17 траўня 2024, Пятніца, 12:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+32 +
Прикладом в дверь, 11:50, 1.05

Скоро именем рэволюции конфиксуют. Время, сами знаете, какое.

Адказаць
+2 +
asgpokolonomochshozh, 18:30, 1.05

Близко к Украине не подейсжай - подобъют из химарса

Адказаць
+27 +
Сержант, 11:54, 1.05

Выезжать вот так на природу — наверное, это самая лучшая пенсия для любого БРДМ-2.
-----
Какая пенсия
Призовёт тебя Аглы брать Ла- Манш.
Готовься
Тебя заметили.

Адказаць
-1 +
мэйджор, 12:04, 1.05

Как казак пойдёт со "свом конём". Стрэльбу самому купить осталось.

Адказаць
-3 +
NEXT, 12:06, 1.05

"Житель Бобруйска купил броневик-амфибию и катает на нем семью" - катать можно бочки по земле или бревна, а людей везут.

Адказаць
0 +
Феррум, 22:22, 1.05

Вот не понимаю, ну зачем возить всю эту кучу железа на себе ( бронелисты), - вдруг на охоте пьяный егерь пульнет)))

Адказаць
+16 +
учите матчасть, 12:20, 1.05

Единственное достоинство этого уродца - наличие компрессора, что позволяет сразу же закрасить все царапины на корпусе когда сбиваешь все дорожные столбики или что-то подобное, а это бывает очень часто, водить это несчастье можно только по принуждению.
И - да, инструкция по эксплуатации очень важна.
Качество сборки - стандартное, на уровне всех ГАЗонов, скучно не будет.

Тратить выходной день на эту консервную банку - очень сомнительное развлечение, хотя у каждого свои сексуальные предпочтения.
Не обогреешбь ни охладишь, шишки и от острых углов - гарантированы даже в танковом шлёме.

Не понимаю восторгов, но его удельная мощность асего 140/8000 = 0,0175 ниже, чем у классического горбатого 30/968 = 0,031

p.s. Ездил такой, только восмиколёсной - 8 × 8, дурой целый год в разных условиях - от звонка до звонка, так что х-пердов прошу не напрягаться.

Адказаць
-15 +
JURAS, 13:00, 1.05

Хейтеров попрошу своими руками сделать что-то полезное. А не только по клавишам стучать. Мое мнение - молодец дядька. Делает то, что ему нравится. Из военной техники сделал вполне гражданский и годный продукт. Так держать !

Адказаць
+16 +
ФА, 13:29, 1.05

насчет годности как-то терзают смутные сомнения - 30 л горючего на 100 км. минимум.

Адказаць
-7 +
JURAS, 14:15, 1.05

Каждому свое. Кроме расхода, вы ничего больше не увидели в статье ?

Адказаць
+8 +
ФА, 15:06, 1.05

увидел. но самый главный недостаток, как по мне, именно это

Адказаць
+11 +
Беларус, 13:49, 1.05

Дядька типичный ябатька.

Адказаць
+9 +
Брсм, 15:38, 1.05

Дядька ябатька, которому дозволяют скупать такую технику.

Адказаць
-5 +
JURAS, 14:15, 1.05

Откуда такие выводы ? Человек просто реализует свои технические желания и правильно проводит время с семьей. Завидуете ?

Адказаць
+7 +
ФА, 15:13, 1.05

а, например, на Фольксваген Т3 правильно провести время с семьей не получится?

Адказаць
+8 +
Прапорщик, 15:41, 1.05

Нет
Не завидую ему и его семье

Адказаць
+6 +
Дауж, 17:03, 1.05

Военный гробик на колесиках для 20 минут боя. Массово Использовался в советских войсксх химзащиты или как командирский бтр в тылу наступающего полка.

Адказаць
+6 +
Я, 17:07, 1.05

С пулемета прошивается на ура.

Адказаць
+1 +
Чел, 19:18, 1.05

Кому что интересно. Когда-то поговорка была: хочешь тра...аться ночью покупай фотоаппарат, хочешь днём покупай мопед.

Адказаць
-1 +
ААе, 0:29, 2.05

Пригодится против фашистов-лукашистов!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны