28 April 2024, Sunday, 15:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+117 +
hjkl, 16:57, 9.03

запретят в РБ теперь.

Reply
+120 +
Alex, 17:32, 9.03

А он помоему уже и так забил на РБ(в смысле официальную РБ) после той абструкции на конкурсе отбора на Евровидение.

Reply
+3 +
дядя, 2:42, 10.03

Alex, 17:32, 9.03

Вот-вот.Обиделся Саша за Евровиденье.

Reply
+144 +
непрыхвасьцень, 17:41, 9.03

Что и требовалось доказать. Адекватный и мыслящий человек в РБ не может не быть в оппозиции. Хотя, как по мне, то оппозиция - это уже именно лукашенко со сворой своих псов смердячих.

Reply
+19 +
Вадим, 17:48, 9.03

Пока в политику не лезет, то никто его трогать тут не будет.

Reply
+87 +
Valery ,Fran, 17:48, 9.03

Молодчина. гордимся иобой

Reply
+143 +
ЯДвига, 18:22, 9.03

Признаться, не ожидала от Рыбака ни бчб флага, ни хорошей беларускай мовы. Приятно удивил. Талантливый, светлый парень.

Reply
-43 +
uryi, 18:52, 9.03

На канале Россия 1 в программе Один в Один-круто, один из лучших исполнителей !!! (кстати, справедливости ради. удивили и порадовали Алехно и Агурбаш -а у Лики действительно талант. где только был раньше)

Reply
+19 +
Алесь Нязгода , 22:23, 9.03

Агурбаш? ...эмм Ці гэта не тая што пратэставала супраць санкцыяў у дачыненні да раSSеі і рэкламавала раSSейскія іскандэры? Сапраўды "талент"!

Reply
+2 +
Бабуля, 10:09, 10.03

Алехно талантлив, но потерял свое лицо в толпе штампованых российскими продюссерами и стилистами смазливеньких мальчиков.
Агурбаш... Дикий рев со сцены евровидения это нечто...Вздрагиваю до сих пор)))

Reply
+30 +
михаил, 19:07, 9.03

ПРЫЕМНА ,што моладзь ёсть, и такая адмысловая , кажучы па беларускi.
на якую можна глядзець i успрымаць будучыню адмыслова

Reply
+54 +
мова , 19:41, 9.03

а як прыгожа наша беларуская мова , чаго чураемся яе , землякI .

Reply
+28 +
flurry , 20:35, 9.03

Беларуская мова прыгожа калi размаўляюць сапраўды па беларускі, напрыклад, як Рыбак у гэтай песні, а не на трасянцы. На жаль, менавіта трасянка сустракаецца часцей, што і выклікае непрыхільнасць да мовы.

Reply
+10 +
Каваленка, 22:45, 9.03

Рассейская мова - гэта найбольшая трасянка з 70% неславянскай лексікі і азіяцкім кітайскім акцэнтам, але ўсім змаскаленым вырадкам падабаецца, бо са школы маскале-мардвінска-татарска-і-іншыя-азіёпскія настаўніцы, і плюс па яшчыку займаліся прапагандай ардарашкінскёгё язікя.
Фсемъ спёсібё за внемане, азиёпы.

Я размаўляю і на трасянцы і на чыстай мове, бо волю маю, і мне усёроўна на маскальскі колхоз.

Reply
+2 +
Бабуля, 10:24, 10.03

Не трэба так аб трасянцы. Так, гэта не літаратурная мова. Але ж тыя, хто размаўляе на трасянцы, больш заслугоўваюць павагі, чым тыя, хто ведае, як трэба, але сам не размаўляе па-беларуску зусім. Бо менавіта на такой мове размаўлялі іх дзяды і размаўляюць бацькі, яна жывая, існуе.

Reply
+12 +
НН, 21:19, 9.03

Нашу мову нужно беречь как хрустальную вазу. Это и прошлое и будущее. В нее вкраплены и прусские, и польские, и литовские, и других соседских народов слова. Это наше богатство, история, государственность.

Reply
+63 +
Из-за рубежа, 19:43, 9.03

Все кого я знаю, кого жизнь выбросила за пределы Беларуси, постоянно следим за новостями, изучаем историю, переживаем за язык и культуру. Думаю, что лучший вариант для нашей республики это полная независимость. Но в условиях приближающейся оккупации, необходим союз с Европой и полный разрыв с русским миром. Иначе кранты.

Reply
+70 +
Сергей, 19:45, 9.03

А я горжусь этими женщинами,а не Рыбаком. Думаю,если бы у него спросили сейчас о флаге,то он сказал бы,что он вне политики и понятия не имеет какой флаг держали в руках его фанатки.

Reply
+19 +
сын партызана, 20:33, 9.03

Мне вельмі прыемна бачыць нашага,беларускага сьпевака А.РЫБАКА
з нашым нацыянальным
белчырвонабелым сьцягам.
ПАВАЖАЮ!
Жадаю усяго самага найлепшага у жыцці і працы беларускі хлопец!

Reply
+27 +
Андрiй Безушко, 20:36, 9.03

Кліп було дуже цікаво слухати!
Спочатку воно якось дивно звучало, але під кінець звик, всі слова зрозумів)
Українська дуже схожа на білоруську

Reply
+4 +
Митяй, 20:51, 9.03

Офигеть то самое чувство когда клип снят в твоем городе Севастополе! Я сразу узнал все места в клипе!))
Почему я раньше не видел это видео(

Reply
+1 +
LION, 21:32, 9.03

ВЫЛОВИТЬ И ЖЕСТОЧАЙШЕ НАКАЗАТЬ!

Reply
+9 +
Я, 22:02, 9.03

Что-то мне сдаётся, что он и не знал фоном чего является на этом фото.

Reply
+11 +
гость, 22:58, 9.03

Перевод песни кто-то отлично сделал. А что касается флага, то вряд ли Рыбаку даже в голову приходит, что сфотографироваться с ним - это что-то из ряда вон выходящее.

Reply
+7 +
Вершнік, 23:31, 9.03

Аляксандр Рыбак - гэта вам не Шура Балаганаў - Самазванец Шклоўскі. Жыве Беларусь!!!

Reply
+9 +
Nata, 23:46, 9.03

Умница! Горжусь! Песня прекрасная, мова найлепшая!!!!

Reply
-4 +
Игорь, 0:36, 10.03

подстилка-просто решил свой рейтинг поднять таким образом

Reply
-3 +
Муза, 11:28, 10.03

Так он же утонул в Чижовском водохранилище.

Reply