30 April 2024, Tuesday, 19:50
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 25
+25 +
filosoff , 4:52, 17.04

Опа, *опа! Видно подгорает! Кроме садилки у него ничего нету! Хорош гусь! Скоро день х! Главное братья Беларусики не проспать момент, как грил один лысый с бородой, промедление смерти подобно! Но и торопиться не надо!

Reply
+51 +
Шварц, 5:18, 17.04

......не будет результата в этом году — ждите жесточайших репрессий. Открытым текстом вам говорю. Другого у меня нет».........

Придурок колхозный а когда у тебя было что другое?
Тунеядец .
Привык жировать за счет народа упырь.

Reply
+33 +
лёлик, 5:32, 17.04

Лёлик! Останови! Лёлик!!! Ааааа! Я выйду!!!! Спокойно Козладоеу! Спокойно! Усе сядем!!!😂😂😂😂😂

Reply
+21 +
Кот, 5:50, 17.04

У яго ўжо перспектыва як у ланцужнага сабакі з галотнпга калгаса..
Сам іх прызначыў, ісам зніме а астатняе - брахня

Reply
+36 +
BelyRus , 6:01, 17.04

Этого шута лажу среди чиновников никто не боится. Скамейка запасных пустая. Ну, присядут на месяц-другой, отдохнут и выйдут. Уже на другую «работу». Ничего нового. Даже не интересно.

Reply
+2 +
Иван, 12:14, 17.04

Обычно после такого все содятся, но в другие кресла

Reply
+25 +
Бойкот, 6:05, 17.04

Авторитарное управление государством, отсутствие справедливости и защиты. Все построено на угодничества к правителю.
Тупиковое развитие. И как быть ?
Первое , что необходимо, это восстановить общественную справедливость. Преступления представителей власти должны иметь наказания. Партизанские методы , полный самоконтроль безопасности, и ДЕйСТВУЕМ. Средства выбираем сами.

Reply
+16 +
Жэстачайше, 6:26, 17.04

Я за народ, усих мэров к жэстачайшаму атвету, нехай яны за усе атветять, а я пякуся за пакой беларусай.Гэта я -усяго тараканьяга заповедника - таракан 1, Саша мудишев.

Reply
+33 +
оршанский барбос, 6:37, 17.04

Сам назначил дебилов и ещё чему то возмущается.

Мэры и губернаторы должны быть избираемым гражданами на выборах. И подсчет голосов на камеру. И наблюдателем может быть любой.

Reply
+1 +
😡, 16:29, 17.04

Какие, к чёрту, губернаторы?!
Колхозаны председатели облисполкомов!
И только так!

Reply
+21 +
нехта, 6:47, 17.04

ааааа александр справедливейший

не может ли случаем александр грозный посадить еще одного окопавшегося в кресле президента, который вреда приносит больше чем все губернаторы вместе взятые?

Reply
+31 +
Наблюдатель, 6:54, 17.04

Противно наблюдать за придурком у власти, разрушающим страну беларусов.

Reply
+27 +
X, 7:03, 17.04

А на себя, придурка, он ничего не анонсировал?

Reply
+32 +
Вёх, 7:10, 17.04

Сипатая мразь, сдохни.

Reply
+30 +
Кот, 7:30, 17.04

А чегой-то сядете?! У нас смертную казнь никто не отменял! Расстрелять к чёртовой матери и дело с концом! И тогда все трактора заработают, поля заколосятся, сады зацветут и счастливые сельчане будут собирать по два урожая в год.

Reply
+28 +
!, 8:20, 17.04

Хватит уже колоду тасовать. Надоело. Руководителя меняешь а специалисты по 20 лет сидят одни и те же. Некоторые по пять твоих жесточайших репрессий пережили. Зеленым мхом все заросло. Главное что их ж.па в тепле. В колхозах коровы как дохли так и дохнут. Песочком присыплют, а дождик пройдет, а рожки то торчат. Номера перебивают.

Reply
+27 +
Дежавю , 8:21, 17.04

Каждый год одно и то же.
Тридцать лет с небольшими вариантами.
"Стражайша", "головы поотрываю" и "ператрахну усех"!
Все, естественно, жутко испугались, абасрались и кинулись работать в режиме 24/7. До следующего раза.

Reply
+26 +
в, 8:27, 17.04

Так это его суть! Он с самого начала любил измываться над людьми, "показывать власть". Его от этого прёт, как садиста в БДСМ(БРСМ)-салоне.

Reply
+20 +
Дед, 8:33, 17.04

Толковых людей пересажал, повыгонял только придя к власти! А теперь пожинает то, что взрастил, и лилеял, за то, что они были ему послушны.
Ты шурик сам, вместе с ними разворовывал и уничтожал Беларусь! Они выполняли все твои приказы.
То что Беларусь осталась нищая и без квалифицированных рабочих кадров, это прежде всего ПРЕСТУПЛЕНИЕЯ того, кто был у власти последние 30 лет!

Reply
+13 +
8, 8:57, 17.04

Жаль экономику нельзя отхлестать дубинками омонышей и посадить, каждый день наверное об этом думает.

Reply
+16 +
??? , 9:02, 17.04

Ежу понятно, шо любой тип в рб под названием прыдсидатель достоин тюрьмы. Но возникает вопрос. Лукашенко, почему в твоей "процветающей" фашистской помойке коррупционеров сажают не по факту коррупции, а только по твоей прихоти? Эти проходимцы - плоть от плоти ты сам. Такие же бездари, балаболы и профаны, взявшиеся за то, о чём не имеют ни малейшего представления, за исключением прогиба спины. Очки втирают. А шо ж на зеркало пенять?

Reply
+5 +
Браво! , 11:46, 17.04

Не в бровь, а в глаз!!!
Рррыночный социализм.

Reply
+7 +
Кек, 9:25, 17.04

Рассказать муденю уже никто не может, что трахтары не ездють без вадителяу... По крайней мере у нас...

Reply
+12 +
надоел, 10:22, 17.04

Поорет и баиньки пойдет. А они останутся на местах. Там кланы хуже, чем в Сицилии.

Reply