12 траўня 2024, Нядзеля, 20:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+59 +
I-van , 13:21, 28.04

Бог создал людей сильными и слабыми. Сэмюэл Кольт сделал их равными. ©

Избивать людей на улице спортсмен может ровно до тех пор, пока ему не прилетит в его тупую башку пуля 45-го калибра.

Менты третьи скраю. Пока они приедут - все вопросы будут решены.

Адказаць
-11 +
Дмб-82 , 13:25, 28.04

В армию! Срочно!
Дать побольше патронов и каску!

Адказаць
+23 +
ФА, 14:25, 28.04

А каску зачем?

Адказаць
+10 +
Россияне,, 14:59, 28.04

потерпите немного,еще и не то будет,дождитесь.....

Адказаць
+72 +
л, 13:45, 28.04

Всё говно стекается в россию, теперь и в Беларусь!

Адказаць
+47 +
Ф, 13:51, 28.04

Моральный урод.

Адказаць
+21 +
Коля, 13:55, 28.04

не, патриот рассеи!!! Там каждый второй патриот...

Адказаць
+40 +
Вася, 13:52, 28.04

Хорошо будет в расее жить после войны, вернутся зеки, на голову больные герои, разного рода обиженные выродки... Ляпота... Главное россян не выпускть из рассеи. Они за это голосовали, они этого хотели... получите!

Адказаць
+11 +
Вася, 13:54, 28.04

он их зеленкой мазал, видимо художник в душе...

Адказаць
+15 +
а вот ни нада, 14:10, 28.04

/// ...уроженцем Украины, откуда переехал в 2014 году

Шовинизм и ксенофобия detected.

Как он "предал" Украину, если он даже украинцем не был!? При чём здесь ваааще "предательство", если он на россии избывал на улицах ватаноидов!?

Каким боком ко всему рассказанному то, кто где родился и куда кто когда переехал!?
Каким образом ментальная модель, забитая в бошку, от этого зависит, генетики мамкины!?

О чём и для кого эта вся информация?!
Ну, давайте еще обсудим витебского душителя Михасевича, его место рождения, родителей, его фотографии, кого и как он предал и прочую лабуду.
Слабо?!

Адказаць
+9 +
Да ладно, 14:42, 28.04

Если следовать твоей логике и судить людей по фамилиям то больше половины Беларуси и Украины это русские.

Адказаць
+23 +
Влад, 14:31, 28.04

Один я не понял в чём "предательство"? Обыкновенный гопник без роду без племени.

Адказаць
+19 +
45, 17:20, 28.04

Сейчас ему 18. Переехал в Немытую в 2014-м. Ему было 8 лет - осознанные традиционные ценности получал уже там.

Адказаць
+22 +
Александр , 14:57, 28.04

Если орк, генетически рашисткий выродок родился в Украине/Молдове/самолёте над Атлантикой и т.п. - то он все равно остаётся рашистским выродком, генетическим орком со всем соответствующем набором орчьих хромосом.

Адказаць
+5 +
генетик, 18:03, 28.04

К счастью, или к сожалению, всякое быдлячество и ненависть передаются не через гены, а "культурным" путем. Через созерцание окружающего мира и настройку на некоторые из видимых вокруг шаблонов поведения. Мат-перемат - это не про генетику.

Генетически может передаться лишь какая-нибудь предрасположенность. К пьянству или агрессии. Из-за особенностей синтеза гормонов и ферментов. За полноценное развитие дефектов отвечает "культурная" среда.

Адказаць
+21 +
dfd, 15:33, 28.04

Биомусор

Адказаць
+10 +
Укроп, 16:21, 28.04

С такой логикой и калужское недоразумение Азаров - украинец, или Тёма Милевский)))

Адказаць
+4 +
Борец, 19:35, 28.04

18 лет, а уже чмо. Сгинет в тюрьме, такие "шустрые" там долго не живут.

Адказаць
+2 +
Ник, 22:03, 28.04

Читает с бумаги, которую ему держат перед лицом.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны