28 April 2024, Sunday, 5:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Country of free work (Video)

19

The number of Belarusians who don't receive wages on time or at all has been growing since the beginning of the year.

Comments 19
+150 +
Ромыч, 11:12, 9.03

Последняя диктатура Европы, где правит диктатор, фашист и узурпатор, принимающий фашистские и антинародные декреты. В стране действует рабская система контрактного найма, а люди получаю зарплату только чтобы просто покушать, да ноги не протянуть. Северная Корея отдыхает. Пора с этим беспределом и беззаконием заканчивать. Плошча-2015!!!!!!

Reply
+15 +
восточный вектор, 11:37, 9.03

А на саммит Восточного Партнёрства в Ригу зачем диктатора за уши тащат?
Или латыши хотят поменять Венспилс на Клайпеду.

Reply
+157 +
ЕмаЕ, 11:19, 9.03

***Налог на «тунеядцев»: Лукашенко рассмотрит проект декрета**** Это не для нас тунеядцев он рассматривает, а для вас дурачков что бы сидели как мыши на своих заводах ))) Вам выгоднее будет бесплатно работать чем платить налог ))) Мы тунеядцы как , как то не работали так, как то и будем не работать. А вот вам бедолагам вилы в помощь , а мы присоединимся если что. (в отличии от вас)

Reply
+34 +
золотой батон, 12:45, 9.03

Трутни захватили улей. Мёду капец, да и пчёлам не сладко.

Reply
+38 +
мистер Х, 11:31, 9.03

Только ПЛОШЧА!!!, Господа Беларусы , другого не дано!

Reply
+70 +
страна рабов, 11:38, 9.03

Скоро будем работать за почетное право не платить налог по собственной безработице. Не факт, что он не будет расти в геометрической прогрессии, и тогда ходить на бесплатную работу станет очень престижно и выгодно. А для прокорма вырастет лебеда, крапива и капуста на дачах. Задницы прикроем из сэконда.
Зря жалуется Лу, что ему не повезло с народцем. Таких терпил еще надо поискать.
У негров и то терпение давно бы лопнуло, а вот белорусы всё еще надеются, что смогут каждого из своих бесчисленных и перекормленных начальников в нужное место лизнуть и избежать наказания.

Reply
+26 +
Vic, 11:46, 9.03

Пусть терпилы терпят, если не могут сопротивляться. Хотя бы спросить, получает ли директор зарплату регулярно. Итальянскую забастовку устроить, пока зарплату не выплатят.

Reply
+20 +
Революция 2015, 11:59, 9.03

СКОРО КИРДЫК СТРАНЕ ЛУКЕ ЛУЧШЕ УЙТИ!

Reply
+27 +
..., 12:02, 9.03

Такой хитрый план. Ввести закон о тунеядстве, заставляя всех работать а потом просто не выплачивать им зарплаты. 10/10 троллинг

Reply
+30 +
уцй, 12:08, 9.03

Интересно, которым за работу ЗП не платят, тоже налог на тунеядство платить придется? Нет ЗП-нет чего с них взять в бюджет.

Reply
+12 +
серж, 12:17, 9.03

Вот вот... Комментарий прямо в точку. Полностью поддерживаю...

Reply
+24 +
Дзиравянны Титаник, 12:21, 9.03

Господа это жоп@! Если так то наш хустальны сасут идёт ко дну на всех своих дырявых парусах. Усатый капитан очевидность попрощается с нами и не забудет прихватить резиновую шлюпку и запас складского народного рома в дорогу. А нам пипец.Амба?

Reply
+44 +
сiпаты, 12:40, 9.03

У нас верная эканамичэская мадэль.Ничога менять не буду,сами винаваты, нада была нарашчываць праизводства и делаць мадэрнизацыю,а я не знау што вы ничога не делали,я ужо пасадзиу усих за правал мадэрнизацыи,я адзин работаю,а вы не работаеце-паэтаму сами винаваты.

Reply
+29 +
Ляскавец, 12:59, 9.03

У большасьці электарата мазгі пачынаюць нармальна працаваць толькі на галодны страўнік. Відаць, нядоўга ўжо чакаць...

Reply
+12 +
!!!!!!!!!!, 13:04, 9.03

Соберет налог с тунеядцев и заплатит не выплаченную или задержанную зарплату.

Reply
+20 +
BY, 13:29, 9.03

Заплатит... но только ментам... на остальных не хватит...

Reply
+28 +
bergamot, 13:08, 9.03

Да все ясно-или иди работай за копейки или плати!Только дрыщ не догоняет,что таким и подобными действиями экономику уже не вытянешь из ж...ы в которую вы же ее и загнали!Для этого важно наличие мозгов!!!!....

Reply
+14 +
Batman, 13:18, 9.03

Зато чинуши,начальство,преступность и всякие аферисты нажились )

Reply
+1 +
arelav, 14:26, 9.03

Законопроект о тунеядстве отправляет плешь на доработку потому, что мало в нем прописано налога, надо чтобы хватило на зарплату тем кто останется работать.

Reply