29 April 2024, Monday, 18:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Is Mikalai Statkevich Alive?

35

The Belarusian authorities are hiding the truth about the leader of the Belarusian opposition.

Comments 35
+133 +
Михаил , 16:43, 22.12

Чкловский упырюга - мстительная тварь.

Reply
+37 +
Пиппкав, 21:23, 22.12

Весь мир должен действовать как будто его уже нет в живых, а не играть покажи не покажи. И если дай Бог он живой они его в туже секунду покажут. Им это только и надо чтобы говорили с ними, считались, условия выдвигали и тд.

Reply
+36 +
садист, 21:41, 22.12

семьи участников беспредела будут жестоко наказаны

Reply
+124 +
Молотобоец, 16:44, 22.12

С.ки.Волки позорные.Кровью вам отрыгнётся.Всем.Извиняюсь.Крик души.

Reply
+103 +
жырный агрофюрер , 16:50, 22.12

жырный беременный агрофюрер и банда ябатек ответят за все.

Reply
+100 +
Пятро, 16:59, 22.12

Пасля забойства лукашистами ды маньякам лукашенко- Вітольда Ашурка, Алеся Пушкіна ды іншых Выдатных Беларусау́, ад вар'ята лукашенко Валета у́сяго можна чакаць...(

Reply
+54 +
1111111, 16:51, 22.12

С.оты.

Reply
+81 +
Виктор, 16:55, 22.12

ну если Бабарико поломали в прямом смысле и никто не возмутился особо (за рубежом), то что говорить о Николае? он для сашкиной ОПГ - враг №1

Reply
+36 +
Biathlete, 17:26, 22.12

И в рашке за Бабарико никто не возмутился.

Reply
+35 +
из "народца", 18:07, 22.12

причем тут кто-то еще или другие страны, если белорусы молчат. "Сотни тысяч белорусов, выехавших в последние годы в разные мира, должны сегодня стучать во все двери, проводить акции солидарности...", а местные соотечественники пусть молчат, хотя можно обратиться в "национальное собрание" к так называемому "депутату" из своего района или города, чтобы сделал запрос еще выше или разъяснил ситуацию по национальному лидеру, наконец, можно обратиться в провластный профсоюз, где состоит почти все трудоспособное население, руководители которого тоже обязаны дать ответ на обращение или по "закону" переадресовать этот вопрос в другие органы или министерства, если не могут ответить сами. Что мешает это сделать белорусам? Под лежачий камень, говорят, вода не течет

Reply
+57 +
Мова- зброя, 19:19, 22.12

Вы, напэўна, жывеце не ў Беларусі
За лайкі даюць гады калоніі ці. турмы, за каментары - яшчэ больш,
могуць затрымаць за бел. мову, за чырвоныя шкарпэткі, за здымак ці подпіс трохгадовай даўніны

Reply
+108 +
, 17:01, 22.12

НЕ ВЕРЮ что у мирового сообщества нет механизмов ЗАСТАВИТЬ режим предоставить полную информацию о судьбе человека . ООН , тысячи международных организаций членом которых пока еще является Беларусь . Экономические , дипломатические рычаги давления . Нет у них воли и желания знать правду.

Reply
+31 +
, 17:13, 22.12

P.S Разведка в конце концов . Разведсообщество вцелом .

Reply
+86 +
Тихо, 17:15, 22.12

Для всех этих структур главное- абы было тихо, уже дотихарились, что вырос фашизм на территории параши, который пошёл войной на цивилизованный мир вместе с лукафашизмом.

Reply
+13 +
Кабан, 6:40, 23.12

ООН? Вы серьёзно??? ООН закрыла глаза на геноцид целого народа, и на то что четверть Украины сейчас лежит в руинах- а вы хотите чтобы они проявили интерес к судьбе ОДНОГО человека?

Reply
+89 +
64рг, 17:05, 22.12

Неужели ябатьки не видят, что Беларусью управляет психически нездоровый человек, или говоря по простому идиот?

