29 April 2024, Monday, 19:02
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 101
-44 +
Илья, 17:22, 2.12

Никаких переговоров и торговли людьми!

Reply
-92 +
света-котлета , 17:33, 2.12

света-котлета скоро все потеряет,закончиться срок лжепрезиденства пузатого агрофюрера-оба нуля,зеро.

Reply
-95 +
тараканья котлета, 20:10, 2.12

Тихановская пайшла вон!

Reply
-48 +
ёк, 22:52, 2.12

За 30 лет правления ублюдка и самозванца, ещё не
наторговались ?

Reply
+62 +
сноб, 17:37, 2.12

Даже Израиль выкупает своих заложников. Он отомстит, но сначала спасёт заложников. Только путин обычно уничтожает террористов вместе с заложниками. А иногда и одних заложников.

Reply
-44 +
BelyRus, 20:33, 2.12

Израиль не дает возможности набрать новых взамен освобожденных. Так что нех призывать к любым разговорам с террористами, захватившими власть в Беларуси.

Reply
-48 +
угу, 12:49, 5.12

— Мы также призываем проявлять конструктивное удержание от критики попыток освобождения и, в частности, не дискредитировать торговлю людьми, обозначая её такими понятиями как «торговля людьми»

А вообще сегодня у крысятни Котлеты жуткий переполох - ботоферма по примеру пригожинской получила денежки, которые могли бы пойти на этих самых политзаключённых и заняты минусованием правды...

Reply
-63 +
ага, она придумала((, 19:23, 2.12

срок президентства заканчивается, не знает куда себя деть
пусть спросит у людей, которых шкловский монстр вместе с вертикальной хеврой, изнасиловал своей придурью
население расскажет куда ей идти вместе с переговорами и не просто идти, а лететь пулей

Reply
-28 +
SLAVAU KRAINE, 17:17, 4.12

голосуйте все против тихановской-против этой гулаговской сексотки..лукашистки

Reply
+42 +
Прахожил, 20:22, 2.12

Ну, правильно, ты сидишь в теплой квартире и никаких переговоров...
Мерзкая позиция.
Я считаю, что для того, чтобы люди, НЕВИННЫЕ ЛЮДИ, вышли на свободу нужно делать ВСЁ!!!
Вы же ничего не можее сделать с режимчиком, так чего выпендриваетесь друг перед другом.
Если есть возможность освободить людей через переговоры, значит нужны переговоры!

Reply
+1 +
Циркач, 21:06, 2.12

Ага. "Пиригаворы". Ну-ну...
И через 5-7 дней люди вновь будут брошены в застенки лукашизиков.

Мало историй, когда люди отсидели, вышли и через пару дней вновь получили от лука-сектантов тюремные сроки?

Reply
+18 +
сноб, 21:14, 2.12

Значит, надо выставить такие условия чтобы неповадно было. Чтбы себе дороже вышло. Если такие условия вообще существуют.

Reply
-41 +
Poison , 23:20, 2.12

Все "переговоры" сводятся к предложению участия лукашистских спортсменов в олимпиаде взамен на освобождение политзаключенных. Рукалицо!

Reply
+7 +
SLAVA UKRAINE, 12:41, 5.12

НУЖНО УНИЧТОЖАТЬ ЛУКАШИСКУЮ ХУНТУ

Reply
-64 +
для, 22:28, 2.12

Здрада !!! Я понимаю, что у неё муж в застенках.Но она
же не одна такая . А как родным тех кого убили, замучи-
ли , сожгли , посадили ,лишили Родины?!...... Это что и
есть работа вячорки . Разогнать нах... такую оппозицию
и губошлёпа П.П. С бумагами бегает, а где результат ?
Переговоры это легализация и признание бандитского
режима и не более. Должно было быть уже постановле-
ние на арест мудищева, а не переговоры. Гадко и про-
тивно. О какой стабильности они вякают ? О том что ста
бильно арестовывают людей и бросают в тюрьмы ?!!!!

Reply
+3 +
талаш, 23:44, 2.12

Не забудем!
Не простим!
Слушаем только полк Калиновского!

Reply
+2 +
+++, 12:30, 4.12

Выписать ему ордер на арест и пригласить в Гаагу на переговоры, если им так хочется.

