28 April 2024, Sunday, 6:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 29
+83 +
ох, 11:56, 9.03

Терки бабок на скамейке под подъездом. И между трепом саша будет намекать как ему не легко не допустить майдан и што нужны деньги.....

Reply
+27 +
Неразгибаемый -наклонист., 12:18, 9.03

Колхозный сплетник с Гэбистом и Назар Баем иммитируют деятельность мертворожденного союза никчемных экономистов - диктаторов.
Интересно было бы услышать песни нашего истерика- политинформатора.
Про беларускую площадь , про НАТо , про як "усе ураги нас обложили со всех стАрон", про дружба - жвачка - дай кредит , а то уйду в яуропу ...Про калий и загибающийся гигант МАЗ ...

Reply
+14 +
вораг , 14:45, 9.03

встреча трех дэбилоидов - воров, будут тереть, как дальше воровать, но скоро за все придется отвечать в Гааге

Reply
+32 +
пенсионер, 12:02, 9.03

Бабский треп!!! Россия выводи свои войска из Украины и приходит мир во все мире. Это, наверное, непонятно только этой тройке???

Reply
+32 +
шутъ, 12:02, 9.03

похоже им стоит перебраться в одну резиденцию ( резервацию)- неча гроши тратить летать друг к другу по пару раз в неделю. Эта езда , кстати главное свидетельство, что они не контролируют процессы, не знают что делать, а повернуть назад в Украине не в силах и проводить экономические реформы уже опоздали - теперь это невозможно без потерь , потрясений , смены власти. И руководствуясь инстинктом личного самосохранения все глубже скатываются в яму тоталитаризма и изоляции.

Reply
+32 +
Владимир, 12:04, 9.03

Три палача своих народов!Что вы лезете в Украину?Вы лучше разберитесь почему у вас нищета!А на Украине где война дёшево!Украина она вам не по зубам!Боитесь Майданов в ваших странах?Всему своё время!Владимир Минск.

Reply
+40 +
вовка, 12:05, 9.03

Гадко смотреть на этих трех негодяев-бандитов.

Reply
+31 +
..., 12:08, 9.03

Как то странно что он обсуждает Украину не с президентом Украины а с президентом России т.е. третим лицом. Вот в этом и проблемма.

Reply
+41 +
serg, 12:09, 9.03

Бандитская кодла! Не их собачье дело ситуация в Украине.

Reply
+12 +
всем, 12:09, 9.03

Поздно уже деньги не помогут...

Reply
+24 +
пацук, 12:09, 9.03

Какого хрена вы залезли в чужую страну? Все еще мало бабла украденного у народа? Будьте вы прокляты!

Reply
+15 +
Ник, 12:11, 9.03

Во всем мире не принимают, не хотят иметь дело с )(..м. Так, что хоть в Астану съездит, ну может быть в Минск, а еще можно в Северную Корею. Дожился фюрер - во всем мире никто не хочет сесть с ним с...ть на одном гектаре.

Reply
+24 +
skubi-du, 12:27, 9.03

Напомнило: маркс-энгельс-ленин. Отстои нашего времени.

Reply
+20 +
ника, 12:36, 9.03

Обсудят как им воевать с народам!

Reply
+21 +
Марыля, 12:39, 9.03

Саўкі !!! Адпусціце Ўкраіну! Хопіць вырашаць за яе, як ёй трэба жыць. Бо не дай бог ёй і іншым краінам стаць на ваш шлях у "нікуды". Увесь свет бачыць вашу нікчэмнасць, як самазваных кіраўнікоў. Давялі свае краіны да краю прорвы і туды ж завяце і іншых. Ганьба вам! Слава Ўкраіне! Волю Ўкраіне!

Reply
+22 +
мистер Х, 12:42, 9.03

Три ,,пэнисионэра,, , валили бы вы уже деды на вечный покой , вам не Украину нужно ,,обсуждать,, , а о душе подумать , оставьте в покое ТО , что вам, НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ!!!.

Reply
+5 +
jm;, 12:58, 9.03

а што на гэта скажа Парашэнка?

Reply
+5 +
RUSAS, 13:51, 9.03

Типа, а чай вы с какими конфетами пить будете?

Reply
+25 +
саша, 13:12, 9.03

Пусть сначала тут обсудить как людям погасить задолженность по зарплате! Собрались три диктатора вместе,раковая опухоль планеты земля!

Reply
+29 +
1, 13:12, 9.03

"президенты обсудят развитие тенденций в мировой экономике ..."

Эту весьма абстрактную и ни к чему не обязывающую тему можно не спеша обсудить и дома с Мясниковичем, Кобяковым и прочими экспертами.

"... а также ситуацию в Украине ..."

Тоже незачем для этого срочно лететь в Казахстан. Что-то нам не договаривают. Я тут щас апушчусь ниже плинтуса и, положа руку на сердце, открыто скажу: подозреваю, что Лукашенке нужны деньги. И видимо он считает вполне реальным выпросить 400-500 млн. у Назарбаева под ... да под что угодно, под какой-нибудь гипотетический казахский индустриальный парк под Шкловом, совместное развитие ракетостроения и совместный запуск спутников с Байконура в 22-м веке и т.п. Толька дайтя грошы. Сейчас!
Только боюсь, что Назарбаев наградит Сашу орденом Абая Кунанбаева, подарит тюбетейку, и под гром аплодисментов и заверения в вечной преданности отправит обратно.

Reply
+17 +
Барон, Дон, Аксакал : Наш дом-турма!, 13:16, 9.03

Чарговае паседжанне смярдзючай кучкi. Для гэтага стваралася мытная недарэчнасць? Мне не дзiуна, што крызiсы-гэта сэнс iснаввння гэтага дэбiльнага новаутварэння

Reply
+10 +
Трио, 13:20, 9.03

Энгельс, Маркс, Ленин

Reply
+4 +
Шалом, 13:49, 9.03

Этот индюк у назер лавэ будет выпрашивать

Reply
+10 +
ю., 13:58, 9.03

Обсуждение одно - как удержать власть навеки!

Reply
+11 +
da, 14:07, 9.03

Отбросы мировой цивилизации. Противно смотреть и слышать.

Reply
+14 +
мда, 15:02, 9.03

Претенденты на майдановскую весну собрались вместе, решают что же делать дальше, как остаться при власти, не допустить народного гнева. Работать надо было , а не брехать, тогда бы и майданов не было!

Reply
+13 +
arelav, 15:19, 9.03

Сходняк законников, может еще кого коронуют, накрыть одним бы махом эту кодлу.

Reply
+8 +
222, 17:40, 9.03

Бездельники, алкоголики - тунеядцы. Противно до тошноты смотреть на эти рожи.

Reply
+2 +
дзед, 18:47, 9.03

Глянул на троицу и вспомнил стишок ,который ходил у нас ,пацанов , 50-тых годов:
"Жили, были три бандита
Гитлер,Сталин и Никита.
Гитлер вешал,Сталин бил,
А Никита голодом морил.

Reply