29 April 2024, Monday, 14:39
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
-64 +
23435678длорпавы, 8:36, 4.12

Засланные казачки.
Никаких переговоров с плешивыми мразями !

Reply
-83 +
100%, 11:01, 4.12

Судя по фамилиям, большинство из них - это отпрыски понаехавших отставников.

Reply
-81 +
Ryh, 8:37, 4.12

Список мутных гбшных консерв...

Reply
-55 +
!!!, 12:39, 5.12

Заметьте как крысы с ботофермы Котлетной Феи быстро получили разнарядку и начала накручивать минуса. Это настолько бросается в глаза, что даже противно. Они вообще ничем от москалей или лукасосов не отличаются. Ту же крысиные подплинтусные действиея и интрижки. Как только прорывается правда, они всеми своими хиленькими силами пытаются её душить, получается плохо, но стараются ОЧЕНЬ. Вот куда деньги на политзаключённых утекают - Путиновская синепалая пытается усидеть на шатающемся креслице.
Литовцы - выгоняйте не простых беларусов, а всю это кабинетно-проходную шушеру Ковальковых-Горбуновых-Азаровых и прочие москальские консервы!!

Reply
-74 +
Demosphen, 8:41, 4.12

А Котлетная не при делах? Не верю!

Reply
-76 +
O, 13:54, 4.12

Она не про делах, ибо там нет мозга и водят туда сюда как.. , я даже выражаться не могу.

Reply
-67 +
Беларус, 8:45, 4.12

Кто они такие вообще???

Reply
+33 +
A5, 11:17, 4.12

Горбунова - бывшая политзаключенная, член Объединенного Кабинета, Хомич - сестра Колесниковой, Кравцов - соратник Колесниковой, Опейкин - спортивный журналист, Мацкевич - бывшая жена политзаключенного философа.

Reply
-66 +
Русский, 12:27, 4.12

Ну так пусть за своих челобитную царю и подают лично. Желательно в Минске....

Reply
-32 +
Н, 22:31, 4.12

Кравцов - соратник Колесниковой - это тот, который получил задание вывезти на своей BMW Марию Колесникову, но когда что-то пошло не так, удрал поскорее в сторону наблюдавших за происходящим польских пограничников?

Reply
-70 +
Кто, 8:59, 4.12

Кто это за люди? На каком основании они представляют интересы беларусов? Эти люди - никто...и являются агентами охранки синепалого мерзавца мудашенко- вора, убийцы , мозаичного психопата , пациента Новинок.

Reply
-73 +
Кыгыбы, 9:06, 4.12

Литовцы, гоните офис тихановской в тараканью страну.Это гнездо агентов лукашенковской охранки КГБ

Reply
-72 +
Flex, 9:08, 4.12

Весь КС сглаваркой во главе-- ГБ ШНАЯ СТРУКТУРА, играющая на развал Беларуского супративу!!! Предатели.

Reply
+27 +
Зніч, 9:14, 4.12

Неяк ж трэба беларусау́ вызваляць з лукашыскага канцлягера

Reply
+21 +
Давайте представим, 11:33, 4.12

Политические заключенные освобождены и эмигрируют на Запад. Во-первых, думаете ли вы, что это была их цель, когда они присоединились к сопротивлению? Многих из них можно было бы освободить и сейчас, если бы они последовали примеру Протасевича и некоторых других (путь рабского подчинения и унижения). Во-вторых, сколько из них будет выпущено? Все или только самые известные? Что будет с обвиняемыми в уголовных преступлениях? В-третьих, думаете ли вы, что лукашисты обещают не захватывать других заложников и, самое главное, сдержат свое слово? В-четвертых, считаете ли вы, что санкции можно включать и выключать так же легко как лампочку? Если бы сама оппозиция признала, что с режимом можно вести переговоры, в чем был бы интерес Запада поддерживать оппозицию?

Reply
+28 +
сноб, 11:40, 4.12

А вы у самих политзаключённых спросите: хотят они и дальше сидеть? Даже если не собираются кланяться режиму в ножки. Похоже, комментаторам дела нет до самих политзаключенных, принципы важнее.

