30 April 2024, Tuesday, 21:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 9
+48 +
+, 15:25, 16.04

Здрасти, проснулись.
Ваше давление ему до лампочки. Потому что одна болтовня, ничего конкретного. Одно снятие санкций с Белшины чего стоит.
Популисты.

Reply
+5 +
да но, 16:43, 16.04

Да, но капля камень точит. Верблюду ломает спину одна дополнительная тростинка. Просто заранее неизвестно, сколько еще надо "тростинок".

Reply
+12 +
Бела... ., 18:34, 16.04

Ник Плюс15.25 , вы это што это предлогаете , оставить нашего валета впокое и не оказывать на его давление ?? . Так он оборзеет вконец , детвора будет камни на полях собирать ежемесячно , пенсионеров отзовут на заводы под угрозой невыплаты пенсий , и добровольно принудительно все на военые сборы как М так и Ж . А кто несогласен , того в католажку как экстримиста . Люди поймите ! , ничто не проходит бесследно !! . Поэтому этого узурпатора нужно давить , давить , и давить , по всем фронтам и где это только возможно . Жыве Беларусь .

Reply
+24 +
Олег, 16:24, 16.04

Борітеся, поборете!
Беріть приклад з Українців!!!
Смерть московітам окупантам!!
Слава Україні!!

Reply
+23 +
Тётя Мотя с Магилёва, 16:41, 16.04

А шо, таки нашлися реальные способы надавить?
4 года уже надавливают, а санкцыи эти ему - что слону пук муравьишки. НЕТ у вас реальных сил, способов и власти "надавить".
Ну только что коварно действовать с Востока...
А так - всё это бла-бла-бла и блажь...
Смотрите, он ещё в 25 году на следующий срок пойдёт, и нифига вы ему не сделаете своей "глубокой озабоченностью". Потому что надавить можно лишь на того, кто зависим. А в данном случае он зависим отнюдь не от Запада.
Как он сам говорил в далёком 95-97 - "собака лаить, караван идёть". Только когда от него отвернуться ВСЕ его союзники (каковыми он считает РОссию, Казахстан, КИтай, арабов, африканцев и южноамериканцев, хотя в реалии у него более-менее надежные иточники доходов только первые три, а с остальных только понты и чучелки львов поиметь можно), тогда он озаботится мнением Запада. И то не факт...

Reply
+8 +
🤔, 18:41, 16.04

Тетя Мотя , нешта Вы так шмат пра што казали , але я зразумеу тольки адно . Валет шклоуски никога и ничога не баица .🤔 Але я зауважу НИЧОГА НЕ БАЯЦА ТОЛЬКИ ДУРНИ . У шклоускага сани вельми пакуль моцны хаурусник у крамли . Згине путлер , сгине и саня . Слава Украине , жыве Беларусь .

Reply
+10 +
ЕКРНГЛШДЩЖЛОРОЛД, 18:32, 16.04

Уважаю все заявления .
Но! Когда же будут реальные действия после 2020 года , как миниму, не считая всех предыдущих преступлений плешивых уродов.
Нужны конкретные шаги по полному уничтожению плешивых мразей.
АЖ РУКИ ЧЕШУТСЯ !

Reply
+12 +
я, 18:48, 16.04

Ну так пусть та же Польша и Литва начнет создавать санкционные списки разыскиваемых беларуских судей, которые выносят политические приговоры. А там к этому списку можно уже будет добавлять и медийных персон, силовиков и т.д. И списки без срока давности, до момента задержания и вынесения оправдательного или обвинительного приговора.

Reply
+4 +
Что, 20:54, 16.04

А что должны делать сами беларусы для освобождения себя самих от этих мразей?

Reply