17 мая 2024, пятница, 7:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+59 +
Марта, 12:30, 1.05

Маска***и от своей ненависти обезумели просто, особенно пьяный вечно медведев вылезший из зимней спячки. Нечего обращать внимание на бред больных, сегодня у их длительный запой, вот и по пьяни несут всякую чушь.

Ответить
+21 +
Беларус , 15:24, 1.05

В РАШКЕ 80% таких придурков

Ответить
+18 +
b.a., 16:31, 1.05

86 %

Ответить
+5 +
словесныйпонос, 19:03, 1.05

Раздался голос из помойки и показалась голова

Ответить
+26 +
Ага, 12:46, 1.05

Видимо, рашка думает, что Зеленский хочет её захватить.

Ответить
+14 +
Apocalypse please, 12:49, 1.05

А что не так с рисунком? Москали и их власти, кувалдируют своих чмобиков. В ямах и траншеях, норах земли. И их кровавые брызги-пули разлетаются и убивают украинцев. Очень символичен рисунок алкоголика.

Ответить
+15 +
ab, 15:08, 1.05

справа молот слева серп
это наш - советский герб
хочешь сей а хочешь куй
все равно получишь... шайбу... шайбу...

Ответить
+49 +
П_1953, 13:09, 1.05

Деградация этого человечка поражает своим масштабом. Когда-то казался нормальным ...

Ответить
+18 +
хаймарс, 14:37, 1.05

коли потєшний курій був нормальним? коли виступав на потєшній сцені, в ролі керованої, через шнурки, ляльки?

Ответить
+25 +
Левел, 13:09, 1.05

Вот это и есть его уровень - идиотизм с бычачеством (попытка соответствия гопникам) и лржь. Кто-то еще "комментировал" какой он был в годы сврего зиц-председательства. Ничего умного там не было - запомнился занятиями по мелочам, иногда громким похрюкиванием на Запад, ну и поььзование айфоном и нелепыми танцами с выпускниками.

Ответить
+24 +
Укроп, 13:09, 1.05

Детский сад штаны на лямках))) а "бе бе бе" он при этом говорил?

Ответить
+16 +
Бе, 13:29, 1.05

Это уже по пятницам, к вечеру.

Ответить
+15 +
Укроп, 13:47, 1.05

))) да там не только по пятницам, там ежедневно побеждается "Finlandia" и "Аlyaska"))

Кстати, ватаны, не хотите ли спросить с этого мальчонки за часть шельфа Баренцева моря?? Ведь стране НАТО подарил жЫ)))

Ответить
+30 +
All, 13:20, 1.05

Как обычно медвед спи***л идею. В совковом плакате был Гитлер. Как будто он забыл кто сейчас Гитлер-2 и его подхрюкиватели

Ответить
+19 +
Я, 13:37, 1.05

Так враги и фашисты это ВЫ! Бей себя по голове!

Ответить
+18 +
YOUR DAY, 13:52, 1.05

чёта, не точен плакатик. фашистик медведев должен лежать на наковальне, а зеленский молотом бить.

Ответить
+9 +
РОЗАЛИЯ, 13:56, 1.05

КАК ЦЬІНИЧНО! ЗЕЛЕНСКОМУ НАРИСОВАТЬ ГИТЛЕРОВСКИЙ КРЕСТ! КАКОЙ ЦЬІНИЗМ!!! МЕДВЕДЕВ ТАК НЕНАВИДИТ ИУДЕЕВ! КАКОЙ ЦЬІНИЗМ!

Ответить
+12 +
анатам, 15:11, 1.05

Инвалид умственного труда...

Ответить
+5 +
No war!, 16:41, 1.05

Попрошу не оскорблять сравнениями мой жизненный статус. )))

Ответить
+5 +
..., 16:50, 1.05

Димончик-айфончик никогда молота в руках не держал. Да он вообще ничего тяжелее фотика Leica за несколько тысяч баксов не держал.

Ответить
+6 +
Так, 16:56, 1.05

Вырожденцев нации сегодня видно по правящим элиткам многих стран мира.

Ответить
+6 +
Чел, 18:51, 1.05

Мы так в младших классах усы и рожки в учебниках на портретах пририсовывали. Дима похоже уже лет 50 на второй год остаётся.

Ответить
+1 +
Тоже президент, 22:02, 1.05

Закусывать лучше горячем - супом или жарковым и обязательно много тушеного лука. Димон, видимо, закусывает второпях либо бутербродами, либо вообще не закусывает. А это плохо для мозга. Там, в мозгу получается цирк и хаос.
Вот и вся проблема всего того, что он несёт в своих комментариях.

Ответить