21 мая 2024, вторник, 1:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+9 +
set, 11:40, 9.05

А відставка це послом у Монако?

Ответить
+13 +
ран, 12:23, 9.05

Тикать будзе к лукашисту своему дяде. Авось рашисты ему помереть с голоду не дадут и пристроят где нибудь смотрящим.

Ответить
+18 +
Big_Sister, 11:41, 9.05

Насколько же терпелив украинский народ!.. )

Ответить
+12 +
ЛЯВОН , 11:51, 9.05

Не треба хвилюватися, дійде і до суду. В ДБР він здав всіх і тільки за згоду співпраці він ще не в СІЗО

Ответить
+5 +
Илья, 12:03, 9.05

Кого сдал кому сдал? Если весь силовой блок под прокси фсб.

Ответить
+5 +
set, 12:13, 9.05

Василь Васильович (Малюк) вам у СБУ краще видно :)

Ответить
+27 +
я, 11:52, 9.05

как же эти ущербные такие посты занимают и в разных странах,чтото тут нечисто

Ответить
+21 +
..., 12:21, 9.05

А сколько ещё такой руSSко-фашистской шушеры до сих пор сидит в чиновничьих креслах в Украине? Уже третий год войны, а они всё сидят...

Ответить
+1 +
Ыван, 12:25, 9.05

Не того отправили...

Ответить
+2 +
Test, 12:58, 9.05

Коментаторы тут не сильно разбираются что к чему. К кубракову сейчас нет претензий от журналистов и международных проверяющих. Наоборот, он выстраевает более-менее прозрачные и эфективные процессы. Но это не нравится ермаку, тот что реально управляет чмоней зеренским и Украиной. ермак хочет поставить своего, плюс Кубраков наладил связи напрямую з администрацией США и они ему доверяют в некоторых вопросах больше чем зеленскому. Послы Штатов и некоторых европейских стран предупреждали не трогать его. Теперь думаю это отразится на помощи, так как и всегда, когда что-то задерживается, то это в последнее время наказание за непрекращающуюся корупцию и бездеятельность зеленского.

Ответить
+4 +
Марта, 13:10, 9.05

Всем в Украине заправляет Ермак, и вот этот агент решил убрать Кубракова, теперь помощь от США пойдёт ещё медленней. Как они достали все, вся опа а Залужному дали награду:Почётный гражданин Киева, только слуги народу отказывались голосовать за пана Залужного, теперь понятно кому они все служат-Ермаку.

Ответить
-7 +
Поросянко, 14:08, 9.05

Если порохоботы защищают Кубракова, значит правильно его уволили.

Ответить
+2 +
Oleg S., 17:52, 9.05

До 24 лютого 22 року цей Кубраков очолював " Велике Крадівнитство" , тягав бітум з РБ , будував дороги для окупанті з Чорнобильської зони.

Ответить