17 траўня 2024, Пятніца, 13:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+64 +
Гы-гы-гы , 9:51, 1.05

А как же Анталья и олл-инклюзив?
Фсё?
😂

Адказаць
+51 +
Абы было тихо ...?, 10:06, 1.05

Только с оставлением любого родственника в заложники.
Не вернетесь в срок, родственичик лишится всех благ в том числе посещение в шаговой доступности гастранома или сельмага.

Адказаць
+28 +
Евген, 12:16, 1.05

Этот режим упадёт к 2025му
денег требуемых на его содержание всё меньше

Адказаць
+20 +
Мх, 14:38, 1.05

Хутчэй тыя, хто не паспеў з'ехаць стануць да 2025 года жыць на 10 баксаў як у Паўночнай Карэі, чым губазіку новы бусік уражэскай маркі не купяць, або новы майбах, або новую рэзідэнцыю.

Адказаць
+12 +
Леся, 19:43, 1.05

Губазики в 2020 на новых бусах фирмы мерседес протестующих паковали. Не на буханках и газелях. На это деньги у режима находятся.

Адказаць
+44 +
у народа иные планы, 12:23, 1.05

«Если у вас есть планы переезда в другую страну, то у вас осталось времени до февраля-марта 2025 года», — резюмирует «Беларуская выведка».
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Нет, у народа Беларуси есть планы снести на хрен этот людоедский режим, и момент реализации этих планов всё ближе.

Адказаць
+11 +
top, 17:08, 1.05

Это усугубит ситуацию, все больше людей будет уезжать навсегда, как при СССР!

Справедливости ради, хочется заметить, что удерживать людей также не получится.

Адказаць
-31 +
Лазейки, 10:11, 1.05

Будут через рабсею выезжать...

Адказаць
+43 +
Сергей , 11:28, 1.05

Не получится. У них общая база невыездных.

Адказаць
+11 +
Ганс, 10:12, 1.05

Для лукашистов и ябатек. Остальные заплатят луканоидным "памагатарам" и тоже поедут.

Адказаць
0 +
Анка, 15:31, 3.05

В Анталию виза не нужна. А из Анталии без визы в Европу не сбежишь.
Но есть Грузия, Армения. С ними тоже закрыть границу? Тогда уж и с Россией надо закрывать, ибо через неё в Грузию основной поток пойдёт.
Усё, рыгламент.

Адказаць
+81 +
0хэ, 10:07, 1.05

Сипатый собственноручно расписался перед Цефцелем, что 97 процентов беларусов хотят сбежать от него, и поручил прикрыть границу.

Спустя 4 года красно-зеленые тряпки на домах напоминают беларусам, что это "флажки", за которые нельзя выбегать, как при облавной охоте на волков.
И если граница открыта, то это означает для беларусов лишь ловушку от сипатого: будут всех проверять и кошмарить.

Адказаць
+22 +
Майк-Ник, 10:08, 1.05

Турция останется мечтой молодого поколения.

Адказаць
+91 +
Ха, 10:11, 1.05

Чем больше такого маразма, тем ближе крах режима.

Адказаць
+37 +
Блажен, кто верует, 12:20, 1.05

Это может оказаться близкой далью. Для истории ведь лет тридцать-сорок это не срок.

Адказаць
+9 +
Минчанин, 18:03, 1.05

Жизнь дорожает, доходы падают.
Путлер устроив войну ускорил процесс падения рашисткого режима а следовательно и нашего.
В северную Корею превратить Беларусь не получится, 21 век.
Эти идиоты не понимают, что не дают зарабатывать молодым мужикам, часть которых, даже пусть и малая из всех будут решительно сносить лукашенковскую власть.

Адказаць
+50 +
venlo, 10:12, 1.05

Праз паўгода, яшчэ невядома, што будзе з прыкарытнікамі-калабарантамі, няхай яшчэ самі дажывуць да восені.

Адказаць
+98 +
795, 10:15, 1.05

Причем тут "выборы"? Их не было, нет и не будет. Не надо к ним привязывать пересечение границы. Они могут ввести запрет в любой момент, на результаты "выборов" это никак не влияет.

Адказаць
+57 +
🤔, 10:16, 1.05

Казлиная улада , але гэта вас неуратуе . Ужо вельми хутка , путлер капут и валет капут . Жыве Беларусь .

Адказаць
+33 +
Василий, 10:19, 1.05

Чего и следовало ожидать.

