28 апреля 2024, воскресенье, 2:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+18 +
ваня, 14:31, 12.09

Уже под Иловайском--противостояли.Маскали--еще авиацию не применили и тактические ракеты.Голых украинцев безоружных на танки бросаете.Позор.Аэропорт Донецка разблокируйте.Противостоять.Молчали б.

Ответить
+17 +
я, 14:39, 12.09

не верю,что противостоят,если слив информации боевикам идет полнейший

Ответить
+23 +
кыш, 15:22, 12.09


- Вы не первый месяц ратуете за введение военного положения. Почему? - Это требование Конституции. Если мирный путь не принесет результата, альтернативы введению военного положения и мобилизации всех ресурсов страны у нас нет.
-------------------------------------------------------------------------------------------
На Хартии неоднократно указывалось: отказом от признания реальности и уклонением от обязанности введения военного положения, новоявленный осмысленно нарушил Конституцию, чем повлек катастрофическое истребление армии, территории, граждан и их быта (это - преступление по ст. 111 УКУ). Турчинов замалчивает это.

Есть ещё сладкая парочка деспотов (Лу и Пу), что напропалую и нарушают, и кромсают Конституцию. Третий в этой компашке явно уже не лишний.

Ответить
+26 +
Іван Іваныч, 15:37, 12.09

Калі маеш справу з фашыствуючай краінай, то ніякіх правоў, ад яе недачакаешся. Тут права адное-"хто- каго". Таму ўкраінцы за паў-года крыху авалодалі навыкамі абароны сваёй Радзімы.Засталося раздабыць добрага ўзбраення. Падпрацаваць тактыку і стратэгію вядзення бою і мачыць фашыстаў па поўнай! Слава Ўкраіне!

Ответить
+28 +
вкл, 15:47, 12.09

не нойте пацаны!
украинцам там хуже, чем вам на диванах, но они свой страх уже преодолели. а у нас еще все впереди...

Ответить
+24 +
ВАУ, 16:02, 12.09

Если Украина будет продолжать перемирия с бандитами, будет дальше терять контроль над своей территорией. Все эти перемирия выгодны для российской агрессии, они позволяют боевикам укрепиться на захваченной территории.

Ответить
-11 +
azhbeta, 16:03, 12.09

Прочитала с великим удовлетворением и надеждой. Все по делу и с чувством глубокой заботы и любви к Украине. Нельзя не согласиться, что именно Турчинов умом и талантом политика смог противостоять такой агрессивной российской политике и не дал возможности русским ястребам втянуть Украину в кровопролитную войну еще в Крыму, на что у тех был расчет - это очевидно. Был бы другой на его месте, Украина уже пылала бы вся от Запада до Востока, а он сумел удержать ситуацию под контролем и не дал возможности путину хозяйничать по всей Украине.

Ответить
+16 +
Бандерівець:), 17:18, 12.09

Чому не це робилося у Криму?
Чому це зараз не робиться?
Чому я маю сприймати терористів рівними собі? Я цього ніколи не визнаю, краще зватись нацистом чи фашистом ніж скоритись ворогу.

Ответить
+2 +
alex-2, 20:39, 12.09

Турчинов вызывает уважение своими ответами, но для борьбы с хамлом типа Путина он слишком интеллигентен. Эту кремлёвскую суку надо мордой об стол, чтоб он хоть что-то понял, а с ним ведут светские беседы в Минске. Даже противно!

Ответить