10 мая 2024, пятница, 9:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+61 +
Анягож, 17:25, 27.04

Чтоб его и его отпрысков удавило от этих доходов.

Ответить
+7 +
666, 7:22, 28.04

Самое главное и реально это то, что сипатое хитрозачесанное существо поганая усатая морда проклятого лукашенко и его до 33 колена семейка в ад наворованное не утащат

Ответить
+3 +
ответить придется, 10:03, 28.04

Предсказать хорошее будущее для лукавого и его семейки невозможно, потому что для них не будет хорошего будущего.

Ответить
+46 +
пан алешь, 17:52, 27.04

Это, как в мультике "Золотая антилопа", когда падишах кричал:-"Ещё золота, ещё, золота много не бывает". Задавит его хапун. Каб ему рак во все органы, чтоб сдыхал, корчась от боли-мук, чтоб народ радовался. Дай Господь порадоваться народу. Аминь.

Ответить
+30 +
Лось задрипанный, 17:56, 27.04

А я им и гавару капайтя глыбжа, тама она нефть , капайтя.

Ответить
+30 +
Сколько он украл!, 18:13, 27.04

Да так не может быть, чтобы через 40 лет его правления дюди скатились к выживанию, медицина, образование - к платным услугам!Зарплаты , на которые с трудом дотягивает до следующего месяца постоянно повышмющиеся коммунальные услуги .
Цены в магазинах растут "на копеечку", но везде!
К такой жизни ты обещал привести "народец", Фенцик?!

Ответить
+20 +
на заметку хабару, 18:17, 27.04

О как долго в сартире задержались!

Ответить
+29 +
хаймарс, 19:03, 27.04

потому какой то "попандопало", с окружения таракана, и хрюкал про атаку на детскую больницу в Киеве... готовил ответку за офшоры...

Ответить
+10 +
ИП, 22:35, 27.04

Какое странное словосочетание: " Лукашенко и офшор", кстати он то сам знает что такое ОФШОР?

Ответить
+3 +
Алесь, 8:11, 28.04

Он знает хорошо как украсть бабки

Ответить
+3 +
Смотрящий со стороны, 2:52, 28.04

Очень много эмоций и злобы в комментариях...
Но вот с памятью у комментаторов кажется есть проблемки:
- поставки топлива и нефтепродуктов да и самой нефти как на Украину да и с Украины забыты ??? Танкеры с нефтью и перекачка её на белорусские НПЗ уже забыты ??? Даты напомнить???
- поставки солярки эшелонами "только для заправки тракторов и комбайнов" после 2014 года забыты??? В каких двигунах и сильниках ещё она сгорала ???
- что ещё на миллиарды баксов шло с Мозыря и Новополоцка через южно-северную границу в Украину до 2022 года ??? Аж рельсы раскалялись и прогибались... (Кстати: с какой нефти это всё делалось???)





Ответить
+3 +
не только бизнес, 10:10, 28.04

Правы, помнить надо ведь так покупатели, в выгоду себе, поддерживают диктатуры.

Ответить