13 мая 2024, понедельник, 10:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+21 +
Дмитрий, 9:56, 28.04

Мда Обшивка кресла подходит к треникам ?!
художник так видел?

Ответить
+1 +
red, 9:59, 28.04

одежда выдаёт.

Ответить
+3 +
WWW, 10:05, 28.04

Какая разница кто владелец? Вопрос нужно ставить кто собственник. Почему все постоянно путают понятия владения и собственности?

Ответить
+3 +
Xenos WIGHT, 12:34, 28.04

Просветите, в чём разница?

Ответить
-3 +
WWW, 14:39, 28.04

Владелец пользуется вещью без права отчуждения(если это не предусмотрено договором между сторонами), к примеру арендатор или владелец кредитного имущества, использует для получения прибыли. Собственник - хозяин вещи, распоряжается ней, имеет полное право на отчуждение, передачу в залог и тд.

Ответить
+1 +
??? , 9:23, 29.04

Да бред. В судовладении есть владелец и есть капитан, и эти две позиции могут быть совмещены. Что касается этой загадки, она ваще ни о чём. Пиджак на спинке мог быть чьим угодно. Например мужа дамы с картинки, поскольку у нас нет информации о предпочтениях в одежде этой троицы. Могли намекнуть каким то морским инструментом, или каким то очевидным документом в руках. Без ссылки на пиджак можно предположить, что хозяйка судна договаривается с портовыми механиками о ремонте, или торгуется при покупке. В общем то это уравнение с кучей иксов, а пиджак на спинке кресла - просто высосан из пальца, хотя, именно о нём я сразу и подумал.

Ответить
+20 +
Дуся , 10:06, 28.04

Правильный ответ- если вы повелись и стали выполнять задание, то вы- дурак.

Ответить
+4 +
Coloring , 10:08, 28.04

Понятно, что хозяин катера чувак, что перебираете что-то в кармане штанов.

Ответить
+5 +
Ответ, 10:09, 28.04

Мужик слева. Очень уж на Потанина похож.

Ответить
+3 +
гы, 10:14, 28.04

мамзеля.....
а чё ?

Ответить
+23 +
Конандойль, 10:35, 28.04

Как бы рассуждал Шерлок Холмс.
Парень слева одет в штаны с лампасами, на спинке кресла висит форменный пиджак под цвет его штанов, на правой руке компас (это не часы, часы носят на левой). Следовательно парень слева капитан судна.
Но капитан корабля совсем не обязательно является собственником.
Парень посредине активно замолаживает даму в надежде на продолжение, а капитан стоит в сторонке.
Вывод: владелец яхты парень по центру.
А даму разрывает внутренняя борьба - кому дать? Бравому и красивому моряку, капитану корабля, или богатому мудаку. 😂

Ответить
+1 +
лол, 11:12, 28.04

на правой руке компас (это не часы, часы носят на левой)//
Если это не путин.

Ответить
0 +
??? , 9:26, 29.04

Судя по расположению руля, рисунок фото обратный. На катерах обычно рули справа. А значит не факт, что часы на правой руке😁

Ответить
+6 +
Гений, 11:17, 28.04

Все просто, для того чтобы стать владельцем яхты достаточно купить штаты аналогичные штанам от костюма прежнего владельца

Ответить
+14 +
не факт, 11:31, 28.04

Якобы правильный ответ основан на утверждении, что синий пиджак подходит к синим брюкам.
So what?
Сейчас люди одеваются как хотят, тем более владельцы яхт. Это только чиновник или банкир будет в костюме, и то на работе, а не на отдыхе.
Так что аргумент крайне сомнительный. Не говоря о том, что пиджак к спортивным штанам с лампасами так себе идея)

Ответить
+8 +
Я, 12:01, 28.04

Кружка стоит ручкой справа. Пил из нее правша. Чувак слева левша, т.к. часы на правой.

Ответить
+9 +
Я, 12:02, 28.04

Флажок на катере совпадает с платьем у тёлки, следовательно она хозяйка.

Ответить
+9 +
Xenos WIGHT, 12:33, 28.04

На кого баба запала, тот и владелец.

Ответить
+7 +
tuteishi, 13:14, 28.04

Кружка желтая, платье желтое. Посмотю ответ, угадал я или нет.
О, оказывается я еще и поэт.

Ответить
+2 +
Lyanok, 13:46, 28.04

Владелец яхты не может быть таким стеснительным. А дама пытается занять больше места в пространстве, хозяйкой себя чувствует. Жовто-блакитный комплект платья и пиджака -очень эффектен )))

Ответить
0 +
??? , 9:28, 29.04

Оооо, вы плохо знаете гиков. Успешные айтишники-миллионщики вполне могут быть интровертами, не смотря на дорогие покупки))

Ответить
+3 +
Влад, 13:46, 28.04

Секунда ушла - на обувь посмотреть.

Ответить
+5 +
Хтось, 13:53, 28.04

Чоловік у синьому - капітан. А власником яхти є жінка. Я бачив документи.

Ответить
+1 +
Узнаваемый , 16:14, 28.04

Обувь! Светлая подошва не оставляет следов на белой палубе!

Ответить
+2 +
Николай, 17:37, 28.04

Щас все так ходят. В пиджаках и трениках. И кого ни спроси, с яхтами. Ну, они так свои моторные лодки называют.

Ответить
+1 +
Пень, 21:23, 28.04

Это моя яхта. А кто все эти люди, я не понял.

Ответить