30 April 2024, Tuesday, 17:34
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+62 +
Русич, 11:13, 18.03

Белорусы молодцы. Не все конечно.... Прозрение наступает. Всё же Белорусь входила в состав Киевской Руси

Reply
+29 +
Бенедзікт, 15:12, 18.03

Ну так... Украінскія землі ўваходзілі ў склад Вялікага Княства Літоўскага Рускага і Жамойцкага, такое не забываецца.

Reply
+102 +
весь насквозь Mенский, 11:16, 18.03

Браты! Змагары!
Да сопутствует Вам удача!
Желаю твердости духа, армейского братства!

Reply
+105 +
321_, 11:22, 18.03

Бойцы, возвращайтесь живыми и с Победой!

Reply
+70 +
T, 11:33, 18.03

Слава!

Reply
+36 +
Марыся, 12:00, 18.03

Перамогі, Вам, змагары!!! Вяртайцеся жывымі і здаровымі!!! Вы - сапраўдныя мужчыны!

Reply
+36 +
Анрей, 12:19, 18.03

Жыве Беларусь.. Слава Украине

Reply
+36 +
кусака, 12:20, 18.03

хлопцы, вяртайцеся жывымi.
Захоўвай вас Бог.

Reply
+24 +
Солдат удачи, 12:54, 18.03

Наши люди!

Reply
+35 +
Укр, 13:06, 18.03

Ребята, украинцы, белорусы, россияне.., защитники Украины, удачи вам, побед, фортуны, возвращайтесь домой живыми и с победой!!! Слава ВАМ всем.

Reply
+54 +
Алекс, 13:10, 18.03

"Русскими", с 1721 г, стали называть московитов. Так приказал их царь, аферист и недоучка, Петька 1-й. (Наполовину татарин: мать –татарка!) А царица-аферистка, немка Катька 2-я, приказала историкам переписать их исторю. И вот -- финно-казахи (см. работы знаменитого русского археолога Уварова и палеонтолога Богданова, 19 век) «русские» вдруг стали славянами и нашим «братским народом»! (А славяне Новгородщины и Псковщины были уничтожены. Начал Александр Ярославович, т. наз. «Невский», закончили -- Иван Грозный и чума). Примитивы—«русские» (русский народный инструмент -- балалайка: 3 струны. Украинский народный инструмент – бандура: min 34 струны!), чьи истоки – не Киевская Русь, а Московский улус Золотой Орды, создали свою страну путем захватнических войн! Украли наше наименование – «Русь»! Присвоили себе нашу историю! И -- веками оккупировали Украину! И сейчас Вован Путлер хочет поставить нас на колени. НЕ ВЫЙДЕТ! Мы, лучшие люди страны, выгнали своего вора и бандита -- Януковоща! И российскому вору и бандиту Путлеру, вместе с сябрами-славянами, не дадим командовать ни Украиной, ни Белорусью!!

Reply
+31 +
Maksim, 14:09, 18.03

Баранi Вас Божа !

Reply
+19 +
Скрытый Гость, 15:26, 18.03

Пусть Бог им будет в помощь!

Reply