27 April 2024, Saturday, 22:37
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+76 +
56765, 11:21, 9.03

Один голодранец поговорил с другим

Reply
+15 +
Машеров, 12:59, 9.03

Объединятся -голый с босым . Получится диктатура и голота.Хотите жить
счастливо - убирайте дебильных диктаторов .

Reply
+101 +
шутъ, 11:21, 9.03

Хтоб сомневался.... Две ведущие экономики, две процветающие нации просто обязаны объединиться и порвать весь загнивающий мир.

Reply
+38 +
ушаков, 11:25, 9.03

Быстро в состав Северной Кореи! Дороги другой для вас нет и не будет!

Reply
+47 +
vadim, 11:27, 9.03

Все их высказывания очень похожи на бред!

Reply
+71 +
мистер Х, 11:28, 9.03

Ещё пару таких ,, прогрессивных,, шагов и мы в реале по полной ощутим на себе , торжество маразма , над здравым смыслом , Господи , откуда столько дол...бов!!!

Reply
+45 +
Никита, 11:34, 9.03

Ахах где мы, а где Кндр? Какие нахер у нас могут быть сотруднечества?
Как Уги не стало, так сипатый новые места для куррорта искать стал

Reply
+41 +
1111, 11:34, 9.03

Палата №6 нервно курит в стоонке

Reply
+55 +
andy, 11:45, 9.03

"Самое главное - мы сможем перенять у Северной Кореи самые передовые методы геноцида своих граждан" - вот что в реальности звучит за его словами.

Reply
+17 +
йцук, 11:50, 9.03

Пхэньянская народная рэспубліка

Reply
+43 +
dmi, 11:53, 9.03

Заинтересована не Беларусь, а вы изгои цивилизации, воры и прикорытники,ничего не
хотящие и не умеющие делать.

Reply
+48 +
узкоглазый, 11:56, 9.03

Ну наконец то нашли настоящих друзей. Правильной дорогой идёте товарищи !

Reply
+59 +
леха, 12:01, 9.03

"Ваш визит будет способствовать тому, чтобы сотрудничество вышло на более высокий уровень, — сказал Макей. — Ваш визит внесет большой вклад в развитие нашего двустороннего сотрудничества".
О каком сотрудничестве может идти речь у двух недоумков? Опуститься до такой низости, собирать весь мировой отстой в Беларуси! По репрессиям лукадрищ уже почти на одном уровне.Что еще можно перенять? А может пончик уже прислал присмотреть жилье в Дроздах. Позор

Reply
+41 +
беларус, 12:07, 9.03

Мужчина, в таком "турбулентном" мире (как Вы выразились), в одиночку не выжить. Вы , наверное, учились в Горецкой сельскохозяйственной академии? Только там могут такому научить.

Reply
+35 +
микола, 12:11, 9.03

О каком сотрудничестве идет речь если по столице КНДР ездят автомобили на дровяном топливе Может стоит завезти для экзотики АНТИЛОПЫ ГНУ НА дровах и экологичней и покруче чем Мерседес Раритеты Дружим с одними каннибалами (Жрут людей в прямом и переносном смысле)

Reply
+11 +
ris, 12:50, 9.03

Макей, а можешь уточнить конкретно, кто именно заинтересован?

Reply
+4 +
Николай, 13:04, 9.03

Готовьтесь, застабилы. Скоро вас засыпят фальшивыми баксами.

Reply
+8 +
дурдом, 13:29, 9.03

Осталось только обменяться идеологами и все будет путем!

Reply
+35 +
Елена Харьков, 13:45, 9.03

Или я дура, или мир полность сошел с ума! Зачем любимой ,дружественной Беларуси расширение сотрудничества с КНДР? Мы знаем какая в КНДР " передовая" экономика и "развитые" технологии! А не лучше, ли сотрудничать с Германией, Австрией, Польшей...? Просто умные понимают, что демократические режимы не хотят иметь ничего общего с беларусским диктатором, которому наплевать на человеческие законы. А Луке нужно показать своему населению , что с ним считаются в мире. Поэтому и КНДР, Венесуэла, Судан... Верю- 2015 год, год реальных перемен для Украины и Беларуси! Мы вместе! Украина вам поможет скинуть Лукадрыща! Вы только свистните и мы уже у вас.

Reply
+5 +
garik, 18:00, 9.03

Да для лукашенко КНДР- светочь,солнце за которым он идет,мечта всей его жизни,превратить Беларусь в подобие КНДР,чтоб все работали и бесплатно,чтоб питались одной гнилой картошкой, собраной с разрешения на полях.Семимильными шагами ,вперед к Солнцу!!!!!!!

Reply