Reply
+58 +
А, 20:28, 22.12

Нет, не видят. Потому, что они ничем не лучше его.

Reply
+13 +
Не совсем так, 22:59, 22.12

Им пока что относительно сытно и удобно.

Reply
+105 +
Stas, 17:07, 22.12

Вертухаи знайте, что мол я выполнял приказ не прокатит. Ведь вам грозит высшая мера наказания, за геноцид над своими гражданами.

Reply
+28 +
Maksim, 17:48, 22.12

Сегодня кельтскі "Ёле🌲"на зимнее солнце стояние, самый мошный день за 30 лет по солнцу, по магии дня нужно оживить Николая всеми желаниями неравнодушных людей Заможнай Европы! 🇪🇺. Жыві Вечна! Мы Пераможам!

Reply
+77 +
Егерь, 17:53, 22.12

Не так страшен лукавый, как ублюдочны и токсичны те существа - которые ему прислуживают и исполняют прямые указания! Вот кого в первую очередь нужно будет судить.

Reply
+50 +
, 18:12, 22.12

Как там в Библии ?
" Каким судом судили , таким и судимы будете "

Reply
+36 +
127, 18:36, 22.12

Па-ранейшаму забароненыя сустрэчы з адвакатам і спатканні з жонкай
---------------------------------
Цалкам падобна на фармулёўку -
"Десять лет без права переписки" - расстрэл...

Reply
+32 +
Лол, 19:01, 22.12

СЛАВА ГЕРОЯМ БЕЛАРУСІ!

Reply
+31 +
Бефар., 19:20, 22.12

Всегда можно найти способы, санкции и давление на таких плешивых диктаторов, чтобы добиться требуемого результата. Нужна политическая воля, а вот её и нету и мировых политиков, которым по большому счёту плевать на нас и наши проблемы, у них на носу Рождество и жаренный гусь или индейка... Не в состоянии они прочувствовать нашей боли... Жаль.

Reply
+26 +
анатолий, 19:35, 22.12

Владимир Зеленский из уважения к сражающимся за Украину калиновцам мог бы внести в мировую повестку тему Статкевича

Reply
+24 +
мимокрокодил, 21:17, 22.12

Уж извините, но впечатление такое, что Зеле скорее удавится за очередной гешефт с сиплядью, чем хоть одну мысль посвятит беларусам. Нас просто бросили на произвол судьбы ещё в двадцатом году, если не гораздо раньше.

Минусуйте теперь, зелюбители. Хотя лучше б делом обратное доказали.

Reply
+1 +
Ши, 23:14, 22.12

Он за гешефт Украину сдает, а то Беларусь!

Reply
+19 +
must go on, 19:21, 22.12

Show Statkevich !

Reply
+16 +
Dfg, 20:12, 22.12

Жив. Лукашенко-стерва давит, душит, пускает пену, но Статкевич по-крепче. Для Лукашенко это дуэль, кто раньше, это уже личный бой. Победит Статкевич.

Reply
+16 +
A5, 21:33, 22.12

Николай несколько раз перенес ковид. А он всего-лишь человек, к тому же, не молодой. Все может быть.

Reply
+2 +
Юрок, 7:48, 23.12

Николай всего-лишь крепкий человек. Я уверен Статкевич жив. Но что его прессуют бесчеловечно, тоже мало сомнений. Нужно освобождать его. Как и всю Беларусь.

Reply
+36 +
Егерь, 20:39, 22.12

DFG 20:12
Это далеко не дуэль!
Дуэль - понятие благородных и проходит на равных условиях!
То , что сейчас все наблюдаем - колхозно сцулявое попытка убийства! Даже нехочется коментировать действия этого упыря.

Reply
+33 +
Доколе?!!, 20:51, 22.12

Тут не только руки по локоть в крови, тут уже выше головы вурдалака!

Reply
+2 +
Философ, 4:00, 23.12

Это время Ч, щелчок для бунта! День взятия Бастилии Которого боятся, поэтому и скрывают?

Reply