Reply
-45 +
SLAVA UKRAINE, 20:20, 6.12

UKRAINSKIE GEROJI SRAZHAYUTSIA DAZHE NE MYSLIA O PEREGOVÓRAX...ZELENSKIJ NE POJDET NA PEREGOVORY A MY---BELORUSKAYA OPPOZOCIJA ZNATSCHIT TOZHE NAM ZELENSKIJ BLIZHE TSCHEM manjak lukoschavko...BELORUSY BUDJTE S ZELENSKIM A NE s podstavnymi kgb-gestapovtsami

Reply
-68 +
Maksim, 17:23, 2.12

Пора уже начінать революцію протів самозванки и имитаторши Тихановской, она і её структуры мешают "сапраўднаму руху за вызваленне Беларусі". Все жертвы будут напрасны еслі мы не начнём "вызваленне". Да помогут нам воіны света, которые погіблі не зря, такіе как Эдуард Лобов і іншыя добраахвотнікі!

Reply
+2 +
Trifon, 4:29, 5.12

Пора уже за оружие браться,иначе прикорытная банда будет далее творить беспредел

Reply
-64 +
Офис, 17:23, 2.12

Котлета и ейный офис полностью раскрыли своё личико, уже не скрывают, что состоят на службе у синепалого бандита и убийцы лукашенко

Reply
-54 +
Platon, 17:25, 2.12

тихановская проект фсб мое личное мнение...только такие лидеры как Статкевич...Северинец,Полина Шарендо заслуживают нашего внимания и уважения...а эти остальные тепличные люди(((( сидящие за счет ЕС денег

Reply
-56 +
Лысый, 18:44, 2.12

Платон, совершенно верно,вы правы на 1000%,я как то тут написал,что Светка ,это разработка КГБ,так меня загнобили. Ещё раз могу написать,если она сидя на диване в кабинете кгбешников что то там лепетала,я очень даже сомневаюсь,что её просто так отпустили, если учесть то,что муж в заложниках

Reply
+15 +
сержа👊, 19:35, 2.12

Лысый , никогда нквэдэшники не занимались альтруизмом, тем более просто так.
чк, нквд, кгб, фсб это патологические садисты-убийцы их воспитали так не одно поколение таких же красномордых шакалов.

Reply
-72 +
21, 17:29, 2.12

Раймон, Франя, добровольский- лукашист, кадровая шпионка от фсбэээ- красулина, ковалькова- гебешная мусорка...ну и сброд

Reply
-61 +
arelav, 17:30, 2.12

Вот вам и всплыли лоббисты блокировки выдачи ордера на арест лукодрыща. Я об этом уже писал тут.

Reply
+39 +
вопрос, 17:30, 2.12

А вы у политзаключённых спрашивали что они предпочтут? Освобождение или тюрьму?

Reply
+2 +
Цень тарка, 23:23, 2.12

Галоунае i ключавое: нiхто iм нiякага сапрауднага вызвалення не прапануе!

Плюс у любы момант рэжым iх можа забраць назад, разам з новымi палiтзняволенымi.
Але перамовы будуць iсцi, легiтымiзуючы уладу, "засвечвацца" новыя твары супрацiву, з`явiцца аргумент для жадаючых адмены санкцый...
Што тут абмяркоуваць, калi трэба вызвалiць бязвiнных, некаторых з якiх пасадзiлi яшчэ да выбарау, а не вызвалiць iх зараз жа? Якiя перамовы, з кiм, пра што?
Давайце кампрамiс "па-беларуску" пашукаем памiж ХАМАС-ам, якi хоча знiшчыць Iзраiль цалкам i габрэямi: знiшчыць толькi палову? цi толькi мужчын, а жанчын у рабства? цi толькi дзяцей? - давайце абмяркоуваць! З Азаронкам ды Мукавозчыкам...

Паважаю усiх, хто у свой час пацярпеу ад дзеянняу улады - тут без пытанняу. Але нават захоуваючы у замежжы мову, культуру, веру, не губляючы беларускай павесткi, ты непазбежна выпадаеш з пэунага кантэксту. Той, хто гэта прапануе, у лепшым выпадку чагось не разумее, але прозвiшчы давайце запомнiм.

