2 мая 2024, четверг, 4:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
-35 +
секретно, 16:01, 14.01

из секретной информации: подешевеет недвижимость до 50% ! избовляйтесь пока в цене!

Ответить
+79 +
идеолог, 16:08, 14.01

Холодильник в конце концов всегда побеждает телевизор.

Ответить
+2 +
www, 19:38, 14.01

Телевизоры последнее время стали плоскими. Вот если бы белоруские учёные изобрели плоский холодильник - то не извесно ещё кто победит

Ответить
+18 +
tor, 23:04, 14.01

С такими ценами холодильник вообще не нужен.

Ответить
+72 +
Strock, 16:09, 14.01

Телевизор - вообще классная вещь, если подключить его к интернету! По нему гораздо удобнее смотреть видео, любимые (не москальские и не белорусские) телеканалы и передачи.

Ответить
+104 +
Sергей, 16:21, 14.01

Российское телевидение довело до полного дебилизма подавляющее большинство моих родственников и знакомых. Я сижу и "офигеваю", когда их слушаю. Причем ладно бы это были все сплошь пенсионеры, которым по роду занятий положено верить телевизору, но ведь есть люди, которых я считал, да что там считал - они на самом деле умные. А тут бах и разрыв шаблона. Скорость, с которой скатываются вокруг нормальные люди до дебилов просто ужасает. Кстати, те, кто думает, что у россиян победит холодильник - ошибаются. В своей глупости они велики! Им будут врать, дети умирать с голоду, а они будут считать, что так и надо.

Ответить
-16 +
Дмитрий, 19:13, 14.01

Простите, а что делать если я купил 5 холодильников , а теликов 6 ? и 42 дюйма - не влазят ни черта , как быть ????????

Ответить
+32 +
сводода, 20:57, 14.01

а тем ,у кого пять холодильников на этом сайте делать нечего

Ответить
0 +
ggg, 4:15, 15.01

Ничего, потерпите немного.
Скоро будет возможность по 10 долларов за штуку продать.
Больше вряд ли дадут, за китайско - российскую сборку...

Ответить
+30 +
arelav, 20:51, 14.01

Долгие десятилетия идеологической обработки привели к тому , что люди не способны размышлять и анализировать ситуацию, которая складывается вокруг их жизни. Партия коммунистов, а теперь уже политизированая церковь подыгрывающая власти, породили новое существо , которое готово безропотно служить своим хозяевам ,хозяевам до без приличия брезгующим к этим существам , существам ,считающих себя как не странно людьми.

Ответить
+16 +
tor, 23:22, 14.01

По телевизору раньше смотрел в основном 3 канала: Animal Planet, Discovery и National Geographic. Теперь остался только первый из этих трёх (спасибо оператору с его шлаковыми каналами). Вот ради него и держу подписку на кабельное ТВ. А телевизор - посмотреть фильмы на DVD и поиграть на консолях. Новости, фильмы о хорошей российской полиции, быдло-юмористические шоу, скопированные с западных программ сериалы и "нравственный" белорусский шлак о многодетных нищих тётках, отказывающихся от аборта в последний момент (только сегодня рекламу видел), рьяно ненавижу. Разве что "Сватов" иногда можно с родными посмотреть, хотя у меня уже сложился стереотип о качестве русскоязычных сериалов, но тут уж действительно можно посмеяться и не чувствовать при этом, что тебя зомбрируют, как во всяких "Клабах", высмеивающих ЕС и США прямо или косвенно (я космополит).

Ответить
+2 +
ЯДвига, 0:10, 15.01

Глянула фрагмент российских новостей по РЕН-ТВ: у российского правительства сейчас новая фишка, на вопросы журналистов о будущем отечественной экономики они философски отвечают, что неприятности - преходящи, и все когда-нибудь наладится, а теперь надо думать не о курсе рубля, а о семье и вечных ценностях. Меня удивил сарказм журналистов, когда они комментировали мудрость чиновников.

Ответить
0 +
таки да, 4:09, 15.01

во время перестройки интернета не было, но всё получилось :-)

Ответить
0 +
лукаШок, 9:59, 15.01

ордынцы в массе, люди подневольные, барин сказал, так и будет. Им так легче жить, свои мозги включать не надо, хозяин не даст всем от голода передохнуть, ведь сам останется без хлеба, насущего. А чтобы донести это до раба и нужен в данный момент телевизор.

Ответить
+2 +
епитать, 10:29, 15.01

если телик в холодильник, то бт нельзя включать. лукавы усю калбасу пакрадя )))

Ответить
0 +
Не все так просто, 11:17, 15.01

Родился в РСФСР (Ленинград), потом всю жизнь прожил в Западной

Ответить
+1 +
Не все так просто, 12:10, 15.01

К сожалению, не все так просто. Механизм пропаганды включает в себя не только ТВ, тут задействовано много рычагов, - школа (даже детсад), вуз, печатные СМИ, "популярные" культурные, общ., спорт. и полит. деятели (кобзон, табаков, бондарчук, михалков...), активная агентурная работа с правыми партиями и с отдельно взятыми морально и политически неустойчивыми политиками в Европе и т.д. Это большой котел, где процесс "варки" не прекращается ни на минуту. И если "история болезни" исчисляется десятилетиями, то и процесс выздоровления не может быть коротким. Увы... Должно случится что-то кардинальное, например, истощение запасов нефти/газа, или освоение альтернативных источников енергии прогрессивной частью мира. Вот тогда можно будет с уверенностью констатировать окончание москвозойской эры.

Ответить