1 мая 2024, среда, 3:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+35 +
Путлер Капут!, 16:48, 6.04

когда это британцы стали трусами? от нацисткого рейха в 40-х годах прошлого столетия их отделял ламанш и черчиль гитлера как бандитом по-другому не называл!

Ответить
+28 +
***, 16:55, 6.04

Вот Вам и санции.....понты...Поэтому Путин их и не боится,и даже Лука говорил,что ЯИЦ...у них нет! А наши диктаторы,все..с Фаберже!!!

Ответить
+17 +
nik_K, 17:20, 6.04

британцы поступили верно. Спекулировать предполагаемыми преступлениями - себе дороже, а фактами займутся другие органы. Например МИ-6.

Ответить
+33 +
ЯДвига, 16:59, 6.04

Неужели нельзя издать книгу, не светя издательство, типа "самиздатовским способом"? Или разместить ее в Интернете? Ведь это - грандиозное оружие, которое мгновенно отсекло бы от Путина не только большинство действующих, но и потенциальных лоббистов. А Путин без зарубежных лоббистов - это Москва, потерявшая бОльшую часть своего влияния за рубежом, то есть попросту - беззубая неуклюжая акула! А пока бы Путина убрали свои же, а потом привели на его место другого, - многое бы изменилось в мире.

Ответить
+19 +
аусвайс, 17:09, 6.04

дурачков то нет. в лондоне много странных смертей.березовский литвиненко патаркацешвилли.это только кого знаем .а сколько ещё их.

Ответить
+1 +
Полина, 22:28, 6.04

Вы правы. Почему то именно в Великобритании прошла череда этих загадочных кончин, и хотя с Литвиненко вроде бы хватало доказательной базы, но луговой так и остался неуязвимым. И в самой россии со смертью упомянутого по тексту Анатолия Собчака тоже было немало вопросов. А вообще, в этом и есть опасность для всего цивилизованного мира. Демократичным странам уже давно пора задуматься, ибо помимо утечки мозгов, из россии по всему миру с большущими деньжищами расползается криминал, который пытается на новой Родине взрыхлить привычную благодатную почву, разводя коррупцию при помощи вывезенных денег. Кстати, кое-где общественные организации уже бьют тревогу о том, что в связи с увеличением волны эмиграции именно из россии в странах ухудшается криминогенная обстановка. И если в демократической стране уже не решаются напечатать сенсационный материал о финансовых махинациях. да ещё и о политиках другой страны, да ещё и материал проверенный и во многом достоверный - это уже о многом говорит.

Ответить
-4 +
Alex, 17:12, 6.04

Путинидзе правду... "В МАТКУ!!!".

Ответить
+41 +
игорь сухобрус, 17:16, 6.04

давайте к нам в Украину, мы напечатаем

Ответить
+7 +
гэта яшчэ ня золак, 19:25, 6.04

Пуцін не датычны? А адкуль тады тыя 140 млрд на яго рахунку? Факты - рэч упартая.140 мільярдаў! Астатняе - дэталі.Кніга усёроўна будзе выдадзеная, бо яна як ніколі і як ніякая іншая кніга зараз да месца. Ну а ў сеціве - сам бог вялеў!

Ответить
+6 +
оле, 19:33, 6.04

Всё проще: Кембриджский университет активно спонсировал местоблюститель "Газпрома" в Украине Д.Фирташ. Тот самый, что нынче ожидает в венском "Ритце" экстрадиции в США как член международной ОПГ.

Ответить
+10 +
alex-2, 19:52, 6.04

Если начать копать всех советских руководителей, можно издавать полное собрание сочинений!!! Богатства КГБ можно сравнивать разве что с богатствами Ватикана. А как наживаются несметные богатства, думаю всем ясно!

Ответить