Reply
-57 +
Ziggy, 17:33, 2.12

Кто все эти люди? Кто-нить знает откуда они взялись и по какой причине решили говорить за всех беларусов?

3 года сопли жевали и галлюцинировали, а теперь решили все слить, ибо гранты не дают под старую повестку.

Reply
-42 +
GoSha, 23:29, 2.12

За три года рожицы у всех лоснятся.

Reply
+23 +
Пенс_1953, 17:36, 2.12

Если бы террористы действительно освободили заложников (политзаключённых, начиная ещё с добыборных времён: Статкевич, Северинец и т.д.), то ради жизни этих узников можно было, только после освобождения, начать переговоры. Но ведь обманут тюремщики, захватившие власть! Свою выгоду получат, а потом обманут.

Reply
-67 +
хм, 17:39, 2.12

В Беларусь эти переговорщики уже не вернутся точно. Режим не смог, а белорусы порвут.

Reply
+112 +
Да , 18:32, 2.12

Для начало порви тех кто захватил власть в Беларуси и творит террор , а потом думай что сделать с КС по их возвращению

Reply
-69 +
!, 22:20, 2.12

С агентурой вильнюсской также.

Reply
-59 +
Кормчий, 17:40, 2.12

На неё есть хорошее воздействие, это муж в тюрьме. Лично я не удивлён. Обратите внимание на одну вещь, Лукашенко быстро и оперативно расправился со своими конкурентами перед выборами. А трех матрешек оставил. Ни кому не кажется это странным?

Reply
-56 +
культиватор, 17:40, 2.12

Переговоры с преступником ни к чему не приведут. Это бег по кругу. И те, которые идут на этот шаг те продажные шкуры.

Reply
+34 +
123, 23:22, 2.12

А может сам попробуешь месяц-другой на нары? Ну а потом решишь надо ли переговариваться о твоём освобождении, "герой".

Reply
-66 +
Бабуля, 17:42, 2.12

Тихоновская полная дура,ею просто манипулируют.

Reply
-60 +
Нет, 19:15, 2.12

Не надо упрощать, не дура она, а политический оборотень. Также, как и ее окружение.

Reply
-58 +
хватит ныть, 17:53, 2.12

Позволив Лукашенко начать торг - извините, нас убивают, сажают в тюрьмы, идет охота на тех кто имеет свое мнение .... и мы должны идти на переговоры? ЧТО ЗА БРЕД? ЭТО ВЫХОДИТ ЧТО ВЫ ДОСИДЕЛИСЬ ОТ БЕЗДЕЛЬЯ И ВАМ ЗАХОТЕЛОСЬ ПЕРЕГОВОРОВ С УБИЙЦЕЙ И ЕГО ОТРЯДОМ КАРАТЕЛЕЙ? НЕТ ЭТОМУ НЕ БЫВАТЬ, ПОЖАЛУЙСТА УЙДИТЕ С ДОРОГИ НАРОДА БЕЛОРУСИ КОТОРЫЙ С ПОЛКОМ КОЛИНОВСКОГО НАЧНЕТ СВОИ ПЕРЕГОВОРЫ - ВЛАСТЬ ОТВЕТИТ ЗА СВОИ ЗЛОДИЯНИЯ ПО ЗАКОНУ ЛУКАШЕНКО - РАСТРЕЛ.

Reply
+29 +
G, 17:55, 2.12

А как Статкевич выйдет без переговоров?

Reply
-28 +
Федя, 1:30, 3.12

Точно также как и тысячи остальных, которые сидят в тюрьмах: никак. Плешивый будет требовать снятия санкций, Запад с удовольствием эти санкции будет снимать (дело-то обоюдовыгодное). Потом плешивый по БрехлоТВ скажет "А, как я их!" а Запад промямлит "Ну мы же для освобождения политзаключенных..." и выразит глубочайшую озабоченность, что типа, плешивый их снова кинул

В 2023 в одной из стран ЕС прошли выборы. Один политик, который все озабоченность выражал и призывал плебс активнее покупать солнечные панели, сам имеет дом как дворец в Версале по площади, на крыше - ни одной солнечной панели...
Ну, это я так, к слову о аналогиях, озабоченностях, санкциях "а мы этим диктаторам покажем" и прочему....

