28 April 2024, Sunday, 6:41
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+67 +
Ракетный двигатель ему в задницу, 13:28, 9.03

Лучше бы он там и остался, только навсегда.

Reply
+24 +
m, 15:33, 9.03

Вот мы и достигли дна))))

Reply
+32 +
555, 13:28, 9.03

Фотик возьми

Reply
+34 +
Серг, 13:33, 9.03

Может трахторы продаст, вот только чем будут платить?

Reply
+19 +
сосед, 14:42, 9.03

Рабами.

Reply
+6 +
Запустят "в сторону Моря" !, 14:51, 9.03

Пусть лучше у пожарных одолжит несгораемый костюмчик.И каску.

Reply
+12 +
Pachu, 14:56, 9.03

А платить будут слезами, которые будут проливать за Грыгоревыча :-) Ой так смех пробирает, ну насколько дебильное государство!!!

Reply
+37 +
225, 13:40, 9.03

Почему наша власть дружит с теми в сторону кого нормальному человеку даже смотреть противно.

Reply
+13 +
Иван Охломыздин, 13:40, 9.03

Поди наш чкловский гавнокомандуючы решил с помощью северокорейцев атомную бомбу соорудить, чтобы править долго и счастливо.

Reply
+33 +
Акелла, 13:45, 9.03

Поехал перенимать опыт.У них там население листья жрет. Скоро и у нас это будет актуально. Рагу из дубовой коры, суп из крапивы, компот из березовых чурок. Вполне себе, полноценное питание.

Reply
+14 +
ромка, 13:45, 9.03

Опыт поехал перенимать...

Reply
+14 +
леха, 13:45, 9.03

Безвозвратно!!!!!!!!!.Укрепляй там дружественные отношения, строй процветающий коммунизм, а нам дай возможность погнить на Западе, Только лукадрища с собой захвати. Только там вам и место

Reply
+15 +
саша, 13:48, 9.03

Всякий сброд,весь мусор вокруг себя собирают!В какую то парашу вечно лезут!!!!

Reply
+11 +
Mocт, 13:48, 9.03

Макей, ты куда клонишь? Вот только друзьям доказывал, что мы не совсем "как сев корея европейского типа"! Видимо ошибался... Скоро конфеты только по праздникам будут! Да вы т. н. "власти" вообще е.АНУИСЬ! кУДА ВЫ НАС ТАЩИТЕ! Уровень жизни вспомните какой был в Польше и у нас в конце 80-х начале 90-х! Мы были и богаче и лучше и товары к ним возили! Где сейчас Польша с малым бизнесом ( около 1000 евро зп), и где сейчас мы! 300 у.е. - средняя зп! И это далеко не самая плохая для нас! Вы специально наш народ подталкиваете к конфронтации? Да мы бы уже за лукку, готовы бы(За Беларусь), но вы всё обостряете!

Reply
+5 +
Барацьбiт, 13:52, 9.03

Похоже, что ермошинно - на трон - посаженный начал избавляться от прямых свидетелей его преступных деяний. Боюсь обратно даже разобранным по органам не приедет, пойдёт на продуктовые наборы для процветающей северо-корейской экономики

Reply
+8 +
Саша, 13:56, 9.03

Перенимать опыт местных товарищей.

Reply
+7 +
Fricz, 14:00, 9.03

Поехал перенимать опыт))) Печалька...

Reply
+12 +
Вадим, 14:06, 9.03

Пора уже стать городами-побратимами и заложить аллею в честь дружбы великих народов... Беларусь становится посмешищем в Европе, а скоро "как живут там в Северной Корее" узнаем и мы все.

Reply
+11 +
человек, 14:13, 9.03

Наверное будут договариваться о упрощении въезда гражданам обоих стран

Reply
+6 +
за свободу родного края свою жизнь мы отдадим!, 14:13, 9.03

Ищет щенок неотесанный хозяину пристанище !!упырь!ублюдок!

Reply
+13 +
Бефар., 14:17, 9.03

какой позор... моя Беларусь и северная Корея - дружбаны... докатились...

Reply
+5 +
pаn mihаl, 14:33, 9.03

опыт влияния на массы в условиях острой нехватки продовольствия перенимать едет

Reply
+16 +
тим, 14:37, 9.03

Дружба с Венесуэлой закончилась ,остались страны-изгои.Позор.

Reply
+7 +
Boss, 14:39, 9.03

Пусть жратву с собой берёт, а то с этим там не очень!

Reply
+13 +
minskiy, 14:42, 9.03

поехал перенимать опыт, как не платить и держать в ежовых рукавицах и чтоб тебя любили.
Маразматики, ну ничего повыносят вас скоро на вилах!

Reply
+2 +
INK, 15:41, 9.03

Поехал на субботник с Ким Чен Пуком.

Праздничная программа субботника:
1. Выдать всем очки, сфотографировать;
2. Забрать у всех очки, сфотографировать;
3. Разгрузить грузовик;
4. Посадить в лесу деревья;
5. Всем надеть намордники и радоваться!

Reply
+4 +
sun, 15:44, 9.03

а вернется оттуда и будет как и проханов всем доказывать что там демократы права человека не нарушаются и что америка с этим недоумками рядом не стоит

Reply
+8 +
varravan, 17:20, 9.03

А куда ж ещё? Честно говоря, мне одинаково брезгливо от цели безмозглого путешествия и от личности путешественника. Не омерзителен так подлец, как его холуи.

Reply
0 +
я здесь живу, 18:27, 9.03

Не, ну хватит прикалываться, Макей же не дипломат какой ни будь..

Reply
+1 +
я за, 20:45, 9.03

Ещё один дворец будут строить.

Reply