Адказаць
+43 +
чип, 10:20, 1.05

Ничего страшного. Скоро белорусы не спрашивая выедут в Европу всей страной. А колхозного придурка не выпустят в Мордор по его же законам. Будет здесь сидеть.

Адказаць
+24 +
StandBy , 10:40, 1.05

А Родину от оккупации кто освобождать будет?

Адказаць
+8 +
стр, 10:48, 1.05

Страна это значит и территория тоже.

Адказаць
+17 +
И, 10:57, 1.05

В каком веке вы живёте? Какая родина? Почему вообще в мире до сих пор существуют границы? Чтобы что?

Адказаць
+29 +
., 11:14, 1.05

Что бы мордор не лез в ваш дом и не приходилось всей страной уезжать. Границы то на востоке нет.

Адказаць
+6 +
WTF, 12:07, 1.05

Что вы предпочитаете с учетом несопоставимости ресурсов и уровню организации?

в отличие от царьков, люди понимают что они - экономика и страна. И голосуют ногами.

Адказаць
+8 +
YRR, 14:14, 1.05

STANDBY , 10:40, 1.05
А Родину от оккупации кто освобождать будет?
___________________
Родина — уродина! Пусть её освобождают те и потомки тех, кто запустил козла-Лукашенку в огород Родины.

Адказаць
+38 +
ыв, 10:28, 1.05

Говорил об этом уже давно. В перспективе страна превратится в концлагерь, став частью концлагеря РФ. Сталин перевернётся в гробу, глядя на то, до чего доведут его верные последователи.

Адказаць
+31 +
красная зараза, 11:15, 1.05

Не перевернется твой Сталин, на нем ещё больше крови и всего остального !

Адказаць
+46 +
элементарно, 10:36, 1.05

Гражданам пора с этими тварями сделать больше, чем до сих пор.

Адказаць
+15 +
Вкн, 10:52, 1.05

Лес всегда ОТКРЫТ!

Адказаць
+43 +
Ян, 11:10, 1.05

Тем злее будем мы. И в определенный момент рука не дрогнет на спусковом крючке и вилах!

Адказаць
+40 +
Давление, 11:24, 1.05

Ох и рванет эта кастрюля,лукашизиков размажет по стенам.

Адказаць
-3 +
Минчанин, 18:06, 1.05

И большинство силовиков будет нервно стоять, курить в сторонке и радоваться, что не пошли защищать банду лукашенки.

Адказаць
+14 +
Анисим, 13:26, 1.05

Догаспадаровался лукашенка! Все бегут от него как от чумного. Такой итог его тупой деятельности. Ну и вляпался лукашенка в историю, ну и вляпался.

Адказаць
+9 +
No war!, 17:43, 1.05

При Иване Грозном из-за опричнины вокруг Москвы на 100 вёрст тоже все разбежались. После этого ввели крепостное право. Ничего не напоминает?

Адказаць
+14 +
Toy, 13:33, 1.05

Фактычна лука прызнаў што абмежаванне беларусаў у візах = праца на лукашызм.

Адказаць
+3 +
тройные стандарты, 13:40, 1.05

Как интересно получается, что Литва, Латвия (до опупения демократические и якобы противники диктатуры) закрывшие погранпереходы в этом заодно с жутко антидемократической диктатурой.

Адказаць
+9 +
ВІТАЎТ, 16:04, 1.05

Лукашэнкаўскі паварот назад у савецкі рай.
Хай ён хутчэй здохне. Ягоныя перадсьмяротные спасмы нікому не патрэбныя.

Адказаць
+13 +
Минчанин, 18:08, 1.05

Лукашизм надо уничтожить физически. Придёт Витя или Коля. Ждать не выход. Только силовой снос.

Адказаць
+5 +
рмсолмибдратмсои, 17:03, 1.05

Ну - ну , пусть закроют котёл эти недоразвитые плешивые чмыри .
Куда же сами щемиться будете ?!

Адказаць
+13 +
влад, 17:29, 1.05

если беларусы не уничтожат режим Лукашенка- то режим Лукашенка уничтожит беларусов и независимую Беларусь

Адказаць
+11 +
ну, 19:55, 1.05

Он уже уничтожил беларусов и независимую Беларусь .

Адказаць
+5 +
Митя, 22:10, 1.05

А кто разрешал когда-нибудь выезд или побег из концлагеря?

Адказаць
+5 +
ism, 11:34, 2.05

А, то есть получается, что европейцы своим ограничением виз выполняют план луки? как интересно. Они сами-то в курсе?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны