29 April 2024, Monday, 14:49
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 20
+43 +
мимокрокодил, 14:41, 18.10

Всё. Репутация как штабиков-кабинетиков, так и самой Тихановской уничтожена окончательно. Без шансов. Кем нужно быть, чтобы подобное изрекать, я понимать отказываюсь.

И за этот цирк я в двадцатом отдал свой голос... Г-споди, стыд-то какой...

Reply
-16 +
из "народца", 15:31, 18.10

В 2025 можно будет поучаствовать в седьмых (!), кажется, так называемых "выборах" местного гаранта конституции, выставив свою кандидатуру, организовав свой "штабик-кабинетик", если "репутация ... самой Тихановской уничтожена окончательно", когда назвала «легитимным президентом» руководителя братской соседней страны в интервью «Новой газете. Европа». Но это действительно так, достаточно взглянуть на список рабочих визитов после переизбрания в 2018 году и, главное, в какие страны. Был бы "нелегитимным", то кто бы приглашал в Австрию (первый зарубежный визит после вступления в должность главы РФ), Китай, ЮАР, Германию, Францию, Турцию, Аргентину, Японию, ОАЭ, Бразилию, Венгрию, Щвейцарию в 2021 году на встречу с президентом США, другие государства. Все правильно сказала.

Reply
+36 +
zavadskij, 15:40, 18.10

только последняя дура называет виновника войны в украине мудрым

Reply
+58 +
Каваль з Гродно, 14:50, 18.10

Не стыдись, крокодил!
Ты отдал свой голос против Луки хитрозачесанного, а не за эту « девушку».

Reply
+22 +
Алесь, 15:17, 18.10

Да девушка ты
Упала в глазах беларусов

Reply
+55 +
-, 14:52, 18.10

Путин такой же кретин, как и Лукашенко.

Reply
+32 +
Мекс, 15:11, 18.10

Это стиль работы КГБ. К выборам допускать в принципе только абсолютно контролируемых ими кандидатов. За все время существования советской власти так было . Кто-то в 2020 ещё не верил, что Тихоновская проект ФСБ?

Reply
+5 +
Советская власть, 15:33, 18.10

Стисьняюсь спросить: а сейчас какая власть????

Reply
+33 +
Менск , 15:15, 18.10

Лукашенка--расейскі сатрап, і без Пуціна сёння не было б шклоўскага ідала. Але і без Лукі не было б Пуціна, бо беларусы самі яго выбралі сабе на галаву яшчэ ў 1994 годзе.
Нам трэба разам скінуць абодвух псіхапатаў. Прыклад ёсць: і беларусы, і расіяне ў складзе ўкраінскай арміі змагаюцца супраць агульнага ворага.
За нашу і вашу Свабоду!

Reply
+15 +
Мыстроимкоммунизм, 15:22, 18.10

А что при коммуняках были "выборы"?!?!??

Reply
+4 +
Были,конечно, 12:39, 19.10

выбирали среди своих,по очереди......

Reply
+11 +
Наложильный, 15:23, 18.10

Тогда зачем Навальный кличет на выборы, которых нет ?

Reply
+7 +
Xenos WIGHT, 16:45, 18.10

Для создания видимости интереса населения к выборам - чем больше придут, тем легче потом нужные результаты рисовать и объяснять электорату, что 146% населения за Путина и недовольным надо сидеть заткнувшись, потому что они в подавляющем меньшинстве. А результаты нарисовать какие надо при нынешних многодневных выборах вообще детская игра.

Reply
+15 +
Шницель, 16:24, 18.10

Зато эта котлета жэствчайшэ рубит европейское бабло!!!!

Reply
+15 +
Прохожий, 16:34, 18.10

Уходит эпоха. Мир меняется и только старые "правители" хотят заморозить время. Диктаторы, кому давно за 50, которые давно у власти не желают принять реальность. Они похожи друг на друга, обмениваться опытом удержания власти, изменением конституции, проведением "выборов", борьбы с "инакомыслием", отвлечением внимания народа. Они давно больны и эту "опухоль" на теле государства не устранить без хирургического вмешательства.

Reply
+9 +
Kurt , 17:44, 18.10

Почему эту глупую, толстую тетку называют «девушкой»?
Она во всем одинаково «хорошо» разбирается, как и говорит по Английский.
И советники у нее «чудесные», одни кадровые сотрудники КГБ и сексоты.
И бабки ЕС они пилят не по детски.
И «борятся» с режимом также успешно, как и руководили революцией в 2020 с благословения Ермошиной.
Одно не понятно, как у этой гоп-компании до сих пор столько адептов?

Reply
+10 +
user, 18:34, 18.10

Господи!!! И за это ничтожество я когда-то голосовал... А потом сидел...

Reply
+11 +
Deimos, 21:08, 18.10

Большасць галасавала не за яе, а супраць яго... Калі б замест яе быў кот Васіль - галасавалі б за ката...

Reply
+12 +
Connor , 18:56, 18.10

Картавая кадэбэшніца вячоркамі робленая бацькам і сынам яны ў сваю чаргу на фсб/кдб ўсё жыццё працуюць. ціханоўскі распрацоўка масквы. Як і ўсе астатнія ў 2020 акрамя Статкевіча і яшчэ пары людзей.

Reply
+7 +
назначенный, 23:42, 18.10

Нефтегазовые денежки творят чудеса. Не будь у путина денег - его бы давно никто нигде не принимал и не считал бы легитимным. После начала полномасштабной войны в Украине иметь дело с путиным стало таким зашкваром, при котором репутационные потери уже не перекрываются финансовыми. Дружить с маньяком-людоедом стрёмно. Хотя, кто умеет думать, тому про назначенного Ельциным преемника было всё понятно ещё в 1999 году, особенно позле взрывов домов в РФ. А после Беслана и Норд-Оста уже даже малейших сомнений не осталось. На международном уровне - после 08.08.08 (Грузия). Можно только удивляться, почему так долго мир терпит это зазнавшееся ничтожество.

Reply