Reply
-73 +
Русский, 18:03, 2.12

Спадарыня Тихановская, пора в Минск чемоданы паковать! Поколесила и хватит...

Reply
-67 +
Трыбунал Лукашенка, 18:04, 2.12

Тихановская - сотрудник КГБ.

Reply
-65 +
Уточнение, 18:39, 2.12

ФСБ.

Reply
-63 +
!, 22:21, 2.12

Кгб-фсб

Reply
-59 +
Марта, 18:07, 2.12

Ой-е-мае, вот и вскрылась беларусы ваша Света как там котлета, и о чём украинцы должны разговаривать с такой, я могла предположить что она сдует протест с этими шариками и цветочками задание у её было такое)

Reply
-58 +
Курс, 18:08, 2.12

Тихановская, пошла ты по курсу русского корабля.

Reply
-71 +
Егерь , 18:14, 2.12

Вот и открылась КеГеБе шная консерва тихоновская! Теперь надеюсь всем очевидно - какую ей роль выделила банда лукашизика! Чтобы Запад признал узурпатора и военного преступника и ещё начал с ним вести какие-то переговоры!!
Обращаюсь к нашим политикам за рубежом! - убеждайте Польшу и Литву, чтобы выдворяли эту тихоновскую и ее группу сообщников - нахлебников! Это валет N 2. Она уже прокололась однажды, назвав маньяка пудилу - мудрым!😲Гоните её прочь!

Reply
-54 +
66666666, 18:26, 2.12

Ну в данном случае даже и не знаю,что сказать!Все лидеры за решеткой,в нечеловеческих условиях уже несколько лет,и все средства хороши для их освобождения!Но то,что предлагает Светка и ее компания-это уже за гранью!И лично я думаю,что не сама она это придумала,а именно те,с кем она сейчас предлагает "переговариваться"!И если только начнутся эти "переговоры",картошек сразу же поднимет цену!В данном случае ордер из МУСа очень охолодил бы все "горячие головы",которым санкции "на пользу"!Но его наверно если и дождемся,то очень не скоро!

Reply
+1 +
Ответ , 19:30, 2.12

Вот именно, если не знаете лучше помолчать, нельзя наступать на старые грабли, доверия синепалой твари нет, от слова совсем. Его гарантия и обещания не стоит ломаного гроша, сегодня он выпустит сотню заключённых завтра он арестует триста человек и так будет без конца, здесь только один выход, давить на него чем сильнее тем лучше, он понимает только язык силы.

Reply
-45 +
Юзэп, 18:27, 2.12

Здрада ў выглядзе перамоваў альба як забалтаць Свабоду.
У Чым сутнасць перамоваў.
1. Перамовы можна весці вечна
2. Сам Працэс перамоваў ні да чаго не абавязвае. Перамовы не ёсць дамова.
3. Перамовы легалізуюць тэрарыста і прысвойваюць яму міжнародную суб'ектнасць. Пакуль вядуцца перамовы Лукавы, як іх суб'ект будзе недатыкальны. Далей глядзіце п.1
4. Перамовы вядуць тыя, хто не можа (палітычная імпатэнцыя), не жадае штосьці наогул рабіць ці хто вырашыў падарыць ворагу час, беспакараннасць і магчымасць яму умацаваць свае пазіцыі.
Перагаварвацца, абмяркоўваць, бясконца балбытаць языком гэта не на барыкадах справу рабіць. Далей глядзі п. 1.

Reply
+5 +
доколе?, 18:30, 2.12

Он этими заложниками будет торговать о окончания времен. Закончатся - наберет новых. Именно из-за непоследовательности Запада и всяких отбеливателей он все еще на троне.

Reply
+11 +
123, 23:35, 2.12

Наберёт новых - получай те же санкции!
Люди, вы что не понимаете что там в тюрьмах сидят наши лучшие беларусы. Лучшие и наиболее действующие, а не болтающие языками на крылечках.
Где от них бопьше пользы? Спросите себя, где? На свободе или в карцере?

Reply
+1 +
kiv69, 14:11, 3.12

И вы в своей наивности полагаете, что Лукашенко их выпустит? Своих реально сильных оппонентов?
Никогда и ни за что!!!
Так что успехов вам, наивный, в переговорах.

