30 April 2024, Tuesday, 21:14
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+82 +
Десантник СА , 14:55, 16.04

Пошло в ж*пу министерство обороны со своим гавнокомандующим

Reply
+32 +
Barista, 15:07, 16.04

Ответку им по-военному СМС-кой кидать, типа:

"На прааа-во! Правое плечо вперёд, в жопу, шагом - арш!" )

Reply
+44 +
Егерь, 15:00, 16.04

Ну, тогда и прислуживать также надо по смс! 😀 Какая музыка - такие и танцы!
А, как же они хотели!

Reply
+54 +
123, 15:03, 16.04

А телефоны для приёма сообщений где получить можно?

Reply
+22 +
Barista, 15:26, 16.04

Вы еще про чёрные пакеты спросите: брать ли свои, аль на месте выдадут?
Не те вопросы задаёте, Уважаемый.

Reply
+31 +
Юра, 15:12, 16.04

Свою симку закрыть или официально заблокировать у оператора на максимальный скрок,обратившись в службу поддержки. Затем попросить бабушку или знакомую девушку завести симку и пользоваться ею.

Reply
+21 +
Смешно, 15:24, 16.04

Если ты нужен военкомату то к тебе приедут ночью домой и примут)) единственный вариант это жить не по прописке, но далеко не у всех такая возможность есть.

Reply
+28 +
буду, 16:18, 16.04

Будь готов засадить вилы в срачевню военкоматчику!

Reply
0 +
вася, 1:58, 17.04

21й век. система распознавания лиц вовсю помогает стандартной широкой системе стукачей и доносчиков. в полицейском государстве не спрячешься. если им надо будет тебя достать - достанут. другой вопрос что это даст отсрочку пока будут оформлять послушных баранов и шанс слинять за кордон.

Reply
+40 +
Barista, 15:12, 16.04

Присвоение комиссариату альфа-имени подразумевает, что им руководит альфа-самец?
Я всегда подозревал, что там одни животные окопались.

Reply
0 +
Цитаты , 22:58, 16.04

Только альфа-самец способен передать "заряд энергии и решительности" через рукопожатие, а ещё "силу земли".

Reply
+44 +
л, 15:15, 16.04

В стране орудует банда, захватившая власть. Так что беларусы должны тоже становиться бандитами и выполнять преступные приказы? Вот кто голосовал и рвал на себе рубаху за луку, его преступную власть, пусть и идут, а мы посмотрим на этих "бойцов." - Это им не с безоружным народом воевать, там грабли поотрывают быстро!

Reply
+19 +
Павел33, 15:31, 16.04

Так вот нет. Сначала в расход пустят политически неблагонадежных под строгим надзором командиров. А вообще есть отличный инструмент чтобы заставить бежать на войну - лишить работы, достатка, еды и существования семью и близких. Платить только участникам войны. Работает со времён СССР и до сих пор в Рашке.

Reply
+23 +
123, 15:18, 16.04

Самое смешное, что после закрытия своей симки, этот номер впоследствии получит другой абонент, и не обязательно мужчина...

Reply
+19 +
+++, 15:24, 16.04

Расписываться в получении то же через СМС?

Reply
+11 +
Коза-ностра, 16:27, 16.04

А я представила лица кадровиков и бухгалтеров. Приходит к ним чел с телефоном и показывает сообщение. И ведь теоретически ты должен оформить ему день с сохранением заработной платы, чтобы он в военкомат съездил. А фиг его знает на ком была эта симка пару лет назад

Reply
+20 +
вася, 15:24, 16.04

У меня в смартфоне анти спам стоит.

Reply
+27 +
СПАМ , 15:29, 16.04

СМС НЕ ЧИТАЮ .

Reply
+13 +
Патриотка , 15:29, 16.04

Даёшь каждому альфа-самцу по альфа-имени!
Типа круче и важнее некуда.
А если сообщение не доставлено (телефон отключен за неуплату)? Оператор должен предоставить взамен кого-то из своих сотрудников? Нельзя ж противиться альфа-самцу в лице военкома...

Reply
+3 +
И нет проблем, 17:13, 16.04

.... содержать следующую информацию: время и дата явки, ее цель, адрес по которому следует явиться явиться гражданину, а также телефон для справок.
---------------------------------------------------------------------------
Так не проблем, в автоответ .... пршли на...

Reply