Reply
-39 +
все просто, 14:39, 4.12

лукашенко торгует заложниками, начиная с 96 года, одни выходят - он получает бонусы и нахватывает новых. В данном случае пряник не работает, нужен кнут. Но у нас так называемая оппозиция в лице Тихой и Ко без яец. Полк Калиновского и кто с ним сотрудничает - вот те настоящая оппозиция.

Reply
-32 +
Себастьян, 18:54, 5.12

Да, принципы важнее.

Если режим у человека уже "украл" много лет жизни, то лучше если бы эта жертва имела смысл. Нежели чем быть абсолютно бессмысленной жертвой.

Проблема тут в том что у политзеков режим никогда ничего не спрашивал и спрашивать не будет. Захотят посадят. Захотят отпустят. Захотят назад посадят. Даже если большинство политзеков станут на принципиальную позицию сидеть до конца - режим их все равно спрашивать не будет.

Поэтому переговоры с режимом тут просто бесмысленны. Этими переговорами вы только самих себя до уровня режима опускаете.

Reply
-76 +
Юзя Лабэцки, 9:33, 4.12

Гэтыя прыблуды с какога стада, а вячорки раймондюки красулины латушки с сахатыми шо ни пры делах з гэтыми зас"л"анцами

Reply
-70 +
Группа ох, 9:36, 4.12

А кто эти все люди, или не люди ?
Неизвестные личности что-то вякают за ЕСовскую премию и пытаются лизнуть сипатую задницу.

Reply
-69 +
Под лукой они, 10:22, 4.12

Естественно, что команда тихановской напичкана агентами луки. Эту команду нужно полностью перечеркнуть и забыть

Reply
-68 +
беларуска, 10:29, 4.12

А кто это такие. Я про них первый раз слышу хотя с 20 года все ГЕРОИ СОПРОТИВЛЕНИЯ были на слуху. А это просто какие то самозванцы Хорошо если еще не предатели.

Reply
-73 +
Консерв наизнанку, 10:48, 4.12

Отрабатывают свои 30 серебрянников? Анулировать визы и ВНЖ и отправить в " остравок стабильнасци и процветания"....

Reply
-71 +
мнение., 10:49, 4.12

На лукашенку орден в Гаагу надо требовать. А офис гнать из Летувы поганой метлой.

Reply
+12 +
дед, 10:52, 4.12

Фамилии смутно знакомые, кроме жены философа и политолога Мацкевича, который сейчас сидит. Хотелось бы подробнее узнать, кто эти люди.

Reply
+2 +
Увы, 11:36, 4.12

Это будет огромной ошибкой если начнутся торги, синепалая тварь только и ждёт этого, тем самым убеждая себя и своё окружение что он не ошибся и всё делал правильно, и репрессии должны только нарастать.

Reply
+18 +
123, 15:33, 4.12

Торгов не будет, т.к. ни одни санкции не вводились за политзаключенных .Вводились за другое.За посадку самолета,за беженцев на границе и беспорядки.За участие в войне,предоставление своей територии и т.д.

Reply
-63 +
Егерь, 12:14, 4.12

Шесть шестерок! Как символично! лукашизик обожает нумерологию и оккультизм по примеру его хозяина - пудилы. Все сходится!
Если эти шестерки ютятся в Литве и Польше - пусть их срочно выдворяют оттуда в их обитель к лукавому!

Reply
-62 +
культиватор, 14:39, 4.12

Интересно, а чем они лучше этого неадеквата, захватившего власть? Полномочий им народ не давал на "переговоры", так, что эти граждане могут смело именовать себя самозванцы.

Reply
-46 +
Стары i нягеглы., 21:34, 4.12

Вот интересно, в какую цену сейчас политзаключённые?
Я бы, может, со "стипендии" и выкроил бы на одного маленького,

Reply
-24 +
Славик, 22:48, 5.12

Как только статья об офисе - все комментарии тщательно заминусованы. Топорная работа, граждане представители народа!

Reply
-14 +
Ziggy, 15:35, 6.12

ботофермы Котлетной Феи в действии :))))
Вангую, что у Вранака Позавчерки клавиатура отказала от минусования. :)))))

Reply