Reply
-52 +
Пил, 18:39, 2.12

Последняя остановка - договариваться с террористами.

Reply
-47 +
Русский, 19:26, 2.12

Это да. Что она сделала, хотя бы в вопросе военного преступления для суда в Гааге? С таким обвинением можно было бы и поторговаться, а так для лукашистов нет ничего страшного от них.
Те же фуры никак не остановятся. А это иглы кащеевы для товарисчей фсб-кгб.

Reply
-48 +
Лида, 19:34, 2.12

Она, как могла, сливала протесты, тормозила санкции и давление на режим, блокировала финансирование сопротивления режиму, окружила себя кгбэшной агентурой. И муженек у нее русскомирный.

Reply
-61 +
Юлия, 18:50, 2.12

Вот и открыто вскрылись очередные кгбэшные консервы. Дела режима совсем плохи.

Reply
+7 +
Циркач, 19:03, 2.12

Напоминаю историю.
В 95-96-м году Верховный Совет аналогично пошёл на "переговоры" с толстым кэлхом. Результат: обман! 🙄
Толстяк надурил ВС и изменил все символы страны, убил беларускую мову и полностью починил Беларусь кремлятнику.
Все эти переговоры приводят только к одному - к обману.

Какой выход? Санкции по всем фронтам.
Плюс ОБЯЗАТЕЛЬНО найти и заморозить все украденные семейкой колхозного хряка деньги. Найти и заморозить! Сделать так, чтобы не было финансовых поступлений ни откуда!
Если надо - обратиться за процент к финансовой разведке США в вопросе поиска украденного. Примеры в современной истории есть...

Reply
-52 +
Витя, 19:20, 2.12

Тихановская на переговоры? Мас*али ордынские уже через её Тихановскую просят на переговоры. Вопрос кто такая она?????

Reply
-51 +
латин, 19:24, 2.12

Это можно расценить и как поддержу агрессии против Украины. Лукашенко соагрессор, на нем кровь сотен тысяч украинцев. Сейчас эта кровь будет и на руках Тихановской. Кровь белорусов из полка Калиновского тоже.

Reply
-57 +
Stas, 19:37, 2.12

Переговоры это конец, это предательство всех политзаключенных и всего белорусского Народа "КС" предатели.

Reply
-68 +
Бывший грузчик Е-ПТА, 19:43, 2.12

Да, вся эта конторка - один из отделов карательной системы. Причём в эту нелюдскую систему вовлекли все структуры МВД !!! Хочется и плакать и смеяться, как скармливают бедным людям (в том числе и многодетным) - еврооптовские просрочки. По правилам торговли - всю просрочку ЕВРООПТ обязан утилизировать устоновленным порядком. Но! Вы хоть что-то когда-нибудь увидете в контейнерах для утилизации??? Ну конечно же нет! Потому что товары уходят на теневой рынок. Директора, охранники и грузчик-лидер - это новые еврооптовские ОПГ. Даже в рабочее время идёт отгрузка продукции на точки сбыта, которые расположены при рынках, а так же у так называемых деревенских коммерсантов. Причем Гродненская обл. поставляет просрочку в Минскую, и так далее. То есть хитрые ходы используют. А как итог - травят наших стариков и деток. А вся паразитическая мусорская братия слепа и глуха.

Reply
-38 +
Кассирша, 18:53, 4.12

Ну вот и отличный анализ активности теневого рынка просрочкой ЕВРООПТа - по количеству минусов. Травят нас, ох как травят приспособленцы режима. Их всё устраивает! Машину загрузил продуктами дормовыми и вперёд - за рнеальным доходом! А действующие мусорки, как и бывшие, а теперь типа охранники - вся эта лягавая свора за флажками и шариками заточена бегать и кусать противников режима.

Reply
-72 +
Антилукашист, 19:58, 2.12

Депортировать весь КС вместе с Тихоновсской из ЕС. Это называется предательством своего народа. Тихановская воспользовалась грантами с ЕВРОСОЮЗА, она их себе присвоила и решилась на измену. Сейчас она будет колесить по миру и просить признать этот режим легальным.

Reply
-53 +
Пень, 20:17, 2.12

Опа, под конец пошли господа минусёры! 🤩
Тихановская капут. Сколько минусов я выиграю? Делаем ставки.

Reply
-53 +
Бела...., 20:18, 2.12

Статья злободневная , и по сему фсб ,гб тролли активизировались як николи . Ставиш + а выходит - . Жыве Беларусь .

Reply
-51 +
Пень, 20:20, 2.12

Причём поражает скорость минусования: вот они, минусёры, прямо сейчас делают это массированно. Спадары, ў мяне тут дзiўны навуковы эксперымент 👀

Reply
-57 +
JURAS, 20:20, 2.12

Давно говорю, что это банда вильнюсских проходимцев под крышей двух структур на три буквы. Заточенная исключительно на "бабло". Нормальных там нет.

Reply
-51 +
хм, 20:40, 2.12

Помнится как эта скотина подлая заставлял всех подписывать признание своей вины перед освобождением. Типа никаких репрессий не было и это не патриоты своей страны а простые уголовники. И трубил об этом на весь мир. Тихановская поступает как он и ничем его не лучше.

Reply
-55 +
это, 20:56, 2.12

Офис Тихановской и минусует. А вы говорите ничего не делает.

Reply
+14 +
Hushed, 20:59, 2.12

Злачынны рэжым Лукашэнкі павінен быць знішчаны.
Любыя дамовы аб міры толькі пасля таго калі лукашызм згіне, а лукашэнаўскія карнікі разам з маскоўскай хунтай будуць ці ў турме, ці знішчаны фізічна.
Без вынішчэння лукашызму не будзе свабоды, а без свабоды не будзе жыцця, не будзе Права і Закону, не будзе шчасця.

Reply
+1 +
Немец, 21:01, 2.12

"... никакая цена не может быть «слишком большой», когда речь идет об освобождении политзаключенных"

Звучит красиво, но это бессмысленный, особенно если "политическая система в Беларуси остается стабильной в краткосрочной и среднесрочной перспектив".

Западная Германия заплатила Восточной Германии в среднем 40.000 марок за одного политического заключенного и так освободила около 33.000 человек за 27 лет. Чем больше платила Западная Германия, тем больше политических заключенных производила Восточная Германия, и доходы от торговли людьми с 70-х годов стали заранее запланированной частью госбюджета "ГДР".

Это очень хорошо задокументировано и не только на основе документов Штази, но и Amnesty International.

Reply
+13 +
Hybrid, 21:02, 2.12

Тэрарыстычны злачынны рэжым Лукашэнкі ўжо перапоўніў ўсе турмы ў Беларусі таму лука жадае крыху выпусціць вязняў у абмен на зняцця санкцый і прызнання яго злачыннага рэжыму.
Свабодныя месцы ў турмах ён зноў напоўніць чарговымі ахвярамі рэжыму. Бо пакуль жывы лукашызм, дагэтуль і будуць лукашысты, халопы маскавітаў, катаваць Беларусь, беларускі народ, вынішчаць ў Беларусі ўсё беларускае і чалавечае.

Reply
-52 +
пока облом, 21:18, 2.12

Вести переговоры с самозванцем в роли просящего у этого самозванца отпустить политзаключенных это ничего не достичь абсолютно. Большинство в Беларуси на выборах выбрала Тихановскую, это же большинство откажется от нее и ее комитета как от бесполезного образования. Короче, с Тихановской ничего не вышло и уже ничего не выйдет- это карта в отбое. Центр образования сопротивление возникнет в других, пока еще не известных людях на свободе.

Reply
-54 +
ваепрапролд, 22:25, 2.12

Да, гоните ее уже сюда, пусть сама здесь переговаривается с уродом.

Reply
+12 +
Ystrad, 22:39, 2.12

Лукашызму і Масковіі патрэбен перапынак каб праз 5-7 год распачаць новую вайну.
Масковіі патрэбен "легітымны" рэжым каб спісаць на луку чарговую агрэсію і паспрабаваць зыйсці ад прамога ядэрнага канфлікту з НАТА ператварыўшы Беларусь у ядэрны палігон чарговай агрэсіі.
Пакуль Беларусь знаходзіцца пад падвоенай акупацыяй, акупацыяй лукашызму і акупацыі Масковіі, ўсякія "перамовы" не маюць сэнсу.

