28 April 2024, Sunday, 0:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+19 +
укпернолдбьтиымавпро, 14:37, 27.03

Короче, плешивая хваленая закрытая граница, дырявая как дуршлаг.
Чклофский чмондер , так и к тебе подберутся незаметно и грохнут , пришло время под шконкой еще и погребок вырыть.

Reply
+29 +
Makhno, 14:58, 27.03

По моему боялись больше местных жителей стукачей чем кгб судя из текста.

Reply
+31 +
Пепел, 15:23, 27.03

Полностью согласен с вами. Стукачи это самая мерзкая часть населения в ЛЮБОЙ стране. В Беларуси это твари ябацьки и яматки. Но, слава Богу обошлось. Самолёт поврежден. СЛАВА УКРАИНЕ!!! ✌️🇺🇦💪

Reply
+14 +
Litvin, 15:17, 27.03

Такое адчуванне, што украінцы крадуць заслугі беларускіх партызанаў, якія насамрэч здзейснілі падрыў расейскага самалёта дронам (у якасці доказу нават было зробленае відэа і апублікаванае ByPol), ды яшчэ і выстаўляюць беларусаў пасобнікамі расейскіх акупантаў, калі кажуць, што асцерагаліся "мясцовых жыхароў" ледзь не больш за КДБ. І пры гэтым самі пракалваюцца, калі кажуць, што не ведаюць, як дрон і выбухоўка тропілі на тэрыторыю Беларусі. Брыдка такое чытаць!

Reply
-1 +
так, 15:28, 27.03

Дык не чытай. Чытай байкi пра беларускiх партызан...

Reply
+11 +
Трезвый, 15:57, 27.03

Оторвитесь от самого заголовка, и перечитайте ещё раз вот этот фрагмент:
“… о трудностях, которые МОГЛИ БЫТЬ связаны с подрывом…”. Уловили? - Автор чисто теоретизирует на тему, “как бы он провел лето, если бы он его проводил там”! Ничего более - обычное разложение по полочкам всех моментов, которые необходимо учитывать при проведении “работ”.

Что до самого интервью Малютка, к которому привязана и данная вызвавшая ваше негодование статья - он нигде ничего лишнего не сказал: он дал лишь понять, что СБУ “замешано” во всем этом, но про непосредственных исполнителей разумно умолчал - ими могли быль хоть “марсиане”!

Reply
-1 +
бухой, 18:42, 27.03

..." в чём была сложность подрыва А50...

Reply
+5 +
Дарвин, 20:23, 27.03

А я согласен с LITVIN.
Сколько уже прошло времени после этого? Капец, сколько!!))) А они только сейчас замычали))). Чего сразу помалкивали?? В других случаях сразу инфу выдавали- кто, чего и как.
А Вы больше им в попу дуйте, ещё увидите «подяку». Канстанціна Астрожскага они уже присваивают себе(((.
И про Синие Воды курлыкают, что литвины просто помогли «галицким и волынским полкам». Да и Вену «спасли» козаки (во Львове на экскурсии сам слышал! улыбнуло тогда, хотя неприятный холодок уже там почувствовал). НЕЛЬЗЯ ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ НАЦИЮ ВО ВСЕМ, ДАЖЕ ЕСЛИ ЭТА НАЦИЯ ЗАЩИЩАЕТ СЕБЯ ОТ ВТОРЖЕНИЯ!! Очень часто такое «восхищение» и «лобызание» порождает НАЦИОНАЛЬНОЕ ЧВАНСТВО…

Reply
-5 +
ну, 15:23, 27.03

Какой-то детский сад.
Принесли бы миномет "волчьими тропами" и разнесли половину Мачулищ.

Reply
+13 +
Себастьян, 15:26, 27.03

Самое главное: миф о неприкосновенности территории РБ оказался мифом. Когда надо Украина будет бомбить.

И в отличии от рашки, "Лютые" полностью покрывают территорию нашей страны. Т.е. могут бомбить достаточно дёшево.

Reply
0 +
Виктор, 21:51, 27.03

скорей бы уже..

Reply
+7 +
Макс, 17:05, 27.03

В Израиле Моссад, в Украине СБУ!

Reply