21 мая 2024, вторник, 0:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+19 +
Джо, 10:43, 9.05

Лучше поздно, чем никогда. Мог он и быть предателем

Ответить
+20 +
племяш гиммлера, 11:03, 9.05

Что значит предполагаемого? Это же почти "братья-близнецы", разве не видно? Одна орочья кровь.

Ответить
+5 +
Київ , 15:03, 9.05

Как бы это сказать, чтобы цензура пропустила ....
Большинство "новых лиц" - это кубраковы, арестовичи, и прочие януковичи !
Просто не все знают КАК подбирался состав в Зе-команду .

Ответить
+16 +
Роман, 11:59, 9.05

Это только те родственники кого мы знаем
А сколько тех кого мы не знаем (о них СМИ не написали)

Ответить
+20 +
своими глазами, 10:55, 9.05

Давно пора. В СССР проверяли родословную чуть не до седьмого колена. Даже если родители по какой-то причине выехали на Запад и вернулись обратно с новорожденным ребёнком, то потом выросший сын не мог стать даже рядовым членом КПСС. Даже давно умершие родители человека не оставляли ему шансов подняться чуть выше среднего. А уж если кто-то из родни остался на Западе... Мой завлаб во времена СССР из-за этого шагу не мог ступить. Это теперь у рукамиводящих престарелых чиновников детишки поголовно обустроились в стане ''врагов'' и возвращаться на родину не планируют.
Да, у правила могут быть исключения. Но это исключениe, а не правило, тем более в случае Кубракова. Внешнее сходство дяди и племяша не вызывает сомнения.

Ответить
+7 +
Марта, 11:04, 9.05

Давно пора всех предателей увольнять из таких должностей досиделись,они только вредят и больше ничего и таких как этот у нас много.

Ответить
+14 +
#666, 11:21, 9.05

Ну и бардак! Как же вы допустили это, Украинцы!

Ответить
+1 +
Міркуємо разом !, 15:16, 9.05

Маленький тест :
Как вы думаете , во втором туре выборов президента Украины Порошенко против зеленского, за кого голосовал к примеру Арестович, скандальный Резников, Шуфрич, да тот же Медведчук ... ???
Вы же не думаете , что они голосовали "ЗА" Порошенка !? правда, так не думаете ?
Вопрос риторический - за кого голосовала эта братия ?
А украинцы набрали лишь 25 % голосов за пятого президента , увы !

Ответить
+8 +
Бефар., 12:28, 9.05

Даже морды их лиц похожи...

Ответить
+1 +
Pavlo88, 13:42, 9.05

Ми українці здали свою землю "іноземцям" на пограбування, а якої країни здогадайтеся самi, оскільки казати про це не можна, кримінальне порушення. Хмельницький (якого вони так ненавидять) в могилі перевертається.

Ми продали дідівську славу...

Ответить
+6 +
Хохлома, 14:03, 9.05

Твой хмельницкий продался московитам.
Мазепа - герой, а Хмельницкий -предатель.

Ответить
+6 +
Не згоден , 15:21, 9.05

Доречніше було привести приклад патріотизму та справжньої козацької слави славетного гетьмана Івана Мазепи , аніж Хмельницького здавшого Україну москалям.

Ответить
+5 +
вася, 13:53, 9.05

какая одарённая семья однако

Ответить
0 +
Pavlo88, 15:07, 9.05

Немає жодного документу, що доводить це, якби він був, то москалі б з ним носилися як з писаною торбою. А тепер згадай, у кого Хмельницький ворог №2.

Ответить
+4 +
Ой, 15:39, 9.05

Існує кілька документів що свідчать про згадане ;
Перше - на Московії були нагороди Богдана Хмельницького аж декількох ступенів ! А ми знаємо , що "чорне" москалі називають "білим" і навпаки.
( а на гетьмана Івана Мазепу сатаністська церква масковського патріархату РПЦ наклала анафему). І знову, ми знаємо , що усі герої України - то є найлютіші вороги для Кацапії. (і навпаки).
По друге - очевидний результат, після Хмельницького Україна була колонізована московією більш ніж на 300 років. (Хіба це не є "документом" ?)

Ответить
-2 +
Pavlo88, 17:30, 9.05

Мало що там навигадували москалi, до чого тут Мазепа взагалi? Наприклад справжнім героєм України був Шухевич, але всі згадують лише Бандеру, а тепер я вас знову питаю, хто ще окрім кацапiв ненавидить Хмельницького i українців?

P.S. Якщо заглибитись в історію, то хто зрадив українців у війні з ляхами? Ви бiлоруси знаходитесь в оманi так званої радянської "історії".

Ответить