вот и история АНШЛЮСА!

Reply
+90 +
Беларус Толяныч, 9:32, 9.03

Из, почти, пятидесяти миллионного населения Украины, ГБэшная рашка сделала ставку на зэка- рецидивиста!!! О времена,о нравы! Это, как нельзя лучше, характеризует нравственность и порядочность кремлёвской элиты. У нас не лучше! Вот так и живём!!!

Reply
+5 +
Федот, 9:37, 9.03

Самое страшное это то, что Путин на самом деле считает себя нормальным человеком.

Reply
+24 +
ЯДвига, 13:23, 9.03

Федот, 9:37, 9.03
Самое страшное, что Путину прощают абсолютно всё люди, считающие себя нормальными. Сначала он просто позволял себе откровенно врать ("зеленые человечки" в Крыму, и не только) и говорить совершенно жуткие вещи ("Курск" утонул", и не только), и никто из этих нормальных людей не отказался брезгливо от рукопожатий с ним, и не ткнул его фэйсом в его же вранье. А сейчас он не только врет и говорит совершенно жуткие вещи, но обратите внимание, КАК он это делает! Сидит сытый бандюган, и через губу, разыгрывая из себя мачо, и чувствуя абсолютную и полную безнаказанность, рассказывает, как вмешиваются его головорезы в жизнь чужой страны. А про "крупнокалиберные пулеметы" - это вообще за пределом понимания любого нормального человека! Про крупнокалиберные пулеметы не может говорить уважающий себя глава уважаемого государства, - это может делать только террорист и бандит, короче, - пахан. И западные чиновники, продолжающие общаться с ним, сами опускаются до уровня бандита, убийцы и террориста.

Reply
+4 +
assa, 10:04, 9.03

Эта исповедь захватчика ещё один эпизод для будущего международного суда

Reply
+1 +
Тутэйшы, 10:23, 9.03

Сразу просился вывод, что убийство Янека было бы выгодно Путину.Тогда бы все сошлось и про военный переворот, и незаконное отстранение президента,вопрос с евроинтеграцией отпал бы и т.д. Но решили вывезти с баблом и теперь как нибудь использовать. Всякие там вопросы о теневом правительстве сейчас поднимаются т.п. Ведь если вернуться к хронологии событий и по расстрелу Майдана, началу операции по захвату Крыма (официальная дата 20.02.14. на орденах РФ), выезду Янека в Харьков на съезд с объявленной повесткой,бегство и т.д., то все становиться на свои места.
Если бы решение принималось сегодня, наверное Янека бы х*ло в живых не оставил.

Reply
+10 +
вожык, 10:26, 9.03

Надо понимать, что Вова дал заочно признательные показания по силовому захвату Крыма. Крым "уплыл" в "родную гавань" не в результате народного референдума, а в результате силовой операции спец.служб и это объясняет проведение "референдума" под прицелами оружия. Ну, что сказать? Молодец Вован. А логика какая "жалезная" - Януковича бы убили, поэтому мы решили провести операцию по возвращению Крыма России. Просто неразрывная связь между Януковичем и Крымом.....Мда...

Reply
+4 +
гэта яшчэ ня золак, 10:30, 9.03

Путин рассказал об оккупации Крыма и «спасении»
__________________________________________
Путин пошел в сознанку?

Reply
+2 +
Алена, 10:46, 9.03

Вата, якая i так с...ць кiпенем ад замiлавання Пуцiным, пасля прагляду гэтага фiльмеца проста будзе бiцца у экстазе. Не краiна, а секта. Ды i у нас становiшча ня лепей.

Reply
+2 +
., 10:58, 9.03

Ой байки травит, зачем было убивать януковича? Он бы в тюрьму по коррупции сел почти на пожизненно, и посадить его для протестующих было делом принципа

Reply
+3 +
Виктор, 11:06, 9.03

Тот кто верит словам путина, тот полный дурак.

Reply
+5 +
Империя зла!, 11:10, 9.03

Никто и не сомневался, что всеми ФСБ-шными операциями в Раше руководит фашист Путин, и террористическим актами (взрывы в городах России) и убийствами лидеров оппозиции, и массовыми убийствами людей в театрах, школах, и крушением самолёта с польскими лидерами. Путин -- это ваше всё!! Россия, ты стоишь по колено в крови!

Reply
+2 +
тинки-винки, 12:30, 9.03

Сдохни, мразь! Сгори в аду, нечеловек!

Reply
+5 +
Вася, 12:33, 9.03

- А что с Крымом?
- ... Мы его захватили...

Reply
+6 +
Сергей, 12:54, 9.03

потом те же журналисты снимут фильм "путь в анус" где будут клеймить путина

Reply
0 +
Svobodnyj, 21:05, 9.03

Фильм про то, что Россия нарушая закон, вывозит из Украины гос. преступника? Нарушена граница суверенного гос-ва Украины российскими военными, это противозаконно. Как можно показывать это по тв? Мир сошел с ума, надо просто распустить за ненадобностью все международные организации как оон и обсе, итак махновщина по всему миру: изисы, бокохарамы, алькаиды, путины,обамы и пр. и всем всё пох...Кто сильнее тот и прав выходит.

Reply
0 +
Просто чел, 21:44, 9.03

Путин заигрался. Может плохо кончиться (для него и его боевиков).

Reply