Reply
+12 +
Uther, 22:42, 2.12

Закладнікаў належыць вызваляць, але нельга даваць перапынак варяцкаму рэжыму і спыняцца сярод вайны.
Толькі поўная перамога Украіны. Толькі поўнае вызваленне Беларусі ад лукашызму і кіпцюроў Масковіі.
Пытанне быць ці не быць.
Атрымаем вольную Беларусь будзе свабода і мір, добрыя адносіны з суседзямі. Спакой на мяжы з НАТА і Еўразвязам. У Беларусі больш ніколі не будзе палітвязняў а ўсе сілавікі пастаўлены ў межы закону і пад грамацкі кантроль.
Калі ж застанецца ў Беларусі лукашызм і маскавіты, будзем мець гіену пасярод Еўропы з пастаянным вар'яцкім парушэннем правоў чалавека, вынішчэннем усяго беларускага ды прапаганды руцкага свінарніку. І раней ці пазней атрымаем агрэсію супраць краін Балтыі з тэрыторыі акупаванай Беларусі.

Reply
+1 +
Uxbridge, 22:45, 2.12

Прасцей знішчыць лукашэнку і ягонае атачэнне з дапамогай групы камандас ці іншым шляхам, чым разлічваць на перамовы з лукашызмам, і тым больш на тое, што вар'ят і сярыйны забойца тэрарыст хамазавец Лукашэнка зможа быць нармальным суседам.

Reply
+18 +
Виктор, 22:48, 2.12

я так понял что сашку-ирода за кражу украинских детей мировое сообщество не осуждает? что-то какое-то молчание.. ордерок на усцатую гниду не помешал бы

Reply
+13 +
Huffy Rd, 23:06, 2.12

ЗША і Захаду дапамагаючы Украіне належыць асобна ўзяць пад шэфства беларускае пытанне, пытанне беларускіх добраахвотнікаў і дапамагчы стварыць Беларускі легіён як баявую адзінку будучага нацыянальнага войска і Нацыянальнай гвардыі Беларусі.
Раней ці пазней з дапамогай зброі належыць вырашаць пытанне па вызваленні Беларусі, а разам з гэтым і вызваленні мільёнаў закладнікаў, людзей, якіх што дня тэрарэзуе лукашэнаўскі ХАМАС.
Беларусы готовы са зброяй вызваліць сваю краіну. Пытанне ў зброі, у дапамоге фінансавання, спрыянню умоў пры якіх легіён вырасце ў армію.
Фінансаванне і падтрымка беларускага добравольніцкага руху — ўклад у бяспеку ЗША і краін НАТА.

Reply
-44 +
Літвін, 23:11, 2.12

Хренушкі а не перамовы!Куды ідзе Літва у́ пагоню за што ідзе Літва за волю!

Reply
-46 +
KU, 23:45, 2.12

Таракан выждал момент и приказал консерве вскрыться.

Reply
+1 +
777, 0:42, 3.12

О чем можно договориться с колхозными отморозками, захватившими власть в стране силовым путем ? Смешно ...

Reply
-2 +
Judy, 0:52, 3.12

Ці свабодная Беларусь, ці — ніякая.

Reply
+7 +
Ivy's, 0:57, 3.12

Ёсць прапанова прамяняць допуск лукашыстаў на Алімпіяду ў абмен на вызваленне палітвязняў.
Лука на гэта не пойдзе. Але ў гэтым выпадку спартоўцы раней ці пазней пачнуць луку вінаваціць у тым што ў іх страчаны магчымасці выступаць на Алімпійскіх спартыўных гульнях.

Reply
-46 +
Офяснікі, 6:39, 3.12

Гучная заява лукашэнскіх агентаў з Вільнюса ўзбаламуціла беларусаў да чарговай ваніты.
Але ж гэты выбздік адрасованы ЕСаўцам, каб тыя далі дадатковых грошай " на перамовы з лукашэнкам", і выпісалі прэміі за ідэю.

Reply
-49 +
Ум, 7:30, 3.12

Котлета, а где твои думки, что сенапалая плешь и мозаичный дебил- мудрый политик? Посмеши людей, будь ласка.

Reply
+36 +
T, 8:20, 3.12

Вы там ўсе жывёце ў Еўропе ў бяспецы.А б тых хто жыве ў Беларусі вы падумалі, аб тых каму далі па 15 год вы падумалі.
Лукашэнка іх не выпусціць , і санкцыі не дапамогуць.Плеваць ён хацеў на вашы санкцыі.Ён наадварот хоча, каб Польшча, Латвія і Літва зачынілі межы.
І я лічу што перагаворы патрэбны.

Reply
+3 +
Цень тарка, 0:31, 5.12

Пляваць ён хацеу на такiя санкцыi, як зараз. Iншая палiтычная воля мiжнароднай супольнасцi усё б змянiла. Асаблiва пры радыкальным iх увядзеннi, без папярэджанняу i перыядау адаптацыi, як з РФ, нажаль, пасля 24.02.2021.

Reply
+22 +
Анатолий, 9:01, 3.12

Ну во первых никаких переговоров официально не объявлено-это раз. А второе комментаторы посидите в тюрьме хотя бы месяц и тогда поговорите о освобождении и на каких условиях и кто за вас заступится и выручит из застенков режима, или вы хотите так посидеть пять или 10 лет за репост и комментарий?

Reply
-43 +
Tjggbjc876, 9:26, 3.12

Ни фига себе сколько кремле и лука ботов набежало и минусует. Вечером у комента было +63 за ночь - 70...Значит тема животрепещущая...

Reply
-42 +
Кремлелукаботы, 10:16, 3.12

Это офисны сброд самозванцев всю ночь отбеливался.

Reply
-46 +
ziggy, 11:17, 3.12

в офисе светы и позавчерки ночью клавиатуры отказывали от минусования этой статьи. :))))

Reply
-53 +
Uses, 16:02, 3.12

Не могу понять «КС» Тихановский это аналог демократических леваков, партии ОПЗЖ, Грузинская мечта или есть другие варианты?
Ведь это там министр без двух портфелей предлагает договориваться с его другом “патриотом" - московитом-ордынцем, рузкомирцем Вольфовичем, беларусофобом и ураинофобом ответственным за террор и массовые преступления против человечности в Беларуси? Тем самым Вольфовичем, чей заместитель открыто угрожает войной Литве.

Reply
-44 +
Сашуньчик, 21:31, 3.12

Переобутые лукашисты.Черенки предателям!!!

Reply
-40 +
ВАСИЛЬ, 14:01, 4.12

ЦІХАНОВСКАЯ . НЕВЖЕ ОПОЗИЦІЯ БІЛОРУСІ НЕ ЗРОЗУМІЛА ТОГО, КОЛИ ЇЇ ВІДПУСТИВ ТАРАКАН ВИЇХАТИ ЗА КОРДОН!? ЦЕ ЩО РОБИТЬ ЗА КОРДОНОМ ВОНА - ЦЕ СПІЛЬНА ОПЕРАЦІЯ ФСБ-КГБ!

Reply
-35 +
сан, 15:31, 5.12

Тихановская-проэкт России по смене Лукашенко и приведение Беларуси в лоно России---

Reply
-52 +
Дед Мороз, 8:05, 7.12

лука почти 30 лет этим занимается - хапает недовольных, а потом торгуется и выпускает за деньги. Одна и та же цыганская игра все эти годы. Хотите ещё? Хватит. Надо заморозить все его активы, везде где найдутся, и решать их судьбу только после того, как всех выпустит.

Reply
-57 +
Bruno, 23:16, 7.12

Ну якая існуе думка пра офіс... Акрямя фатаздымкаў у нет-медыя і праглынання грантаў франакам і кампашкай, прапановы пра віртуальны пашпарт (магчымы заліў інфы лукашыстам), ды далучэння мілінкевіча да суполкі, што есць такога, што заслугоўвае павагі? Які вынік працы ціханоўскай і яе думкі "пуцін мудры палітык"? Каліноўцы яе не падтрымліваюць, Зянон адкрыта гаворыць пра яе супрацоўніцтва з гб... Яе каманда нагадвае "наперстачнікаў" 90-х. ГАНЬБА! Толькі разбурае супраціў. Жыве незалежная Беларусь! Слава Украіне!

Reply